Он уже у меня в голове

NC-17
В процессе
3
автор
NUNA Stasya соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 7 672 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Сообщения Чонгуки~и 10:45 -Он тебе нравится?-ком подступает к горлу, слёзы наворачиваются, но нельзя казаться слабым. «Ким Тэхён возьми себя в руки!» Думает про себя парень 10:46 -А что если и так? 10:46 -Ничего, просто было интересно.- ложь. Нельзя сейчас плакать. Не подходящее время и место. 10:48 -Да, мне нравиться Чимин, есть какие-то возражения? 10:48 -Нет, думаю у тебя всё получиться, вы подходите друг другу)- Это было последней каплей. *** Тэхен швыряет телефон на парту с громким, характерным звуком. Чем заставляет всех одноклассников вопросительно оглянуться на него. Он лишь ухмыляется и смотрит в окно, за которым идёт дождь. -Как блять вовремя - проносится в голове у тэ. -Я что в каком-то сопливом фильме?-недовольно морщится Тэ и чувствует, как его пихают локтем в бок. -Эй что такое? - спрашивает Намджун сидящий рядом с парнем. Тот, ничего не говоря снимает телефон с блокировки и молча даёт его соседу. -Ууууу, чувак, не хочу нагнетать обстановку, но я говорил, что так и будет. Перед Чимином никто не может устоять, даже такой зазнайка как Гук.-отметил приятель. -Я конкретно облажался... - шепчет Ким, рассматривая вырезанное циркулем слово "Тощий" на парте и ухмыляется. Это слово нацарапал Джун ещё года 2 назад на этой парте, на его с Тэхеном парте. Они знакомы с первого класса и сидят тут всю свою школьную жизнь. Почему именно" тощий "? Да потому что Тэхен до 16 лет был не высоким щуплым и худым подростком. В то время, как одноклассники уже становились мужчинами, Тэхен стоял на месте в развитии, за что Намджун всегда его подкалывал и угорал. Он даже выцарапал это слово на парте, в надежде на то, что Тэ таким и останется и он будет подкалывать его всю жизнь. Но после приезда Тэхена от бабушки, где он был все каникулы, все изменилось. "Ого, а бабушкина клубника пошла тебе на пользу." - аж присвистнул Джун когда увиделся с Тэхеном на всеобщем собрании учеников перед началом учебного года. Тэхен вытянулся, подкачался что ли помогая бабушке на ферме. Ему даже пришлось полностью менять гардероб, ибо на него ничего не налазило из старых вещей. Девчонки теперь не смеялись где-то в углу, тыкая пальцем на тощего и забитого парня, а лишь смотрели восторженно с низу вверх, ведь Тэхен стал ростом с Эйфелеву башню. Тэ улыбнулся вспоминая как старательно, высунув язык царапал эту надпись Намджун. И снова отвернулся в окно, думая о том, как он мог допустить такую оплошность. Многие люди говорят 'у меня было много ошибок в жизни' но у Кима их было две. Две самые ужасные ошибки в его все ещё подростковой жизни. Первой его ошибкой было влюбиться в парня!" В парня блять. Тебе что мало девок!? Любую бери " - терзал сам себя Тэхен, когда понял всю горечь ситуации. Девчонки толпами бегали за высоким, загорелым парнем, писали признания в любви и некоторые даже предлагали прийти к ним на 'рамен'. Но нет ему надо было втрескаться в какого-то парня, которого он видел пару раз в школьном коридоре. Влюбиться в Чонгука, в новенького парня из параллели. В отличника с характером кактуса. Колкий и дерзкий. Не смотря на клеймо отличника, у Гука было тату и пирсинги в ушах и носу, вечно растрепанный вид: расстегнутая на верхние пуговицы рубашка открывающая вид на тату, расползающееся по идеальным ключицам, закатанные рукава по локоть оголяя жилистые руки, усыпанные узором вен." Думаю, все девушки молились на эти руки, нууу и не только девушки" - говорил тэ сам с собой, когда впервые увидел его в коридоре школы . И главной неотъемлемой частью образа Гука были очки, с тонкой оправой, надеты даже больше для стиля, нежели для зрения. В них он был чертовски сексуален, а когда поправлял их своими руками... О боже. У Тэхена аж дыхание сперло от их второй случайной встречи. В этот день, в столовой в Чона врезалась какая девчонка с кофе в руках, которое удачно оказалось на рубашке Гука. А Тэхену вовремя захотелось в туалет, открыв дверь Тэ замер. Тот самый отличник стоял около раковин, застирывая рубашку от кофе. Очки, растрепанные волосы, маты разносящиеся по комнате, голый Торс и просто невьебенно красивые мышцы спины, которые то и дело двигались под кожей от старательной застирки пятна. По этой идеальной спине скатывалось пару капель воды либо пота, тэ даже не задумывался что это было.. Тэ как ошпаренный вылетел с туалета, хлопнув дверью. Сердце стучало с такой силой, что могло просто выскочить из под рёбер. Тэ тогда не понял что вызвало такую реакцию, он просто был в шоке от чужой красоты и чертовски горячей ауры, либо он втрескался.... "Блять, что за!?" - прошипел Тэ, когда почувствовал тяжесть в паху. "Охуенно, мой первый стояк был на парня, браво!" *** Пол года назад *** Зимнее утро, солнечные лучи светили в глаза парню. Тэхён стоял со своим приятелем и разговаривал обо всём. Они стояли возле окна и дежурили по школе. Он очень любил делать фотографии, природы, зданий, неба и конечно же себя. Парень любил мир, был очень дружелюбным и всегда находил себе приключений на пятую точку. Сегодня было не исключение. Его приятель-Ким Намджун, что-то рассказывал о своих ночных похождениях и Тэ так заслушался его, что не заметил, когда к ним подошли два парня. Это и была первая встреча кима и чона. -Эй, валите-ка отсюда. Мы сегодня дежурные, так что пошевеливайтесь -сказал один из них, это был тот самый парень из параллели, отличник вроде, Тэ тогда не особо знал их класс. -А что если не у йдём?- паренёк решил поиграть, сегодня и так фигово день начался, а ещё эти балбесы портят настроение. -Ну ладно-отличник стал рядом с Тэ и приобняв за плечи сказал-Приветик, меня Чонгук~и зовут -нежно сказал он. -Отвали извращенец,-мальчик как ошпареный отскочил от Чонгука, это было очень странно и по-гейски - Джун~и пошли отсюда . Тэ окинул Чонгука оценивающим взглядом и тихо сказал «Извращенец», но отличник всё прекрасно услышал, даже можно сказать прочитал по губам. " но горячий извращенец" - промелькнуло в голове у тэ. "о чем я только думаю, балда '. После этой стычки, парень видел его единожды в туалете. Он ещё долго отходил от ТОГО Чонгука, но время шло, всё постепенно забылось и Тэ вернулся в свою повседневную жизнь, днём школа, вечером какие-то пьянки и тусовки у друзей дома, спросите, когда он делал домашнее задание? Никогда. Он приходил в школу чуть раньше и списывал всё с интернета, его вообще не волновало, что скоро экзамены для перехода в следующий семестр, он просто жил одним днём, как будто завтра не наступит, но и глупым он не был, просто очень ленивый. Время летело очень быстро, Тэхён кое-как сдал экзамены, но проходной балл всё таки получил. Наступило беззаботное лето, жаркое, но такое приятное и греющее душу время года. С летом пришли недолгие каникулы, но всё же и а этом спасибо. Парень совсем выкинул из головы этого противного отличника Чонгука. После той ситуации в коридоре и в туалете, Тэ очень бесился от того, что он так много себе позволяет и то что он чертовски сексуален. Мальчик хотел найти его соц-сети, но поиски не обвенчались успехом, тогда он и забил большой болт на него. Сообщения : Джин~и -Приветик, не хочешь сегодня выпить? 16:40 -Привет, а почему бы и нет? Где и во сколько? 16:41 -Примерно в 21:30, сегодня какая-то стрелка ещё, не хочешь пройтись?? 16:43 -Оооо неплохо, я за любой движ! Не знаешь кто будет пиздеться? 16:45 -Какой-то Джейкей и Шуга. 16:45 -Интересно, интересно.. Ну до встречи)-16:46 -Ага. 16:46 *** Парня вообще не волновало, то что завтра в школу, что снова проснётся с похмельем, сейчас его волновал только предстоящий вечер, который обещает быть очень интересным. Давненько он никуда не выбирался, весь месяц он просто никуда не ходил, а отдыхал от этой всей суеты,что очень не похоже на него. Сериалы полностью поглотили его, он и не заметил как кончились каникулы, но сейчас вообще не об этом, ему было очень интересно, кто такой Шуга, красивый псевдоним. До выхода примерно осталось пол часа, Джин уже оповестил что едет к нему, и Тэхён проверял ничего ли он не забыл -Так деньги, презики, жвачка и духи. Всё готово! -восторженно говорил парень, Он знал если едет куда-то на вечеринку, значит куча красоток будут вертеться вокруг и ему обеспечен секс. Он так думал, но судьба как мы знаем не приятельница, которая помогает тебе во всем. Парни подъезжали к загородному дому Сокджина, которую одолжили ему родители для вечеринки. Парни остановились возле двухэтажного дома, вылезли из машины старшего и направились в эпицентр веселья, громкой музыки и алкоголя. Войдя в помещение, парни начали приветствовать знакомых личностей, после всех вежливостей они пошли на кухню взять немного выпивки, ведь какое же это веселье без градуса в крови? По дороге на кухню Тэ уже успел пофлиртовать с несколькими девчонками и словить на себе десятки заинтересованных взглядов как парней, так и девушек. Ну что сказать, он был очень привлекательным и харизматичным, что очень притягивало людей. После нескольких стаканчиков пива Тэхён отправился на так называемый танцпол, оставив друга в компании его очередного любовника. Да, Джин был геем и никогда этого не скрывал. Музыка, горячие тела, алкоголь, красивые парни и девушки двигались в ритме песни, которая играла очень громко, Тэ с лёгкостью влился в эту обстановку, ведь это его стихия, вечеринки, танцы и веселье. Парень приметил симпатичную фигуристую брюнетку, она так красиво двигалась, чёрное короткое облегающие платья подчёркивало каждое движение и изгиб, Тэ подошёл сзади и начал двигать бедрами в ритме, в котором двигалась девушка, от неожиданности она вздрогнуло, но увидев, какой шикарный парень сзади стоит, она продолжила танцевать, и как бы случайно задевала пах Кима. Тэхён начал легонько целовать её в шею, руки парня уже давно блуждали по телу симпатичной девушки, развернув на себя брюнетку он посмотрел в её пьяные глаза, они без слов поняли, что им друг от друга нужно. Тэ впился в губы незнакомки, желая, как можно скорее довести до какой-нибудь комнаты и отдаться желанию. Парень забылся в поцелуе и сам не понял, как они добрались до ванной, Ким целовал девушку грубо, страстно, но без каких-либо чувств. Откуда не возьмись в голове появился образ Гука, где он в школьном туалете отстировал свою рубашку, с голым торсом, взъерошенными волосами, его крепка спина, его лицо, когда он так старательно пытался отмыть пятно от кофе, очки, которые от произвольных движений сползли слишком низко, его тату, которое тянулось от левой груди до шеи, всё это пронеслось у парня в голове очень быстро как двадцать пятый кадр. Тэхён отскочил от девушки, она в недоумении смотрела на него, но Тэ сказал всё в порядке и они продолжили своё увлекательное занятие. Брюнетка сидела уже полуголая на стиральной машинке и жадно целовала губы парня, она начала растёгивать ремень мальчишки, а затем пуговицу и ширинку джинс, но никого возбуждения не чувствовала, как будто никаких поцелуев и ласк не было. Парень не понимал, что происходит, как у него не встал на такую афигенную девушку, и тут его снова как током прошибло воспоминаниями о ТОМ Гуке в туалете, и дружок тут же отозвался на воспоминая, того сексуального, мокрого и привлекательного Чон-чёрт-бы-тебя-побрал-Чонгука. -Чёрт…-устало выдохнул Тэхён.-Прости крошка, не сегодня-сказал парень и вяло улыбнулся, чтобы хоть как-то сгладить эту неприятную ситуацию. -Идиот. Да пошёл ты!- громко сказала девушка и дала ему смачную пощёчину. Она быстро натянула на себя платья, поправила причёску и вылетела из той неприятной ванной. Тэхён правда был в бешенстве. «Какого чёрта он появился у меня в голове? Сука. Ну всё блядь. Ким Тэхён, поздравляю! Записывай себя в ряды голубых!» подумал про себя паренёк. Тэ натянул на себя обратно боксёры, штаны, зафиксировал ремень, чтобы штаны не сползли и подошёл к раковине чтобы умыться и отстыть, что выходило достаточно хреново, он выскочил из той же ванной и пошёл на поиски Ким Сокджина. Он нашёл его там же где и оставил, на кухне, но застал его уже с другим пареньком. «Фига се он альфа самец!» промелькнуло в голове у Тэхёна. -Сокджин валим отсюда, у нас же там вроде ещё планы были?-прикашливая произнёс Ким на ухо старшего, с тоном типа «Если ты это не сделаешь я оторву тебе яйца» -Что случилось, тебе же было весело, даже какую-то красотку подцепил, не встал что ли?- с издёвкой в голосе произнёс Джин, на что в ответ получил нехилый подзатыльник от парня.-Ладно-ладно!-Ким старший повернул голову на парня, который сидел него на коленках и жалостно произнёс- Прости малыш, не сегодня, вот мой номерок если что-вытаскивая из брюк свою визитку с номером сказал Сокджин и отдал её парнишке не забыв поцеловать на прощание. Друзья направились на выход. Тэхён был злой как чёрт, по двум причинам, первая: у него не встал на охуеть красивую девушку и вторая: он вспомнил ахуенно красивого и такого бесячего Гука. Джин смотрел на его, и чуть ли не ржал, младший был таким милашкой, когда злился. Они подходили к машине старшего, он разблокировал её, но сразу же вспомнил что пил и вести машину не сможет, а Тэ не было прав. -Тэ.. знаешь нам нужно вызвать такси, я выпил, поэтому не смогу сесть за руль…-виновато произнёс Джин, он знал что мелкий сейчас взорвётся просто, каким бы милашкой он не был когда злилс, но в гневе он страшен до чёртиков. -Чёрт. Блядь. Ну какого хрена именно сегодня?!-на удивление младший довольно спокойно отреагировал. Да это называется «Спокойно», ведь иначе он бы начал, кричать на Джина, за то что он такой безответственный старший. А сегодня он просто бормотал себе под нос, но Сокдин всё слышал. -Подожди я вызову нам такси к школе-спокойно сказал Джин и случайно посмотрел на удивленного Тэхёна. Сказать что младший ахуел это ничего не сказать. -В школу?? Зачем?-в его словах почему-то появилась дрожь, ведь просто слово «школа» напоминала о тех двух встречах с отличником-зазнайкой. -А? Я тебе разве не говорил? Стрелка будет на стадионе школы-спокойно сказал старший-Глупо конечно устраивать стрелку на территории школы, но по их словам более подходящего места они не нашли. -Идиоты. Там же охранник ходит, их это не смущает ?- спросил Тэ у старшего. -Видимо нет, даже если охранник и будет, главное быстро удрать от туда-произнёс Джин и пожал плечами. Старший отошёл вызвать такси, а Тэ терзал себя воспоминаниями о тех днях. Тэхёна передёргнуло от этих мыслей. Друзья стояли в ожидании такси, которое должно вот-вот приехать, каждый думал о своём. Они не говорили ничего, потому что нечего было говорить. Жёлтая машина подъехала к парням и они быстро сели на задние сидения, Джин назвал адрес и машина тронулась с места. Ехали они тоже в тишине. Старший знал, если Тэхён ничего не говорит, хотя в обычное врем его не заткнёшь, то лучше его не трогать. «Пусть остынет» подумал про себя старший Ким. До места назначение они прибыли достаточно быстро, они подошли к школе, в которую он не хотел возвращаться даже в следующем семестре, он окинул взглядом этот стадион, где учитель изводил его, заставляя бегать по несколько дополнительных кругов из-за пропусков, где он кое-как сдававал дистанции по бегу и вообще не очень приятные воспоминания у него с этим стадионом. Ким уже видел, как кто-то перелезал забор, народ прибавлялся, друзья как и все перелезли забор и подошли к зрителям этого «зрелища» спросить, что за повод и кто это такие ДжейКей и Шуга. Им вкратции объяснили, что ДжейКей подмигнул или приставал к девушке Шуги, в общем из-за какой-то очередной шкуры. Они продвинулись чуть ближе к событию, ведь оно уже было в самом разгаре, они успешно прошли в первые ряды и подняв взгляд Тэ не поверил своим глазам: в середине круга стоял Чон Чонгук собственной персоны, а рядом с ним, какой-то паренёк видимо это и есть тот самый Шуга. Тэ просто выпал из реальности. «Так ДжейКей –это и есть чёртов Гук». В голове как назло снова мелькнул тот момент в туалете. Младший в упор смотрел на Чонгука, рассматривал, любовался, да что уж там он просто завис на нём, и тут ДжейКей решил посмотреть на толпу и увидел Тэхёна. «Что он тут забыл?!» подумал про себя Гук. Тэ заметил, что Гук смотрит в ответ, но взгляд не отвёл, он был погружён с головой в тёмно карие глаза ДжейКея. Сердце сходило с ума, казалось оно сейчас просто остановиться, не выдержав такой нагрузки. «Что??? Какого хрена моё сердце сходит с ума? Просто от взгляда этого заучки? Нет... Бред какой-то. Он просто не может мне нравиться! Мне нравятся девушки!» и он тут же вспомнил ситуацию, которая произошла буквально час назад. -Ребята! Шухер охранник идёт! Валим!-закричал кто-то из зрителей и толпа тут же рванула через забор, вот только Тэ и Чонгук не слышали они просто стояли как вкопанные смотря друг на другу прямо в глаза. Пришли в себя они только тогда услышали голос охранника, который что-то кричал и светил на них фонариком. Бежать было уже поздно, они продолжили стоять в метре друг от друга. Охранник окликнул их они наконец-то оторвались друг от друга. «Попались...» подумали про себя оба парня. Охранник сказал им идти за ним, если не хотят больших неприятностей. Они оба понимали, что завтра в школу, а это значит, что отхватят они точно по полной. Они следовали за охранником молча, иногда переглядываясь. Зайдя в помещение, мужчина окинул их взглядом и сразу же узнал учеников и начал разговор. -Ого! Какой дуэт, отличник и двоечник! Гуки и Тэ, не ожидал вас увидеть? Ну выкладывайте, что вы забыли на территории школы в столь поздний час?-громко и с усмешкой спросил рабочий. В ответ было только молчание. Они не хотели ничего говорить, нет даже не так, они не знали, что сказать, потому что и нечего было говорить. Всё слишком запутанно и странно. -Ладно, не хотите говорить со мной, будете говорить с директором, родителей тревожить не буду, наверное и так намучались с вами. Завтра в 9:00 в кабинете директора.-уже немного серьёзнее сказал охранник. Парни одновременно кивнули, поклонились и вышли из помещения где сидел мужчина. Они молчали, говорить было попросту нечего, они даже толком не знакомы. Они просто посмотрели друг на друга, в этих взглядах не было ничего, просто пустые переглядывания. Они разошлись в разные стороны. Нужно идти домой, ведь завтра будет пиздецки сложный день. Снова в школу, снова эти уроки и снова он увидит Чонгука. Тэ достал из кармана джинс телефон, смотря на время, на часах 01:27, рановато ещё домой. Он набрал Джина и попросил приехать к школе. Старший был бы не против, но его машина за десятки км отсюда. Сокджин вызвал такси и отправился, к своему другу. К слову, Ким Сокджин был старше Тэ на 3 года, дружили они достаточно, он был словно старший брат, всегда выручал младшего, брал на всякие студенческие вечеринки, таскал по клубам, где Тэхён стал своим, даже несколько раз умудрился затащить его в гей-клуб, но Джин был умным парнем, поэтому старался не портить мальчишку, а ещё у старшего есть тайна, которую бы лучше не знать младшему. Такси подъехало к школьному двору, Тэ запрыгнул в машину и поздоровался с Сокджином и они поехали к младшему, как бы Тэхён не хотел домой, надо было возвращаться. По дороге парень рассказывал о том, как они опались и не успели убежать вместе со всеми и каких пиздюлей ему получать уже сегодня. Старший рассмеялся в голос, что водитель такси аж испугался. -Ну ты и даёшь малой! Не думаю, что будет что-то серьёзное, не кисни. Расскажешь потом как всё прошло-успокоившись с улыбкой говорил Джин, пытаясь хоть как-то развеселить мальчика. А тот сидел мрачнее тучи. Нет, не из-за того что попался охраннику, а из-за того что чуть ли не утонул глазах Гука, было что-то завораживающее в его взгляде. Дорога домой была быстрой, так как Тэхён жил недалеко от школы. -Спасибо, Джин-уже чуть веселее произнёс младший Ким. -Всегда пожалуйста. Слуга Ким Сокджин к вашим услугам, господин Ким!- со смехом сказал старший. -Ахахах-засмеялся Тэ от слов Джина -Ладно покеда-сказав это Сокджин наклонился и в поцеловал малдшего в щёчку, он иногда так делал, любил смотреть на обиженного Тэхёна, такого милого, как будто маленький тигрёнок -Ты чё творишь! Вообще головой поехал?- начал злиться младший, но он не сильно обиделся, он уже привык, но всё же лучше так не делать, ато терпение скоро закончиться. -Ладно-ладно, покеда, Сладкий-Джин специально выделил последнее слово, Тэ хотел догнать и дать ему подзатыльник, но старший быстро сел и уехал на такси. Глубоко выдохнув, Тэ вошёл в подъезд своего дома, зашёл в лифт, нажал кнопку нужного этажа, почему-то именно сегодня лифт ехал чертовски медленно, он жил на 5 этаже, но такое ощущение что лифт поднимался на 8 этаж. Наконец двери лифта открылись и Тэхён вышел из этого лифта, достал из джинс ключи и открыл квартиру, жил он отдельно от родителей, поэтому бояться не кого. Зайдя в свою уютную маленькую квартиру, он снял обувь, еле дошёл до совей комнаты и упал на кровать без сил, но он нашёл в себе силы достать телефон и поставить будильник, ведь не очень -то и хочется опоздать в первый же день семестра. Тэ отключился сразу же как убрал телефон из рук. Тэхён проснулся как только услышал будильник, который просто разрывался, он отключив его посмотрел на время и понял, что будильник звучал не один раз и если он сейчас же не встанет точно опаздает. Ким быстренько оклимался, принял душ, быстро попил кофе, оделся в форму школы, которую месяц назад повесил в шкаф и больше не доставал. Быстро собрал рюкзак и вышел из квартиры, он просто молился чтобы не опоздать на метро, слава богу успел в последнюю минуту. В школе конечно уже все знали произошедшем этой ночью, ведь некоторая часть школы была на этой стрелке. На часах 8:59 и он поторапливается чтобы успеть в кабинет злосчастного директора. Нет, не то чтобы он у них какой-то злой и занудный старикан, наоборот он добрый, но справедливый директор, как говориться «и кнут и пряник». Тэхён спокойно заходит в кабинет, здоровается с директором предварительно поклонившись. Чонгук уже на одном из стульев, Тэ сел рядом и посмотрел на директора, выжидая его вердикта. Директор окинул их взглядом, вроде бы жалея их, но и осуждая одновременно. -Ну-начал мужчина-признавайтесь, что уже натворили-он не кричал, а просто решил послушать их версию, а не версию охранника, он конечно доверял работникам, но знал, что не все так чисты. -Ничего особенного, Директор Квон-начал Чонгук- мы просто немного повздорили с одним человеком, всё не серьёзно-пытался оправдаться отличник. -А ты что скажешь, Ким Тэхён?- Взгляд директора переместился на парня сидящего рядом с Гуком. -Я соглашусь со словами Чон Чонгука, всё было не серьёзно, я был наблюдателем.-нет Тэ не выгораживал себя, он говорил как есть. -Вот как?-ухмыльнулся директор-ну раз всё не серьёзно, тона этот раз обойдёмся без исключения,-после сказанного мужчиной у парней чуть ли глаза не выпали. «Какое ещё нафиг исключение???» они мыслили одинаково.-но исправительные работы никто не отменял, сегодня после уроков-спокойно сказал директор-Что смотрите? Идите на уроки! -Хорошо, Директор Квон!-сказали парни в унисон и покинули кабинет. Они снова просто посмотрели друг на друга и всё поняли, почему-то им удавалось общаться без слов, они кивнули друг другу и разошлись по кабинетам. Уроки тянулись так же медленно, как Тэ ехал вчера в лифте. Наконец все уроки закончились и они пошли исполнять свой долг. По указаниям директора они пошли убирать кабинет 214, они так же шли в тишине. Придя в кабинет, они осмотрелись и начали уборку. Ну как началИ, пока Тэхен хоть как-то пытался разобрать весь этот хлам, Гук просто сидел в телефоне, развалившись на подоконнике и даже не собирался помочь хоть чем то. -Эй! Ты будешь помогать? Вообще то мы тут из-за тебя. - фыркнул Тэ. -Почему это из-за меня, сладкий?- изогнув бровь прыснул Чон. -Ну не я же устроил драку на заднем дворе школы!-Тэ поразила наглость Гука. «И вообще какой «сладкий»? Он что пародирует Джина?» -Мог бы не приходить туда, сам виноват, сладкий - протянул парень. -Вставай и делай что-то! Я не хочу сидеть тут до утра из-за такого придурка как ты! - В Гука полетело что-то вроде коробки с полки. Разозленный Гук подорвался с места, подлетая к Киму и сразу же хватая за воротник рубашки. - Совсем страх потерял? - шипит парень, впечатывая другого в стену. Не долго думая, Тэ резко бьёт Чонгука коленом по паху. На секунду Гук ослабил хватку и Тэ попытался выбраться, но не тут то было. Гук с рычанием, резко разворачивает парня от стены, ставя подножку и валя на пол. -Ты нарываешься?- горячим дыханием обедает щеку Тэ. Но Тэхен не собирается сдаваться, закидывает ногу на бедро Гука, от чего тот выпучивает глаза, и меняется позициями отказываясь сверху. -Это ты нарываешься... Так тяжело выполнить это блядское наказание? Сладкий. - ухмыльнувшись, как бы кривляя Чона, шепчет Тэ. Но в следующий момент Чонгук хватает парня за запястья, лишая того опоры и с грохотом снова Кидает его на пол. Тэхен очень зол, красный как помидор, ему Хочется разукрасить лицо напротив, но его руки крепко прижаты к полу. Он пытается уйти из хватки, но ничего не выходит. Злость берет свое, бездействовать нельзя, ведь из-за Гука у него все планы после школы пошли через жопу. И он не находит другого решения как плюнуть в своего обидчика. Он надеется, что его слюна ядовитая и Гук будет биться в конвульсиях. Ошарашенный Гук только рычит, перехватывает запястья тэ одной рукой, заводя над его головой и ещё крепче впечатывая в пол. Другой рукой даёт пощёчину тэ, затем хватает его за подбородок, впивается длинными пальцами в подбородок Тэхена так сильно, что кажется челюсть вот-вот захрустит. -Нравиться грубость? - шипит Чон смотря прямо в глаза на против. А Тэхен не может ничего сказать, лишь хлопает ресницами. Его трясёт от всей ситуации: Гук сидит на нем, стискивая того своими бёдрами так, что пошевельнуться нельзя, его обе руки стиснуты грубой хваткой, кажется, даже верёвкой так сильно не свяжешь. Рука на подбородке давит на скулы, заставляя немного приоткрыть рот, глаза напротив такие чёрные и в них, кажется пляшут черти. Техен еле дышит, когда Гук наклоняться ещё ниже и почти в губы шепчет: - Уже не хочешь дерзить? - Тэхену рвёт крышу от такой близости, в голове картина Гука стирающего рубашку, его великолепные руки сейчас у него на лице, он лишь вздыхает -Придурок конченый- почти невесомо касаясь чужих губ. -Нарываешься на драку ? или.... - Чон быстро пододвигает ногу, ставя её меж ног Кима, коленом слегка надавливая на ширинку штанов техена. Тэхен лишь всхлипывает тихое "блять" В следующую секунду в губы Тэхена впиваются грубым, настойчивым поцелуем. Язык Чона во всю хозяйничает в чужом рту. Тэхен сначала пытается увернуться, но хватка на руках и челюсти не даёт и на миллиметр пошевелиться. Ему ничего не остаётся как закатить глаза и простонать в поцелуй, когда его кусают за нижнюю губу, тут же зализывая укус. Тэхен Чувствует, как хватка на подбородке слабеет и рука скользит ниже, останавливаясь на шее. Чужие пальцы смыкаются на нежной коже, выбивая жалобный всхлип из Тэхена. Ким задыхается в эмоциях, немного ерзает бёдрами, сам удивляясь своему движению. -И правда сладкий"- Чонгук ухмыляется, отстраняясь и отпуская руки. Не спеша встаёт, закидывает портфель на плечо и направляется к выходу кинув : -Хорошей уборки, сладкий!- говорит Чон и покидает класс. -Пиздец, что это было вообще?! Придурок - ругается Тэхен, все ещё лёжа на полу снова со стояком из-за Гука . "блять" Именно тогда Тэ понял, что влип. И влип конкретно.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник