***
— И-извините…-неловка начала она.- Не могли бы вы мне помочь? Я…я немного заблудилась. — Что? -не поняла черновласка, переводя своё внимание на подошедшую и сразу же забыв о своей ВСЕ МИРНОЙ НЕНАВИСТИ к Боруто. — П-понимаете… — блондинистая девушка, в капюшоне слегка заикалась. — Я прибыла сюда из далеких мест со своей командой и… Отбилась. —Да ну? — Боруто неожиданно оказался рядом и смерил призрительным глазом просящую. — Ты хочешь что бы мы помогли своему сопернику? Неужели ты думаешь… — договорить парень не успел, ибо с зади ему прилетело. —Ай! — возмутился он. —Юки!!! — Ты, блин, животное! — толкая парня ногой, так что бы тот улетел в стену соседнего дома, гневалась темновласка. —Аморальный индивидуум! — Ух… — выдохнул Узумаки пытаясь встать. — Я правду сказал! —Не обращайте на него внимание. — Юки повернулась к девушке, отмахтваясь от друга как от назойливой мухи. — Я Юки. — она дружелюбно протянула руку представившись, предварительно умолчав свою фамилию. —Йода, — собеседница с сомнением пожала руку, тоже умолчав свою фамилию. —Приятно. — медленно кивнула девушка, пожав руку. — Так что ты говоришь… Потерялась? —Угу… — не очень уверенно, и слегка стесняясь подтвердила Йода. —Так…— Учиха задумалась, — Мы можем тебе как-то определенно помочь, тебя куда-то проводить? Или по мере поступления? — Эммм… — девушка растерялась. — Немогли бы вы помочь найти моих сокомандников? — И все-таки я против! — опять встрял, уже очуховшийся Боруто. — А тебя никто не спрашивает. — спокойно заявила Юки, и подхватив блондинку под руку, потянула в перед, подальше от друга. — Юки слишком жестока со мной…— произнес Узумаки младший, и поспешил за девочками.***
Мы шли по Конохе, тихо переговариваясь и перебрасываясь парочками фраз, в поисках Суновцев, единственное что огорчало и пожалуй даже бесило — это Узумаки с Нара, топающие почти рядом и бубнящие под нос что-то про «наших соперников. " Все было спокойно, ровно до того момента как на дороге не оказался злопроклятый камень, о который блондинка, задумавшись споткнулась. К счастью, среогировав быстро, я успела её подхватить и не позволила упасть. Однако, ногу это не спасло. Подвернув её, она не смогла больше наступить на неё. — Меняем план действий! — заявила черновласка. Сейчас ребята находились на лавочки, удобно престроенной около какого-то магазинчика. — Что ты удумала? — поинтересовался Узумаки младший, с таким лицом, будто съел лимон. (P/s: автор хотела написать, как — будто ведро огурцов, но жаль не поймут) — И так… Вы, — она обвела взглядом блондинов, — остаетесь здесь, а мы с Шикадаем разделяется и ищим Суновцев. — Почему с ним, а не со мной? Это ты нас выделела по цвету волос? — возмутился «блондин. " — Узумаки, — Нара, положил свою руку на плечо друга. — Просто она любит меня больше. — задорно улыбаясь заявил он и расмеялся. — Так, что же это… Правда? Хима говорила… — было начал он, но не договорил. — Хватит разглагольствовать и за дело! — дав затрещену недоумку мне пришлось их поторопить. Они поняли что лучше не тратить время на пустые разговоры и мы с Шикадаем сорвались с места. — Ты же могла её вылечить? — спросил парень. — Да. — подтвердила я. — Но не стала этого делать…— констатировал он. — Как и сказал Боруто, они все-таки наши соперники. И в том что она ушибла ногу, виновата только она, а следовательно мы можем им не помогать. На это, Нара промолчал и кивнув мне скрылся в другой стороне. Мы разделились, первоначально договорившись что через 15 минут, если не найдем никого, возвращаться к Боруто и Йоде.