16 часть
26 сентября 2020 г., 11:53
The way to love anything is to realize that it might be lost.-Любить что—то — значит понимать, что это может быть потеряно.
Через месяц мне пришлось съехать от Геральда,так как он должен был на неопределенный срок улететь на землю.И я пришла к нему.
-Я постараюсь вернуться как можно раньше.
С грустной улыбкой произнес учитель.
-Буду надеяться...
Почти шепотом сказала Вики.
-Ну иди ко мне.
Распахнув руки что бы заключить Викторию в крепкие объятия.
-Я буду скучать...
-Я тоже душа моя,я тоже...
Спустя пару минут его уже не было в школе.Вики пошла в комнату.
-Ты чего такая грустная??? Случилось что?
Спросила демонесса.
-Нет...Все хорошо.
Судорожно вытирая слезы пробормотала непризнанная.
-Уокер,Уокер...Благодаря твоей погибшей матери твоя недожизнь в моих руках...Пришло время расплаты...
Громкий смех залил все помещение.
-Нет,я не убью тебя,я направлю тебя по той дороге по которой нужно мне...
Примечания:
Ну что ж готова новая часть,мня опять долго не было.Простите,я собираюсь сейчас уже писать новый фанфик,этот я не заброшу,я доведу его до конца)))