14 часть
15 сентября 2020 г., 15:53
Love is that condition in which the happiness of another person is essential to your own.―Любовь – это то состояние, при котором счастье другого человека необходимо для тебя самого.
Robert A. Heinlein.
Мы лежали и разговаривали не о чем.
-Я не сделал тебе больно?
Спросил он меня тихо,с небольшим волнением.
-Не волнуйтесь,мне понравилось.
Он поцеловал меня в лоб и тихо произнес.
-Пора бы уже перейти на "ты".
-Ой и в правду...
-Так мы в обнимку и уснули.
На утро проснувшись я оделась,села на кровать наклонившись что бы поцеловать своего демона как он обнял меня и повалил на кровать.Я безуспешно пыталась вылезти.
-Гера мне нужно в комнату...
-Зачем?
-Остатки вещей забрать,да и Мими давно уже не видела.
-Хорошо,иди,только попробуй прийти поздно.
С ухмылкой сказал Геральд.
Примечания:
Простите меня ленивую-сонную жопу,постараюсь написать еще на неделе)))