Абьюз в ЛГБТ парах

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 520 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Опять крики, удары. Больно, очень больно, горло горит, а слезы предательски текут из глаз.Она ведь обещала, клялась что такого больше не повториться, что это был единичный случай. Может она устала, но из-за чего все же было хорошо? Может из-за того что я пересолила яичницу или из-за звонка её мамы ярой ненавистницы нетрадиционных отношений. Ведь это я виновата что мама прогнала её, она часто мне об этом говорит прямым текстом. А может это я причина её плохого настроения, может я надоела ей и она со мной из-за жалости? Нет, она хочет быть со мной просто она сильно устаёт надо просто быть более аккуратней, готовить вкусную еду и дать ей желание любить меня и тогда у нас все наладится все будет как в начале отношений. Она будет любить меня, ухаживать за мной.Она перестанет краснеть из-за меня перед своими друзьями всё будет опять надо просто потерпеть и немного позамазывать синяки и гематомы. Ведь сор из дома выносить нельзя, так ведь говорил отец когда избивал мать. Через несколько лет. Утро, она на работе, все хорошо нет криков. Время десять утра.Нужно вставать и убираться иначе когда она прийдет будет злая , нельзя этого допустить. Нужно вставать, но тело болит, вчера ей не выдали обещанную премию. Она была очень злая, особенно после того как я уронила ложку. Было очень больно, она не ограничелась, простыми ударами в живот, под её плохое настроение попало все моё тело. Она без пощады била меня об углы. А раньше я думала что все будет хорошо и верила ей. Только сейчас я понимаю что после первой пощёчины нужно было бежать, сейчас я уже не представляю жизни без неё какой бы плохой она не была я боюсь уйти. Было много попыток и все они провалились. Я пробовала сказать ей о том что я устала терпеть её удары, в начале она просто извинялась говоря о том что это не повториться, а после когда поняла что это уже не работает просто била, так что я не могла встать по несколько дней. Потом начинала бить меня об углы и батареи, а когда я начинала защищаться она театральной плакала говоря что это было больно, в этот момент разум отключался и я извинялась. Она ломала мне ногу запрещая звонить в скорую, но после этого её благословение длилось ещё дня два, она во всем мне помогала и извинялась за все что натворила, так и хотелось просто чтобы это было правдой, но к сожалению за все эти два года это повторялось часто, слишком часто. Я искала помощь у родни и друзей, но они не верили говоря что не видели ни одного синяка или ушиба. После моих объяснений о том что я их замазывала они говорили что я просто сама виновата да и вообще как меня могла избивать девушка, согласитесь фраза меня избивает парень звучит серьёзней чем таже фраза, но про девушку. Нужно было убегать ещё в начале когда она только начала ограждать меня от друзей, родных. _______________________________________ Абьюз бывает в любых отношениях независимо то традиционные они или нет. Жертва абьюза может до конца защищать абьюзера. Чтобы помочь не нужно говорить что абьюзер плохой, скорее всего вам не поверят и скажут что вы просто хотите разрушить отношения. Лучше просто выслушайте и будьте рядом.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)