Я слишком жаден отдавать… Но жизнь — жестокая игра: Она привыкла забирать, Не поддаваясь никогда… А что же я?.. А я решил бороться с нею: Гранит науки у меня, И знаниями я владею… И вот, собрав весь пепел, Что жизнь оставила в огне, Семнадцать долгих лет терпел, Пока удача улыбнется мне… Но жизнь — жестокая игра: Она привыкла забирать, Не поддаваясь никогда… А я?.. я слишком жаден отдавать.
Я слишком жаден отдавать...
30 августа 2020 г., 18:48