Перерождение
—Я умер. Первый мысль который пришел после пробуждение непонятно где. —И где я? Спросил сам себя не зная что будет дальше. После этого ко мне пришел мой воспоминания о прошлой жизни. Последние моменты жизни я возвращался с работы по парку неподалеку от дома, и услышал какой-то звук неподалеку от меня в кустах, взглянув одним глазком увидел как парень держит девушку за горло сидя над ней, я подумал что этот парень хочет задушить девушку и бросился спасать девушку. Подбежав к парню замахнулся рукой и ударил парня по лицу, от удара тот отлетел на полметра от девушки. —Что ты делаешь урод? Спросил меня тот вставая на ноги, и держа рукой за лицо. —А ты сам что делаешь? Спросил я его смотря прямо в глаза. —Спасите! Проговорила девушка увидев меня хриплым голосом. Услышав её голос парень взревел и бросился на меня с ножом в руках. Я было хотел увернуться но не успел и нож воткнулся мне в грудь. Боль был адским, из раны начала течь кровь. Увидев выпученные глаза парня собрал оставшиеся силы и схватил парня в мёртвый хват крича при этом девушке "бегиии" и через несколько секунд потерял сознание. И вот очнулся я непонятно где. –Ауу есть кто живой? Спросил я пустоту от безделья и не надеясь на какой либо ответ. Через несколько секунд передо мной появился надпись в воздухе.Вас приветствует Система Игрок v981.3
Вы были избраны Богом Игр
Вам пришло сообщение от бога игр
Хотите прочитать?
Да/Нет
Увидев это немного офигел, на мозг (если они были на мне) приходили самые разные мысли, но решив не гадать мысленно нажимаю Да.Привет человеческая душа. Ты уже наверное догадался что ты умер. Так вот решил тебя обрадовать тебя с тем что та девушка была спасена и за твой поступок решил наградить тебя дав тебе вторую жизнь, но решив не заморочить себе голову в каком мире переродить тебя дал тебе систему Игрока чтобы сам решил где переродиться. Удачи и наслаждайся в новой жизни.
Начать процесс перерождение?
Да/Нет
Ого вот это подарок, это что я стану попаданцем? Если да то надо подумать в каком мире хочу переродиться? Конечно хочется где магия или сверхъестественные силы, но на ум приходят только миры из аниме которых я смотрел, ммм аниме,да точно аниме! А мой самый любимый аниме это Наруто. Так что выбор очевиден. Наконец таки решив для себя нажимаю мысленно Да.Начался процесс перерождение. Подождите пожалуйста
1%...2%...5%...16%...70%...100%
Выберите мир в котором переродитесь
1) Мир людей 2) Мир Эльфов 3) Мир Демонов ... 65) Мир "Блич" 66) Мир "Наруто" ... Поначалу я думал что не найду мир фендома Наруто. Но всё-таки нашёл этот мир и нажимаю на этот мир. Мир "Наруто"Поздравляем с выбором мира
Вы получили 1000 очки создания персонажа (ОСП)
Выберите страну перерождение
1) Страна Огня 200 ОСП 2) Страна Земли 200 ОСП 3) Страна Воды 200 ОСП 4) Страна Молнии 200 ОСП 5) Страна Ветра 200 ОСП ... 15) Страна Чая 50 ОСП 16) Страна Водопада 50 ОСП 17) Страна Демонов 30 ОСП ... Случайная Страна из списка 0 ОСП В списке есть все страны многих из них я даже не знал. Ладно это не главное но выбор очевиден Страна Огня. Страна ОгняТеперь выберите Клан
Клан Учиха 200 ОСП Клан Сенджу 200 ОСП Клан Узумаки 200 ОСП Клан Инузука 100 ОСП Клан Абураме 100 ОСП Клан Акимичи 120 ОСП Клан Нара 120 ОСП Клан Яманака 120 ОСП Клан Хатаке 100 ОСП Клан Курама 50 ОСП Клан Морино 40 ОСП Клан Ибури 20 ОСП Клан Лии 30 ОСП Клан Шимура 70 ОСП Клан Цучигимо 40 ОСП Клан Сарутоби 50 ОСП Клан Хьюга 100 ОСП Клан Такэтори 10 ОСП Безклановый (сирота) 0 ОСП М-да выбор клана, придется думать. Клан Такэтори, Клан Тсучигумо, Клан Ибури таких я не слышал или слышал и забыл но эти сразу отпадает. Клан Морино, Клан Шимура и клан Сарутоби тоже отпадают так как о них мало знаю. Да я помню эти кланы но не хочу. Если честно как по мне то я здесь просто трачу время так как знаю что последний выбор будет между Учихой и Узумаки. Учиха конечно же хорошо но смогу ли я предотвратить уничтожения клана или если не смогу, то смогу ли пережить атаку Итачи вот в чём вопрос. Но ладно, если в вариантах "предотвратить" и " пережить" есть хотя бы малюсенький шанс, но вот у меня есть вполне себе такой шанс что я могу родиться когда резня будет через год или месяц или полгода то тогда я тупо рождаюсь и умру даже не успев первую технику научиться. Так что остаётся Узумаки, ладно будем надеяться что появлюсь на свет в теле Наруто жаль конечно же не увижу легендарного Узумаки Наруто, но я же сам стану им. Клан УзумакиТеперь на оставшиеся ОСП можете выбрать сверхспособности для того чтобы не помереть ещё не начав свой новой жизни, у вас остался 600 ОСП. Внизу в списке находится все известные сверхспособности, в списке на данное время находится 1729027 способности, для того чтобы выбрать пожалуйста используйте фильтры для удобства.
Ок здесь есть всё что знаю сам но если честно то я 99% этих способности даже не слышал, здесь очень много способности от изменений цвета чая до ... Что значит до, здесь не нет никаких до. Ех ладно как и все попаданцы мне нужно телепорт, ммм даже у телепорта есть много вариативности. Телепорт будет козырём так что выберем самый дорогой вариант за 370 ОСП, будем надеяться что мой выбор меня не поведёт. Так остался 230 ОСП, 100 ОСП я открою доступ к магии, то есть у меня будет мана но если не научусь использовать ману то толку будет ноль. Ладно теперь за 120 ОСП выберу СЕРО, да именно СЕРО теперь я точно имба, даже смешно ещё не родившийся ребенок является имбой. Бог игр сказал наслаждаться жизнью так что будем наслаждаться. А остальное 10 ОСП пусть и останется мне не жалко. Всё выбор сделали теперь отправляемся в новой мир.Подтвердите свой выбор
Подтверждаю После подтверждение меня начало куда-то тянуть и сознание отключается. Жди меня новый мир. —Что, зачем тебе наши дети, куда ты их тащиш? Услышав голос незнакомого голоса девушки я проснулся, я лежал в руке какого-то мужчины с голубыми как небо цвета глаз, и пшеничного цвет волос. Присматривая комнату увидел полулежащую девушку лет 20-22 с алыми цвета волосами. И тут я вспоминаю что передо мной та самая легендарная Кровавая Хабанера Кушина Узумаки, тогда тот кто держит меня и ещё одного ребёнка это Минато Намикадзе жёлтая молния. А этот ребенок тогда Узумаки Наруто. Как я их быстро определил? Так это всё просто так как я просто вижу над ними таблички с надписями "Узумаки Кушина ???", "Минато Намикадзе ???" и " Узумаки Наруто 1ур". Так стоп тогда кто я здесь? Вижу табличку над собой "Узумаки Ичиро 1ур", все понятно я значит брат близнец Наруто. Ой я даже не заметит что Минато или же отец (биологически) уже начинает запечатывать в нас девятихвостого, он уже призвал бога смерти или же шинигами. Жаль конечно что они умрут, я же надеялся что я родившись старшим братом Наруто изменил этот момент. Ехх мне жаль их. Вот уже в меня и в Наруто Минато запечатал по половину девятихвостого, сопровождалось это запечатывание для меня резким болью в области живота из-за которого не контролируя себя начинаю плакать, и тут со слёзами на глазах вижу красный силуэт огромного лиса, который замахиваеть лапой в нашу сторону и протыкает на сквозь родителей. —Наруто, Ичиро!!! — Начинает Кушина с хриплым голосом. Увидев это я начинаю рыдать. —Не плачьте всё будет хорошо. —Кушина у меня остался мало чакры так что говори последние слова нашем детям. — Схаркивая кровью проговорил Минато. — Да Минато. Ичиро, Наруто, знайте что я люблю вас, ну что я могу сказать, берегите себя, станьте хорошими людьми, никогда не ругайтесь между собой, кушайте здоровую пищу, тренируитесь хорошо а когда устанитесь ходите горячим источникам так как это хорошо снимает усталость, а когда там увидете Джираю то не связывайтесь с ним, и тем более не читайте это книги. Простите меня что не могу быть вместе с вами, что не могу вас воспитать, что не увижу ваши первые шаги, что не услышу ваши первые слова и за что не увижу как вы взрослеитесь. Думаю это всё дорогой. —Дети мой я хочу сказать вам тоже что и ваша мама но от себя добавлю станьте защитниками деревьний и простите пожалуйста за всё. И Ичиро ты как старший брат пожалуйста позаботься о своем братееее. Услышав их слова я мысленно даю им слово что буду заботиться о Наруто и буду защищать его. После этого с хлопком дыма исчезает тело девятихвостого и барьер что не пропускает людей сюда тоже исчезает. Теперь я знаю что будет, сейчас будет решаться наша судьба и я уверен что нас отдадут в госпиталь и приют, поставив закладки. О закладки хорошо что вспомнил, сейчас нужно кое-что сделать. Я знаю что закладки на меня не работает так как у меня есть навык "Разум Игрока", а вот на Наруто закладки подействует так что. —Система пригласи в группу Наруто Узумаки. —Хмм ничего не происходит. А забыл создать группу. —Система создай группу.Придумайте название группы
Эээ группа как же назвать? О придумал! —Братья Демоны.Хотите создать группу "Братья Демоны"
Да/Нет
Мысленно нажимаю Да и снова приглашаю в группу Наруто. Хорошо хоть Наруто плачет сейчас, так как движением руки он случайно нажмёт на кнопку Да, я на это надеюсь. Уже прошло 3 минуты а он всё ещё не попал ни на одну кнопку. И вот наконец-то он нажал на чёртову кнопку...Наруто Узумаки отказался от приглашении в группу.
— Чё я не понял Наруто ты нажал на Нет, ех если бы я смог бы контролировать свои руки сделал бы всемирный жесть рукой. Ладно система ещё рас пригласи Наруто Узумаки в группу.Наруто Узумаки отказался от приглашении в группу.
— Чёрт ещё провал. Ладно попробуем ещё и ещё пока не достигнем цели.***
Наруто Узумаки присоеденился в группу.
Фухх как же я долго ждал этого, с 13 той попытки у меня получилось и потратил на это пол часа. Ладно хорошо хоть за это время нам ещё не поставили закладки. Сейчас мы находим в госпитале с младенцами которые вовсю плачет, и если честно я думаю что сейчас я попал в ад, нет не так я попал в АД. —Система можешь заблокировать мой слух и защитит разум Наруто?Запрос блокировки слуха и защиты разума приняты. Ожидайте ответа.
Принятые запросы одобрены
—Спасибо тебе система!!! Ну как ожидалось ни какого ответа не пришло. На сегодня это всё теперь можно и поспать под глухой тишиной. С завтрашнего дня нужно начать продумывать план для будущего. Так как это ведь суровый мир где ждёт тебя смерть на каждом шагу. Всё я спать***
Уввваааа ахх хорошо поспал. Мм чё какие-то сообщения пришли, а ну ка почитаем.Было зафиксировано 4 попытки воздействия на разум "Игрок" (Ичиро) и 2 попытки воздействия на разум "Наруто". Всё воздействия были отражены навыком "разум игрока".
Вы убили двух Шиноби.
Получено новое достижения: Убийца в подгузнике
Убийца в подгузнике: Эффективност и урон атакующих навыков увеличиваются на 100% если на вас надето подгузник
Уровень повышен
Уровень повышен
Уровень повышен
Уровень повышен
Уровень повышен
Уровень повышен
Уровень повышен
Уровень повышен
Ммм не понял, когда я успел убить двух Шиноби, постройте это наверное не я убил их, а навык "Разум Игрока" поджарил их. Ну это вед не я так что ничего не знаю, они сами виноваты не надо было лезть в мой разум. Ну ладно теперь нужно посмотреть мой статус. Мысленно говорю "статус". Статус Имя: Ичиро Узумаки Раса: Человек Уровень: 9 (опыт: 1458/4000) Класс: – Возраст: 2 дня. HP: 100/8 в мин. CP: (заблокирован) MP: 100/3 в мин. RP: 25/1 в мин. Характеристики Сила: 1 Ловкость: 1 Выносливость: 1 Интеллект: 34 Мудрость: 17 Удача: 5 Родство со стихиями Огонь – 0% Ветер – 10% Молния – 7% Земля – 0% Вода – 3% Очки характеристик: 45 Достижения: – Убийца в подгузнике. Активные навыки: – Духовный Телепорт, Серо. Пассивные навыки: Тело игрока, Разум игрока, Регенерация. Особенности: Игрок, Джинчурики, Кровь Узумаки, Демон. «Игрок» Вы пользуетесь игровой системой версии Игрок 961.1. Вы можете общаться с другими игроками. Доступны – аукцион, почта, форум, магазин. «Джинчурики» В вашем теле запечатан Девятихвостый Демон-Лис (Кьюби но Йоко). Эффект: CP + 1000000 (Заблокировано), Репутация: - 4000 с фракцией «Жители Конохагакурэ но сато». Выносливость + 4 за каждый уровень. Сила +2 за каждый уровень (заблокирован). HP + 500. CP + 1000 за каждый уровень (заблокирован). Регенерация чакры х2. Регенерация здоровья х2. «Кровь Узумаки» Вы Узумаки полукровка. Эффект: Выносливость + 10 за каждый год жизни (заблокирован). Получаемый опыт в фуиндзюцу увеличен на 150%. «Демон» Жители деревни считают вас воплощением демона лиса. Эффекты: - 3000 репутации с фракцией «Жители Конохагакурэ но сато». Репутация: Фракция «Жители Конохагакурэ но сато»: -7000 (ненависть) Фракция «Клан Яманака»: -1000 (негатив) Личная: Хирузен Сарутоби: 1000 Данзо Шимура: 250 Иноичи Яманака: -500