1 часть
30 августа 2020 г., 15:18
Наруто Ученик человека в маске
Часть первая:
Далеко от деревни кохагакуре рожала джинчурики девятихвостого демона лиса
У нее должны были родиться 2 ребенка а это:
Менма и Наруто
И вот Первенец родился а это был Наруто
Второй же был Менма
Минато отец двух сыновей а так же Четвертый Хокаге и жёлтая молния конохи:
Минато:Фухх вроде это всё(облегчённо сказал Минато)
Жена третьего:Минато не расслабляйся!Сдерживай девятихвостого пока я дам Кушине своих сыновей
Человек в маске:А это уже и не надо,Минато отойди от джинчурики!
Минато:Не делай этого(Говорил Минато чтобы было время придумать план)
Человек в маске: Поздно!(Человек в маске подкинул Менму и подставил кунай одновременно держав Наруто)
(Минато успел схватить своего сына и телепортировать его на улицу услышав шипение от одеяла он откинул его и телепортировался домой и положил его на кроватку)
*Тем временем в бункере*
Кушина:Что ты делаешь?!(В страхе спросила Кушина)
Человек в маске:не бойся, мальца я заберу собой и обучу его тому чему знаю сам
Кушина: Пожалуйста не заберай его он же мой сын!
Человек в маске:Я видел его будущее в дальнейшем, если вы его оставите у себя
"И это ужасно" (прошептал последние слова человек в маске но Кушина услышала это)
Кушина:Все же это мой сын я буду его беречь пока не умру!
Человек в маске:Знаю я, как ты его будешь беречь сучка
(Сказав эти слова человек в маске исчез)
Кушина:Нееееет!
Минато телепортировался в бункер и увидев что кушина плачет и Наруто нет спросил)
Минато:Что случилось?Где Наруто?
Кушина:Он забрал его! Он забрал егоо!
(Взхлипывая сказала кушина)
Минато:Ласка!Тигр!Волк!Ворон!
Перед Минато появились 4 Парня в экипировке АНБУ
Волк:Да! Хокаге сама!
Минато:Волк и ласка защищайте моего второго ребенка в доме!
Ворон и тигр!Защищайте мой дом!
А я пойду за человеком в маске!
*Спустя 2 часа*
Минато:Где он может быть?!? Я обошел Коноху за 1 минуту!А его все нет!он не мог уйти из конохи за одну минуту!
Я ещё обошел окружности в один километр от Конохи!Это невозможно!Как он мог уйти за короткое время!
Кушина:этого ребенка больше не вернуть...
Минато:Я уже это понял...Но я не могу сдаваться!
(Кушина и Минато начали плакать)
Примечания:
Этот фанфик будет маленьким и не рассчитывайте на логическую концовку либо если попросите я создам два финала