Питерские ливни.

NC-17
В процессе
27
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 149 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

10.

Настройки
Мне пришло сообщение.. В нем было написано: вы приглашены на вечеринку. Вы можете взять с собой около 5-ти друзей. Там будут наркотики, большой дом и всё что вам нужно. Адрес: Шеловская 45. Приходите завтра в 19:00 Эмм.. Ну хорошо. Только кто это затеял? -Алиса, ну пойдем уже. -сказал Кирилл. -А? Да иду я.. -мы вышли из квартиры и спустились вниз. После этого мы подошли к магазину. Я взяла чипсы, мандарины,яблоки,колу и подобное. Через минут 15 мы были на кассе. Я взяла еще сигареты и вино. После этого мы направились домой. Вскоре мы были дома. Сука,опять этот ливень.. Так, я же совсем забыла сказать Кириллу про сообщение.. -Кирилл, мне тут сообщение пришло.. Посмотришь? -я дала ему телефон. -Ну, давай. Почему нет? Всё равно занятся не чем, а в универ не хочется. -ну да, согласна. Мне позвонила мама. -Ало, привет зайка. -сказала мама -Да, привет. -Как у вас дела? -Да вроде нормально, у вас как? -Тоже хорошо, нам пришлось брать билеты на завтра, ждете? -я почувствовала мамину улыбку.. -Как завтра? Во сколько? -Нуу, днем, точное время не сказали. -Бл.. Хорошо, жду. -давай, пока. -я скинула. -Сука! Как же всё заебало! -крикнула я -Ты чего? -Кирилл вздрогнул -да завтра родители приезжают к нам.. -так это же круто! Познакомишь нас. -да я ей же сказала, что у меня никого нет. И че делать? -ну так признаешься.- сказал Кирилл. Ну, впринципе он прав. Я надела черную футболку с изображением солнца и пижамные розовые штаны. Через минут пять я на Кирилле уснула.

***

11:27 Нам позвонили в дверь.. Да кому мы нужны в такое время?! Ой. Я пошла смотреть в глазок. СУКА. ТАМ. РОДИТЕЛИ. как я могла про них забыть? Я открыла дверь. На меня набросилась мама с объятиями. -Привееет! -сказала мама. -Ага, привет.. А где отец? -и вправду, где он? -Блять, кто такой умный при.. Ой, здравствуйте.. -сказала Даша, одновременно она терла глаза. -Ааа, это Даша, я о ней рассказывала.. - да какого хуя? -Привет, я Елена. -мама протянула руку. -Здравствуйте, Даша. -она пожала руку. -Так, а давайте я чайник поставлю? -я пошла ставить чайник, а мама с Дашей пошли в гостиную. -Как хорошо у вас тут! -сказала мама. Угу, если бы тут не было бы Кирилла.. Я быстро поставила чайник и побежала к себе в комнату. -Кирилл!! -не громко крикнула я.он проснулся. -Ты чего орешь?.. -сонно спросил Кирилл. Он конечно же был в трусах.. -Блять, оденься! У меня мать приехала. Короче, ты одеваешься, Даша отвлечет маму а ты быстро со мной выбегаешь в подъезд. Всё понятно? -Кирилл кивнул. Пока он одевался я позвала Дашу. -Дашь, отвлеки маму, я с Кириллом выбегу в подъезд. Скажешь, что я за тортиком. -сказала быстро и тихо я. -Угу, заметано. -Даша пошла забалтывать маму. Кирилл надел всё и мы потихоньку побежали. -Ой, а куда ты, солнышко? -блять. Мама нас увидила. -А я.. я за тортиком. -сказала быстро я. Видимо Кирилла она тоже увидила.. -А что за красивый молодой человек? -спросила мама -Здравствуйте.. -сказал Кирилл -А это, это мой.. мой.. -я не могла ничего придумать.. -Я ее друг! -крикнул Кирилл -да, вот.. ладно мы пош.. -стоять! Он останется здесь. Он мне нравится. -сказала мама. Мы с Кириллом улыбнулись.
Примечания:
27 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)