Beloved

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 271 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Спустя 2,5 недели Наша пара вернулась в Питер. Они всё время обсуждали какая у них будет свадьба, как будет проходить их медовый месяц, и как они заживут вместе. Но в один из дней Женя вспомнил, что хотел записать ролик о том, что они с Эдом теперь пара. Вот он приходит в их комнату, ложиться к Эду, и начинает свой разговор. Ж- Эдь? Э- Что Зайчонок? Ж- Я долго думал об одной вещи, которая меня беспокоит... Э- Что тебя беспокоит? Ж- Мы так и не рассказали подписчикам, что мы встречаемся. Может запищим об этом ролик? Э- Знаешь, я тоже думал об этом, и думаю реально стоит рассказать им. Но про предложение ни слова! Ж- Хорошо! Я люблю тебя! Э- И я тебя! Запись ролика Э- Как делишки ребятишки? С вами снова Эдисон и Жека! И сегодня вы узнаете о нас чуть больше. Ж- И да ребята, всем привет! Сегодня мы решили записать ролик, который может обрадовать большинство людей. Э- Мы встречаемся! Ж- Щас наверняка, после такого заявления сразу в комментариях напишут «УРА!», «Наконец-то», «Мы за вас рады!» и т.д. Э- Ага, чекайте этот момент! Ну давайте мы вам расскажем нашу историю... Ж- Дело было так... Мы тогда переехали в Питер. Мы записывали очередную серию троллинга. Помните, где Эд позвал на свидание? После записи ролика у нас завизался разговор, что вы будете писать фанфики после этой серии, что ничего страшного, ведь мы «друзья». Я честно пожалел, что сказал тогда, что мы «друзья», ведь в это время у меня была симпатия к Эдисону... Э- Когда ты это сказал, у меня внутри тоже всё сжалось, было больно услышать от тебя такие слова. Ж- Но ты вспомни, кто тебя подтолкнул к тому, чтобы признаться мне в симпатии... Э- Пельмень! Он заметил, что мы смотрим друг на друга, никак друзья. Он стал у меня спрашивать «Почему я так на тебя смотрю?». Я ему рассказал то, что влюблён в тебя, то, что боюсь быть отвергнутым... Но он поддержал, что дало мне смелости тебе рассказать. Помнишь как это было? Ж- Ооо, я помню! Мы вернулись с VK Fest, и когда мы были дома, ты признался. Я не мог поверить, что это взаправду. Но это было по-настоящему. Мы обнялись, и взяв мой подбородок, ты поцеловал меня. Э- Я тогда стал самым счастливым человеком! Ж- Я тоже! Кстати вы наверняка спросите «Сколько вы встречаетесь?». Мы встречаемся около 8 месяцев. Э- Это самые лучшие месяцы в моей жизни! Я люблю тебя, Женя! Ж- И я люблю тебя, Эдя!- обняв Эда сказал Женя. После Эд чмокнул Женю в щёчку, от чего младший покраснел и улыбнулся. Э- На этом всё! Вы теперь знаете, что мы вместе, узнали с чего это началось. Ставьте лайки и подписывайтесь на наши каналы! Всем удачи и всем пока! Ж- Всем пока! Ж- Спасибо зая! Э- За что, Жень? Ж- За то, что ты у меня есть, и подарил мне счастье! Э- И тебе спасибо! Без тебя не было бы этого счастья! Ж- Я люблю тебя! Э- И я тебя!
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник