Наруто Намикадзе

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 18 272 слова, 16 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Часть 15 Нападение Змеёныша

Настройки
Примечания:
Так прошло 4 с половиной дня и половина команды прошли 2 этап чего не ожидали экзаменаторы и вот появился Хокаге и начал диалог М-И так я поздравляю тех кто прошёл 2 этап экзамена вы хорошо показали что можете выжить в экстренных условиях но у нас есть не большая проблема у нас слишком много команд прошли 2 этап а для 3 этапа нужно меньше участников и мы решили провести предварительный этап вы должны будите сражаться против другого участника но если вы не хотите участвовать в этом этапе то можете отказаться ваша команда не будет дисквалифицирована Тут поднял руку Якуши Кабуто и сказал К-Извините я откажусь я повредил руку и не думаю что смогу дальше участвовать Так же несколько генинов так же отказались от участие Минато кивнул и сказал М-Хаяте можете начинать И Хокаге исчез Пару дней назад Резиденция Хокаге Куренай постучалось и послышался голос М-Войдите Куренай вошла в кабинет и она сказала К-Хокаге-сама у меня для вас новости Минато убрал документы и поднял голову дав понять что он слушает К-Во время 2 этапа на команду номер 7 было совершено нападение наподдавший был змеиный санин Орочимару Минато удивился и сказал М-Что Орочимару понадобилась в деревне и зачем он напал на 7 команду Куренай ответила К-По словам Мии Орочимару хотел поставить укус на Учихе Саске я так понимаю он хотел именно оставить печать которая стоит у Митараши Анко но у него не получилось Наруто помог команде но так же по словам Мии после сражение Наруто стал не многословен будто чувствует винту Минато понял и сказал М-Я вас понял Куренай после экзамена я поговорю с Наруто а так же усилю контроль в деревне и в стране огня и оповещу Дайме если это все можете идти И Куренай исчезла в шуншине Переместимся к башне Х-И так первый бой Наруто Намикадзе и Каби Инадзука Наруто спустился вниз вместе с Кибой тот начал говорить К-Посмотрим на сколько селён наш гений Намикадзе Наруто на это не чего не ответил встав в стойку и начал ждать начало Хаяте дал отмашку и Киба побежал на Наруто но Наруто просто уклонялся Кибе это надоело и сказал К-Ты так долго будешь уклоняться Намикадзе дерись или боишься Наруто про себя отметил Н-Хм вспыльчивый решил меня вывести на эмоции так ещё его удары тайдзюцу слишком неуклюжи похоже Какаши-Сан не сильно их обучал думаю что сильно его избивать не буду а то переломаю его кости Наруто вздохнул и встав в стойку который обучал его отец побежал на Кибу и начал того бить в тайдзюцу так быстро что даже Киба не замечал его ударов и использовав Хирайшин переместился за спину ударил того нагой отправил в стену подошёл ближе Наруто сказал Н-Дам совет как Шиноби Шиноби умей правильно оценивать ситуацию не стоит недооценивать противника а то можешь у лишится жизни Хаяте сказал Х-Победитель Намикадзе Наруто Так прошло 2 боя и Хаяте сказал Х-Следующий бой между Мией Узумаки против Каруи и скрытого облака Мия и Каруи вышли на арена и Мия сказала про себя М-Мама Папа брат смотрите чему я обучилась меня не нужно защищать Хаяте дал отмашку и соперники побежали друг на друга и начали сражаться в тайдзюцу не успевая друг другу Мия сложила печать и сказала М-Суйтон Водяная пуля Пуля полетела на Каруи но Каруи использовала молнию но это была её огромная ошибка её ударила молнией и та отключилась Хаяте сказал Х-Победила Мия Узумаки Так тоже прошло около 10 боев и Хаяте сказал Х-И последний бой Саске Учиха и Заку из скрытого звука Наруто остановил Саске и сказал напоследок Н-Не проиграй Тиме я тоже хочу сразиться с тобой Саске кивнул и вышел на арену так же сделал и Заку Хаяте дал отмашку и бой начался Саске начал ожидать атаки противника тот побежал на Саске решил что он сильнее в тайдзюцу но его интуиция его обманула Саске начал уклоняться от атак Заку и когда тот немного выдохся Саске начал действовать начал избивать его так продолжалась 2 минуты и когда второму это надоело отпрыгнул от Саске и сняв наручи показалось устройство Саске подметил про себя С-Плохо дело если он попадёт в меня то я останусь без слуха Саске тоже это надоело и решил закончить все одной атакой активировав шаринган и сделав в руке молнию побежал на Заку На Трибунах Какаши стоит рядом со своей командой и видя как Саске создает его технику сказал про себя К-Это же Чидори но когда он успел выучить не ужели скопировал у меня когда я тренировался На Арене Саске побежал на Заку и быстрой скорости атаки прошла на сквозь Заку тот стоял пару секунд и упал Саске подошёл к Заку и сказал С-Такими дешёвыми устройством не одолеть клан Учиха Хаяте объявил что Саске победил и тут появился Минато и сказал М-Молодцы кто прошёл отборочные бои третий этап начнётся через месяц на главной Арене Конохи надеюсь вы станете сильнее удачи И Минато исчез а участники начали расходиться Мия сказала М-Ну раз мы сдали может отметим Саске согласился но Наруто сказал стальным голосом Н-Прости я не смогу надо тренироваться И Наруто так же исчез как и отец Мия повернула голову и сказала Саске М-Заметил с Наруто что-то не то он изменился после битвы с Орочимару Саске кивнул и ответил С-Видимо что-то случилось с ним после использование его режима решил отделиться от тебя так как чувствует что чуть тебя не потерял и закрылся в себе удивительно что не ушёл во тьму посмотрим что будет дальше Так прошёл ещё месяц Наруто тренировался как проклятый и появляясь дома поздно ночью Наруто решил что после 3 этапа уйдет из деревни на 3 или 4 года так как понял что он ещё очень слаб и его режим может стать его погибелью так же не стал говорить об этом своей семье Переместимся 2 недели назад Минато вызвал Наруто к себе на разговор М-Наруто тут такое дело я узнал что во время второго этапа на вас напал Орочимару и что ты защитил друзей хотел узнать как ты Наруто стал серьёзен даже очень Н-Отлично отец если это все я пойду надо тренироваться Минато увидел что Наруто что-то тревожит но решил скрыть Минато продолжил М-Наруто что-то случилось ты какой-то странный как будто отстранился Наруто сказал Н-Все нормально отец я пойду И Наруто исчез в шуншине и Минато подумал сказал про себя М-Что же с тобой случилось Наруто Чем же занимались Мия и Саске этот месяц Мия улучшила навыки Фуиндзюцу с Кушиной улучшила техники воды и огня Саске же пробудил Шаринган с 3 томоэ благодаря гендзюцу Итачи так же улучшил его навыки улучшил техники Огня а так же начал тренироваться у Какаши техникам Молнии И вот наступил 3 этап экзамена на ложе каге появился Минато с остальными Каге и Минато начал свою речь М-И так приветствую на 3 этапе сегодня мы узнаем кто станет Чунином и продолжит путь Шиноби а кто так же останется Генином и так сейчас на табле появиться участники с кем вы будите сражаться и так участникам прошу уйти на трибуны И Тут на табле появились первые имена Наруто Наммкадзе vs Неджи Хьюго Наруто спустился на арену так же поступил и Неджи Хаяте дал отмашку и Неджи заговорил Н-Намикадзе для меня честь сразиться с сыном 4 Хокаге Наруто так же ответил Н-Как и для меня сразиться с гением клана Хьюго Неджи встал в стойку клана так же как и Наруто он подметил про себя Н-Сражаться с ним в тайдзюцу это самоубийство так как у него Бьякуган и наверняка знает стиль мягкого кулака нужно узнать о нем побольше Наруто сложил печать креста и появились 6 теневых клонов те побежали на Неджи но как думал Наруто не чего из этого не получилось однако олин из клонов поставил печать Хирайшина Наруто заметил этого но не стал этим пользоваться Наруто сложил несколько печатей и сказал Н-Райтон стрела из молнии Стрела полетела на Неджи но тот использовал Кайтен после Наруто опять создал уже 10 теневых клонов чтобы они отвлекли его и Наруто оказался сзади Неджи и ударом Расенгана отправил того в нокаут Так прошло бои Мия сражалась с Темари победила Темари так как та была умнее и сильнее Саске же победил Канкуро и тут должен был быть бой Ннаруто и Саске но тут напал Орочимару все Каге приготовились к бою Продолжение следует.
59 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник