[Финляндия. Хельсинки.] — 23:42 — [Аэропорт.]
Люди. Много людей. Как же они бесят. Любое их появления раздражает самую глубокую нервную клетку в подкорке головного мозга и растирает ее в мелкий порошок. Ну сколько можно маячить перед глазами? Хотя бог с ним «маячить»… Зачем всё слышится так громко? Будь у мужчины беруши, он бы наверняка их надел. Время идет предательски медленно. Слишком сильно хочется спать, но проспать свой самолет никак нельзя. Нужно улетать. Улетать как можно быстрее и как можно дальше от этого города с которым обладателя зеленых глаз ничего не связывало. Больше ничего. Может вернуться в Лондон? Вроде недалеко от него должна быть посадка. Да кто там ждет? Алекс теперь учится в Канаде, Элис нашла себе нового обладателя кошелька. Какой же он отвратительный. Как ей только самой не противно ложиться с ним в одну постель? При одной только мысли об этом начинало подташнивать. Неприятно. Мерзко. А ещё это липкое ощущение усталости… Поскорей бы от него избавиться. Интересно как там Адам? Прошло уже сколько… полгода? Год? Как паршиво… После раскрытия дела и передачи его в суд Дин бежал. Бежал из Лондона как не бежал еще ни от куда. Наверное так это смотрелось со стороны. Однако причина была вовсе не в том деле, даже не в Адаме и уж тем более не в самом Дине. Дело было в родителях. Последнее время те совсем не ладили, отец съехал на съемную квартиру оставив жене особняк едва ли не в центре города и та осталась там. Увы извещение о нужде скорого прибытия мужчина получил не письмом от родителей, а письмом от нотариальной конторы. Никто не вечен, даже мы с тобой. Еще раз обдумав, взвесив все «за» и «против», Вольф решил, что терять ему нечего, а постоянно сомневаться пошлет его Адам куда подальше или нет, тоже вещь сомнительная, так что да. Следующая остановка — Лондон.Аэропорт.
30 августа 2020 г., 19:21