***
19:15 Мы подошли к зданию и Люба сказала идти на второй этаж. Ну чтож, мы туда пошли. Мы зашли в дверь с надписью "Любовь Чиркова" . -Ну кто там?! -спросила Люба. Она посмотрела на нас. -А почему вас двое? Я думала Алиса одна придёт.. Кстати, ты же Алиса?-она показала на меня. -Ага. Это Даша, она сказала что может помочь вам. -Даша улыбнулась. -О, у нас как раз нету визажиста. Умеешь красить людей? -Да, умею. -сказала Даша. -Ну, вот и отлично. Пойдёмте, я вас с ребятами познакомлю. -мы зашли в кабинет на против. Стоп, что?! Я увидела среди ребят дебила с уника.. -Знакомьтесь, Кирилл,Костя,Дима и Паша. Ребят, это Алиса и Даша. -А мы уже знакомы. -сказал Кирилл. У меня изменилось лицо как будто меня мама наругала за 3-ку.. Ребята посмотрели на Кирилла. -О, ну вот и отлично. Пойдемте на площадку. -мы прошли чуть дальше и там была площадка. -Так,вы двое -Люба показала на меня и Кирилла. -Берете это и идете переодиваться. -она нам дала вещи и я пошла переодиваться.***
POV Даша: Кирилл и Алиса пошли переодиваться. -Так, Даш, ты берёшь их,и красишь как тут накрашено. -Люба дала журнал и всё для макияжа. Я посмотрела в журнал. Там было прикольно накрашены люди. Я одобрила. -Так, давайте с Димы начнём. -Он сел на диванчик а я напротив. так, первый готов. Кирилл и Алиса пришли. Я начала красить Костю,Пашу а затем Кирилла и Алису. -Люб, посмотри. -она подошла и посмотрела на ребят. Она пила колу и немножко поперхнулась. -Вау, а ты лучше чем я думала. -она, я и Алиса улыбнулись.***
POV Алиса. Я улыбнулась. Я посмотрела на себя в зеркале и это было рил круто. Горжусь ей. -Так,вы двое вставайте, -Люба показала на меня и Кирилла. -Ты садись ему на спину. -чего? Ему? На спину?! -А он удержет? -я посмотрела на него вызывающе. Он походу не был удивлён. -Та удержет, че ты волнуешься? Садись. -ну ладно.. Я запрыгнула ему на спину. -Ты сколько весишь? -спросил Кирилл. -52. -Пиздец ты лёгкая.-ответил он. Эм, допустим. Люба нас пофоткала. -Идеально. Кирилл, посмотришь? -он подошёл к Любе. Он улыбнулся. -Круто. -он посмотрел на меня.***
20:49 Спустя полтора часа мы закончили, ребята уже ушли. Мы с Дашей и Любой остались. -Девочки, придёте завтра в 10 вечера на дискач? Он будет у меня дома. -Ну, можно. А кто там будет? -спросила я. -Там будут эти чуваки, Женя из Нервов и Алина Олешева с Соней Сомусевой,они из кис-кис. -а вот Нервы и кис-кис я знаю. -Обязательно. -сказала я. Люба улыбнулась. -Вот и отлично. Адрес я скину Алисе, вы можете идти. Пока. -Пока, увидимся. -сказала я. Мы вышли из здания и через полтора часа мы были дома.