Часть 2
30 августа 2020 г., 18:02
Утро
POV Женя
Сегодня к нам приезжает наш друг Игорь. Мы втроём через 2 дня пойдём на VK Fest. Я очень рад, что пойду туда, ведь там я встречусь с подписчиками, друзьями блогерами, и хорошо проведу время с лучшими друзьями.
POV Женя закончен
После своих размышлений Женя направился на кухню, где Эдисон готовил завтрак. Женя хотел подойти и обнять его, но он воздержался. Но тут...
Э- Доброе утро, Женя!- нежно сказав, Эдисон обнял Женю.
Ж- И тебе доброе!- также ответив, сказал Женя.
Так они обнимались где-то 2 минуты, они не хотели друг от друга, но пришлось оторваться, т.к. завтрак уже подгорал.
В аэропорту
Парни приехали встречать Пельменя. Вот самолёт уже приземлился, и оттуда выходит Игорь Пердянский.
И- Здорова пацаны!
Э- Привет Пельмень!
Ж- Здоров!
Приехав домой они зарубились в плойку. Эдисону как-то надоело, и он пошёл готовить ужин. Он приготовил пасту, которую очень любил Женя.
Пока Эд готовил
И- Жек?
Ж- Что?
И- А шо ты так смотришь на Эда?
Ж- Как?
И- Как на предмет обожания.
Ж- Ты что-то путаешь, мы с Эдом друзья...
И- Жень, ты не умеешь врать. Расскажи, я всё пойму.
Ж- Ладно... Мне нравиться Эдисон.
И- Давно?
Ж- Где-то месяц...
И- Ты ему об этом говорил?
Ж- Нет, вдруг он натурал!
И- Понятно...
Эдисон их разговор не слышал. Когда он позвал их кушать, они сразу пришли на кухню, и принялись потреблять пищу. Пока они ели, Игорь заметил, что Эдисон смотрит на Женю. И он заподозрил, что тот проявляет симпатию к Жене.
Когда они доели, Женя пошёл в душ, а Эдисон и Игорь остались на кухне. И Игорь начал разговор.
И- Эд?
Э- Что?
И- А что ты так на Женю смотришь?
Э- В смысле?
И- В коромысле! Я же вижу как ты на него смотришь.
Э- Ну, Женя мне нравиться уже 1,5 месяца, но боюсь, что он натурал, и оставит меня...
И- Тебе стоит признаться!
Э- Думаешь?
И- Я тебе когда-то что-то плохое советовал?
Э- Нет...
И- Вот и не сомневайся!
Э- Хорошо! Спасибо за совет!
И- Да не за что!
На VK FEST
Парни пришли на мероприятие. Там им было очень весело. Встретились с подписчиками, со своими друзьями, и просто дурачились. Но сразу после того, как закончился день на мероприятие, Игорю пришлось уехать обратно в родной Бердянск. Женя и Эдисон попрощались и отправились домой.
Дома
Э- Жень?
Ж- Что Эд?
Э- Я хотел бы тебе признаться...
Ж- В чём?
Э- Ты мне нравишься!
Ж- Правда?
Э- Правда!
Ж- Честно, ты мне тоже давно нравишься!
Э- Серьёзно?
Ж- Да!
Эдисон не выдержал и обнял Женю. Женя тоже обнял Эда, и решил спросить:
Ж- Мы теперь пара?
Э- А ты хочешь?
Ж- Очень!
Э- Тогда ты мой!
Эд взял Женин подбородок, и потянул к своим губам. Это был нежный, долгожданный момент для обоих. Но воздух закончился и им пришлось оторваться...
Э- Я люблю тебя!
Ж- И я тебя люблю!
Затем они разошлись по комнатам, и легли спать.