🍺🍺🍺
Всю дорогу они молчали. Тэхен смотрел в окно и старался не думать о глупостях, в которых признался Чонгуку. Когда они приехали, Чон расплатился за такси, и они вышли. Клуб был одним из самых популярных мест в городе; здесь собиралась и развлекалась, забыв о правилах, разногласиях и стереотипах, вся молодёжь города. Только иногда здесь появлялись редкие экземпляры, которые третировали всех и навязывали своё никому не нужное мнение. Около входа стояли девушки и парни с сигаретами в руках. Некоторые из них целовались, другие пританцовывали в такт музыке, доносящейся из клуба. Немногие из присутствующих были готовы увидеть такую злополучную парочку, как Тэхен и Чонгук, которые всё еще были связаны наручниками. Один парень из толпы курящих пренебрежительно посмотрел на них. Другой из той же компании, но более пьяный, подошёл к Чонгуку и Тэхену. Он оценивающе просканировал их взглядом. - Это что за хуйня у вас на руках? - возмутился он. - Наручники, - ответил Чон, выдержав пристальный взгляд. - Так вы эти? Заднеприводные? - Зато не ебанаты, как некоторые, - ответил Гук. Он сжал руку Тэхена и прошептал, - готовься бежать по сигналу. - Не понял. Ты попутал? - парень толкнул Чона в грудь и замахнулся, чтобы ударить, но Чонгук сделал прямой удар свободной рукой в нос противника. - Бежим! - крикнул парень и нырнул в клуб вместе с Тэхеном. Компания раненого бросилась ему на помощь, и вместе они рванули в здание. Чонгук петлял между танцующими, а Тэхен, следуя за ним, врезался в каждого из-за еще неушедшего алкоголя. Найти Чимина и Юнги в этой толпе было сложнее, чем могло показаться сперва. Ким выглядывал светлую макушку, но из-за световых эффектов он ни черта не видел. Пьяная компания не отставала и бежала следом. Ким случайно заметил смеющегося Пака около барной стойки. Вернее на барной стойке. Он лежа осущал стопки с текилой под общий шум толпы. Юнги стоял рядом и давал парню закусывать лимоном, чтобы печень не отказала раньше времени. Чимин выпил последнюю стопку и победно закричал. Люди вокруг завопили следом. Пак спрыгнул вниз, и Юнги приобнял его за талию. Тэхен указал Чонгуку на парней, и Чон быстро побежал к ним, уводя за собой Кима. Чимин, заметив друга, радостно улыбнулся и бросился к нему на шею. - Чимин, блять, нам нужно бежать. И как можно быстрее! - заорал Тэхен, перекрикивая музыку. - Что вы успели натворить?- прокричал Юнги, а потом заметил бегущих в их сторону разъяренных парней.- Понял. Линяем. Мин подхватил Пака под руку и быстро пошел к выходу. Тэхен и Чонгук последовали за ними. Они смогли выйти и прыгнуть в первое такси до того, как бешеные пьяницы настигли выхода. Тэхен устало откинулся назад. Он так и не заметил, что их с Чонгуком руки были всё еще переплетены.🍺🍺🍺
Квартира Намджуна находилась почти в центре города. Поэтому поездка была довольно долгой. По приезде Юнги вытащил Чимина из машины и придержал его, чтобы тот не поцеловал асфальт. - После произошедшего мне нужно срочно выпить, - сказал Тэхен, когда они заходили в лифт. Чонгук согласно промычал и положил голову Киму на плечо. Квартира была небольшой, но это никого не беспокоило. В прихожей находилось множество пар обуви. Играла громкая музыка. Одни люди лежали на диване и в креслах, другие танцевали, третьи выпивали и играли в различные алкогольные игры. Сам же хозяин квартиры радостно вышел встречать гостей. Голубые волосы, серые джинсы, черная рубашка - всё это не походило на будущего врача. Намджун пожал руку Юнги, затем приветливо улыбнулся парням, отчего у него на щеках появились милые ямочки. Сомнения Тэхена вмиг развеялись. Это точно будущий врач, вселяющий надежду и доверие. Чонгук указал Джуну на наручники. Парень задорно прыснул. - Вижу, парни, вас поматала жизнь, - он кивком указал на длинный коридор, ведущий вглубь квартиры. - Пойдемте, моя бывшая вроде оставила один такой предмет у меня. - Почему не выкинул?- спросил Тэхен. Они вместе с Чонгуком послушно шли следом. - Решил оставить на память. - Джун хохотнул. Чонгук улыбнулся, утонув в своих мыслях. Парни зашли в комнату Намджуна, и Ким принялся рыться у себя в шкафу. Спустя долгих пять минут он нашел точно такие же наручники с ключом в замке. Джун вытащил ключ и снял оковы с рук несчастных. Чонгук потер запястье. Он посмотрел на Тэхена, который делал то же самое. Ким даже немного грустно держал в руках наручники, которые создали столько приключений и воспоминаний за одну ночь. - Думаю, вам нужно поговорить. - Намджун неловко вышел из своей комнаты, оставив парней наедине. - Извини за моего брата, - нарушил молчание Чонгук. - Он просто напился. - Всё хорошо. Снова молчание. Оба не знали, что сказать. Их охватила внезапная тоска и грусть расставания. Тэхен усмехнулся. - Знал бы, что так закончится, не стал бы заходить в твою комнату, - проговорил Тэ. - Почему? - Не хочу прощаться и снова не общаться с тобой. - Но... это же не конец?- глаза Чонгука в ожидании расширились. - А ты сам как хочешь? - Хочу быть рядом с тобой, только теперь без наручников. Тэхен не стал ничего больше спрашивать. Он получил ответ, который так хотел услышать. Парень притянул улыбающегося Чонгука за подбородок и накрыл его губы своими. Чон сразу же ответил на поцелуй, запустил свои пальцы в волосы Кима, оттягивая их от корней. Тэ простонал и закусил нижнюю губу Чонгука, потянув её на себя и уводя Чона в более глубокий и страстный поцелуй. Вдруг дверь резко открылась, и в комнату вошёл Чимин. Увидев целующихся парней, он издал удивленное "о". Чонгук быстро отстранился от Тэхена, который уже успел положить руку ему на бедро. - Я знал, что вы замутите, - сказал Пак, хлопнув ладонями. От алкоголя не осталось и следа, словно Чимин вообще не пил. - На, извращенец, - парень протянул Тэхену телефон, - тебе Джин-хён звонил трижды. - Откуда у тебя мой телефон? - возмутился Тэхен, просматривая угрожающие сообщения от брата, в которых тот обещал скормить его собакам, если не ответит. - Он звонил пятнадцать раз, а не три! - Ой, видимо, я еще не протрезвел. - Чимин потер лоб. - Ты оставил его у меня, чтобы не просрать. - Мне пизда, - констатировал Тэхен. Он встал и чмокнул Чонгука в губы, затем обнял Чимина. - Не поминайте лихом, братцы. - Ага, говна тебе на лопате. Я тебя так обсуждать буду, что ты умрешь и воскреснешь обратно. - Проговорил Пак, смеясь. - А что такое? - спросил Чонгук. - Тэхен, ты же шутишь? - Если выживу, то завтра у нас свидание, - просто ответил Ким. Он вручил свой телефон Чону и попросил написать свой номер. Чонгук сразу же вбил новый контакт и поцеловал Тэхена на прощание.🍺🍺🍺
- Ким, твою мать, Тэхен! - кричал Сокджин, пока Тэ разувался в коридоре. - Ты где, блять, был?! - уже не скупился на мат Ким. - Ну ты же сказал только посметь прийти в говно, вот я и не посмел, - ответил Тэхен, медленно огибая брата. - Ты хоть знаешь, сколько я тебе звонил?! Ты в курсе, что такое телефон? - Ты про маленькую коробочку, по которой звонят? Тогда, нет. Без понятия, о чем ты. - Ты знаешь, как я волновался? - Да. Но я тоже волновался, что не доеду. Так что мы оба потратили наши нервы. - Ты, блять, не выпендривайся! Рассказывай, сволочь, где был до шести утра?! - Нет. Если расскажу, ты захочешь со мной. - Хоть бы раз меня с собой взял! - Так вот, чего ты бесишься! - Тэхен ехидно улыбнулся. - Клянусь, что в следующий раз снова не возьму тебя с собой. - Младший злорадно захохотал, за что получил поджопник. - Тогда вчера был последний день, когда ты жил в моей квартире. - Ну, если ты так хочешь, то конечно возьму! Как я могу отказать своему любимому брату? Сокджин усмехнулся. Тэхен положил телефон на стол на кухне, а сам упал на диван без сил. Ким почувствовал дикую усталость после такой веселой ночи, но и эйфорию от того, что провел время с Чонгуком. Старший же покачал головой и пошел доставать таблетки от головы для младшего. - Тебе кстати "Лучший секс в моей жизни" звонит, - спокойным голосом проговорил Джин, наливая воду брату. Тэхен резко открыл глаза. Он вскочил с дивана и бросился к гаджету. Чертов Чон Чонгук!