Beloved

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 271 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Спустя 2 месяца Наша пара прекрасно живёт. Всё такие же булочки с корицей. Всё у них замечательно. Но на одного из них наплыл Flashback, который хотел реализовать в жизнь. Давайте узнаем, что вспомнил наш герой. Женя и Эдисон мило болтали о своём. Но тут младший задал вопрос любимому мужу. Ж- Эдь, можно тебе задать вопрос? Э- Да зай, что хотел спросить? Ж- Мы уже с тобой замужем месяц, и я очень мечтаю об одной вещи... Э- Какой? Ж- Я хочу ребёнка! Э- Я тоже очень хочу ребёнка, но... как мы это сделаем? Ж- Может суррогатное материнство? Э- Это как? Ж- Ну смотри, мы пойдём в специальное агенство, там предоставят девушку, которая будет вынашивать нашего ребёнка, в лаборатории возьмут наши клетки, поместят в девушку, и всё! Останется её обеспечивать, и подождать 9 месяцев. Э- Ты уверен, что хочешь именно так? Ж- Ну да, я очень хочу ребёнка от тебя... Э- Ладно! Пойдём в это агенство. В агенстве Там им предоставили девушку, по имени Катя, и там они отправились в лабораторию, и там прошла необходимая процедура. Там зачали ребёнка. Теперь им остаётся ждать, и заботится о Екатерине, чтобы с ребёнком было всё в порядке. По началу Женя ревновал Эда к Кате. Эд это заметил, и объяснил, что любит только его и их ребёнка. Женя успокоился, и перестал сильно ревновать Эдю к Кате. Спустя 4 месяца Сегодня наша пара узнают пол их ребёнка. Они уже приехали к гинекологу. Г- Так, с вашим ребёнком всё хорошо! Никаких отклонений нету, плод соответствует сроку. А кто отец ребёнка? Э и Ж- Мы! Это наш ребёнок. А девушка, вынашивает его. Г- Ой, извините! Так готовы посмотреть на ребёнка? Э и Ж- Да! Г- Смотрите! На экране был виден маленький человечек. Парни просто не могли нарадоваться, что через несколько месяцев появиться их общий ребёнок. Г- Вы хотите узнать пол ребёнка? Э- Да, конечно! Ж- Кто у нас? Г- У вас девочка! Эдисон не удержался, и сильно обнял Женю, на что тот ответил также. А Катя в это время поговорила с доктором, и с радостью, они все пошли домой. Дома Э- Жень, как мы назовём дочку? Ж- Дай подумать... Как тебе такой вариант «Ксения Эдуардовна Перец»? Э- Мне нравиться! Так и назовём дочку! Ж- Я люблю тебя, Зай!❤️ Э- Я тебя тоже, карлица моя!❤️ Спустя 3 месяца Ж- Эльза ты просто волшебник! Как ты придумал сделать такую офигенную комнату? Я здесь хочу жить! Э- Жень, я конечно не против, но эта комната для нашей дочки! И да мне с дизайном немного помогла Катя, она же на дизайнера отучилась... К- Я совсем чуть-чуть помогла, а так Эд сам всё придумал! Ж- Как ты себя чувствуешь? К- Хорошо! «Тут Катя почувствовала шевеление ребёнка» К- РЕБЯТ! Э и Ж- ЧТО? К- Ксюша пошевелилась! Парни сразу стали нащупать шевеление дочки. Они почувствовали. Женя даже заплакал, и на эту реакцию, Эд обнял Женю. Спустя 2 месяца К- Ребят, кажется Ксюша щас родится! Э- Так вещи в роддом в машине, так что одеваемся, и едем в больницу! Они быстро собрались и поехали в роддом. Спустя 7 часов родилась на свет Ксения Перец. После родов, когда дочка и Катя отдохнули, Женю и Эда впустили к ним. Когда они увидели дочку, оба расплакались. Тут Женя подходит к Кате, и говорит ей: Ж- Катя, спасибо, за то что выносила нам дочь! К- Да не за что! Э- Мы для тебя приготовили подарок! К- Какой? Э- Мы дарим тебе ту самую квартиру, о которой ты мечтала! К- Вы серьёзно?! Ж- Абсолютно! К- Спасибо большое! Спустя 3 дня Сегодня выписка! Все уже готовы. Ксюша была одета как ангелочек! Вот они выходят из роддома, фоткаются и расходятся: парни с дочкой домой, а Катя в свою новую квартиру. Дома парни всё время посвятили дочке. Они научились правильно купать, одевать, кормить их маленькое счастье. Они её уже уложили спать и Женя с Эдом, решили провести пока время друг с другом, воле дочки. Ж- Эдь, теперь нас трое, у нас есть Ксюша! Э- Да Женя, теперь у нас есть маленькая копия тебя! Ж- Да нет, она вылетая ты! Э- Но глаза то твои! Ж- Ну это да! А так она взяла всё твоё! Э- А самые красивые глаза, взяла у тебя! Ж- Ой зай, ты такой романтик! Э- Я знаю, а ты и Ксюша самые мои любимые и дорогие люди! Я люблю вас!❤️ Ж- Мы тебя тоже любим!❤️ После этих слов пара слилась в поцелуе. А когда оторвались друг от друга, они обнялись, смотря на свою принцессу. Так они жили долго и счастливо!
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)