Солнечный денёк.

R
В процессе
162
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 568 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 59 Отзывы 43 В сборник

Часть 2

Настройки
Время близилось к вечеру, а это значило что времени на подготовку к свиданию всё меньше, и меньше. И именно сейчас, Наруто понял что ему нечего надеть кроме своего оранжевого комбинезона, и с этим вопросом он побежал к своему другу, по совместительству наследника клана Учиха. А значит у него точно есть что надеть. *Так главное не опаздать, сейчас к Саске за одеждой, а потом к Какаши*-такие мысли крутились в голове у Наруто. Оказавшись около дома главы клана, а по совместительству отца Саске, он быстро постучал в дверь. Через минуту она отварилась и перед Наруто предстал молодой парень лет 15-ти на вид. -Привет Наруто-кун. - поздоровался он. -Привет Итачи. - поздоровался в ответ Наруто. -А Саске дома? -Да, а я так понимаю что-то случилось раз ты прибежал к нам домой? -С чего ты взял? -Ну во-первых вы сегодня виделись на тренировке, а это значит что вы могли договориться о встрече заранее, чтобы тебе не пришлось заходить за младшим братцем, ну а во-вторых ты выглядишь слишком запыхавшимся для простой встречи. -Ты как всегда проницателен Итачи. А вообще мне правдой очень надо поговорить с Саске. Так что позови его пожалуйста. -Хорошо подожди минутку.Я его позову. Можешь пока посидеть в гостиной. 'некоторое время спустя' -Что случилось добе?-спросил Саске спускаясь по лестнице. -А как-же поздороваться, да и вообще я просил же не называть меня добе. -Да, да, да привет и всё такое, ближе к делу зачем звал? -Слушай Саске у тебя не найдётся что нибудь, что можно одеть на свидание? -Ну вообще было праздничное кимоно, но с чего ты взял что я тебе его дам, а? -Ну пожалуйста Саске я тебя умоляю мне правдой очень нужно. -Ладно что за повод то хоть? -Я пригласил Какаши на свидание. - тихо сказал Наруто и слегка порозовел. -Что ж поздравляю.Подожди пару минут сейчас принесу. 'пару минут спустя' -Держи только осторожно не порви и не испачкай. -Да ладно тебе всё будет в лучшем виде. -Хорошо поверю тебе. А теперь беги, а то негоже парню опаздывать на свидание. -Ну всё пока, я побежал, и спасибо за кимоно. -Пока и удачи. После этого разговора, Наруто побежал домой готовиться к свиданию... - Итак вроде бы готов. - сказал Наруто своему отражению. После этого он вышел, закрыл свою квартиру и двинулся к резиденции Хокаге. Но на половине пути, вдруг вспомнил, что не хорошо появляться на свидании с пустыми руками, и заскочил в магазин "Цветы Яманака". Купив не дорогой, но в то же время красивый букет, Наруто со спокойной душой двинулся на место встречи... Уже подойдя к резиденции он заметил Какаши. *Она прекрасна*-пронеслось в мыслях у светловолосого шиноби. Насмелившись он подошёл, заметив его Какаши улыбнулась, что было видно через маску. * * * - Привет, Наруто. -Здраствуйте, Какаши-сенсей. -Наруто, мы же с тобой на свидание, так почему ты до сих пор обращаешься ко мне на вы? -Прости, кстати эти цветы ва... тебе. После их короткого разговора, он предложил прогуляться до недорогого ресторанчика, а именно "Ичираку Рамен", где как выразился Узумаки накормил её пищей богов. После ужина он повёл её на гору Хокаге где они разговаривали на разные темы до самой поздней ночи, но всё когда нибудь заканчивается, вот и свидание тоже закончилось. Проводив Какаши до дома и мило попрощавшись, он бежал домой с глупой но не менее счастливой улыбкой. Аккуратно сняв и сложив кимоно он лёг спать и через некоторое время из его окна слышались размеренное сопение.
Примечания:
162 Нравится 59 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)