Beloved

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 271 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро POV Женя Сегодня к нам приезжает наш друг Игорь. Мы втроём через 2 дня пойдём на VK Fest. Я очень рад, что пойду туда, ведь там я встречусь с подписчиками, друзьями блогерами, и хорошо проведу время с лучшими друзьями. POV Женя закончен После своих размышлений Женя направился на кухню, где Эдисон готовил завтрак. Женя хотел подойти и обнять его, но он воздержался. Но тут... Э- Доброе утро, Женя!- нежно сказав, Эдисон обнял Женю. Ж- И тебе доброе!- также ответив, сказал Женя. Так они обнимались где-то 2 минуты, они не хотели друг от друга, но пришлось оторваться, т.к. завтрак уже подгорал. В аэропорту Парни приехали встречать Пельменя. Вот самолёт уже приземлился, и оттуда выходит Игорь Пердянский. И- Здорова пацаны! Э- Привет Пельмень! Ж- Здоров! Приехав домой они зарубились в плойку. Эдисону как-то надоело, и он пошёл готовить ужин. Он приготовил пасту, которую очень любил Женя. Пока Эд готовил И- Жек? Ж- Что? И- А шо ты так смотришь на Эда? Ж- Как? И- Как на предмет обожания. Ж- Ты что-то путаешь, мы с Эдом друзья... И- Жень, ты не умеешь врать. Расскажи, я всё пойму. Ж- Ладно... Мне нравиться Эдисон. И- Давно? Ж- Где-то месяц... И- Ты ему об этом говорил? Ж- Нет, вдруг он натурал! И- Понятно... Эдисон их разговор не слышал. Когда он позвал их кушать, они сразу пришли на кухню, и принялись потреблять пищу. Пока они ели, Игорь заметил, что Эдисон смотрит на Женю. И он заподозрил, что тот проявляет симпатию к Жене. Когда они доели, Женя пошёл в душ, а Эдисон и Игорь остались на кухне. И Игорь начал разговор. И- Эд? Э- Что? И- А что ты так на Женю смотришь? Э- В смысле? И- В коромысле! Я же вижу как ты на него смотришь. Э- Ну, Женя мне нравиться уже 1,5 месяца, но боюсь, что он натурал, и оставит меня... И- Тебе стоит признаться! Э- Думаешь? И- Я тебе когда-то что-то плохое советовал? Э- Нет... И- Вот и не сомневайся! Э- Хорошо! Спасибо за совет! И- Да не за что! На VK FEST Парни пришли на мероприятие. Там им было очень весело. Встретились с подписчиками, со своими друзьями, и просто дурачились. Но сразу после того, как закончился день на мероприятие, Игорю пришлось уехать обратно в родной Бердянск. Женя и Эдисон попрощались и отправились домой. Дома Э- Жень? Ж- Что Эд? Э- Я хотел бы тебе признаться... Ж- В чём? Э- Ты мне нравишься! Ж- Правда? Э- Правда! Ж- Честно, ты мне тоже давно нравишься! Э- Серьёзно? Ж- Да! Эдисон не выдержал и обнял Женю. Женя тоже обнял Эда, и решил спросить: Ж- Мы теперь пара? Э- А ты хочешь? Ж- Очень! Э- Тогда ты мой! Эд взял Женин подбородок, и потянул к своим губам. Это был нежный, долгожданный момент для обоих. Но воздух закончился и им пришлось оторваться... Э- Я люблю тебя! Ж- И я тебя люблю! Затем они разошлись по комнатам, и легли спать.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник