Питерские ливни.

NC-17
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 149 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

6.

Настройки
-Ну да, мне тоже нравится. -мы прошли в зал и сели на диван. Кирилл притянул меня к себе. Я посмотрела на него. Он на меня. Он тянется к моим губам... -Кирилл, не надо.. -я почему-то вспомнила свою первую любовь.. Его тоже звали Кирилл.. Он использовал меня.. Как игрушку. -Почему же? -спросил он. Кирилл поднял бровь. Я от него отползла и встала на пол. -Выметайся.. -крикнула я. Я себя не контролирую... Кирилл уже начинал одевать обувь. Я смотрела на пол. Я почувствовала его взгляд.. Он резко притянул меня к себе.. -Я хочу тебя.. -нежно сказал он.. Мы попятились в мою спальню одновременно целуясь.. Он повалил меня.. Мы сняли с себя всё.. Он вошел в меня.. Стоны.. Ох уж эти стоны.. Прошло время, и мы закончили.. 18:32. Я проснулась от звонка в дверь. Я открыла дверь, там была Даша и она целовалась.. С Ромой? Она же с Димой была. Ну ладно. -Ой, извини. Привет. -сказала Даша. Выбежала Мия. Она начала гавкать. -А это собственно... Кто?.. - спросила Даша. -Э.. Это Мия.. Ты ее выгонешь.. Да? -спросила я -Ты что, с дуба рухнула? Нет конечно. Пусть остается. -фууух.. Вышел Кирилл в футболке.. Всё, я труп.. -А его? -спросила я. Мы засмеялись. -ахахаха, ну его можно конечно выгнать. -А что происходит? -спросил Кирилл. Мы еще больше засмеялись. -Кирилл, иди оденься. -сказала я. -ага, сейчас. -он надел штаны. -Ладно, давайте чай лучше попьём? -предложила я. Все согласились. Через минут 10 мы уже пили чай. Блин, завтра в универ.. На улице во всю лил дождь.. Я пошла к себе. Я взяла телефон. Мне звонила мама 3 раза.. Я ей позвонила. Пока шли гудки я взяла сигареты и вышла на балкон. Мама ответила. -Да, мам, привет. -Привет. Как у тебя дела? Как учеба? -Ну, вроде бы все хорошо. Учеба тоже. Вы как? -Вот, собираемся тоже в Питер поехать. Ну как, ковалер появился?) -ко мне подошел Кирил и обнял меня сзади. -Ну мам, какой ковалер, нет у меня не кого. -Точно? -ну так, раза 2 поцеловались. -Понятно всё с тобой. Папе не буду говорить. Давай, пока. -Пока, ты лучшая. -она завершила звонок. Кирил развернул меня к себе. -Это у какой такой ковалера нет, а?)) -он начал тискать меня. Я засмеялась. Мы обнялись.. Запах сирени и сырости.. Я взяла его сигарету из рук и докурила ее. Он поцеловал меня и немного прикусил мое ухо. Я улыбнулась. -Какой же ты у меня милый. -он улыбнулся. -Ребят, вы идете? -спросила Даша. Мы обернулись. -Куда? -спросила я. -Ну мы в магазин. Или вам что нибудь взять? -я посмотрела на Кирилла. Он улыбнулся. -Ну, мы пойдем. -я пошла одеваться. Я надела черную толстовку, конверсы и короткие джинсы. Мы все вместе пошли. Там я взяла белого монстра, сигареты, и много шоколадок. Вы спросите: зачем? А я отвечу: хер знает. Кирилл оплатил и мы пошли к нам. Потом они еще посидели и поехали домой. Мы сели с Дашей пить чай. -А как так получилось, что ты с Ромой? Ты же с Димой была. -Ну,не знаю. -ответила Даша. -Это типо шлюхи, которой не платят? -я усмехнулась.она сделала вид, будто обиделась. Я улыбнулась. -Эй, ты чего? Это же шутка. Ты прекрасная! И не шлюха. -она улыбнулась. Мы сели смотреть фильм. Спустя час мы обе уснули на моей кровати.
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)