Звезда для Робота

NC-17
В процессе
212
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 15 194 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 139 Отзывы 33 В сборник

Мой личный ад (3)

Настройки
Примечания:
Сегодня шел 18-й день. Очередной день моего личного ада. Даже в самом страшном сне, я не мог представить, что жизнь может устроить мне...нам ..такое. 18 дней назад, я женился на Селин. Да, мать вашу, я женился на ней. Свадьба протекала, весьма ожидаемо. Куча гостей, половину которых я не знал. Счастливая Селин. Грустная мама. Злой Энгин. Сочувствующая Пырыл. Плачущая Лейла. Собственно, больше из моих сотрудников никого на свадьбе не было. Эда....После того как она попросила в обмен на акции дом в Италии, и до свадьбы я ее не видел. Но меня это особо не беспокоило. Я узнал про дом. Да, оказывается я его купил. Я готов обменять его на акции. Неравноценный обмен. В бизнесе так быть не должно. Так что в довесок к дому, я подготовил документы, на передачу Итальянского офиса, в полное распоряжение Эды. Но Эда не уехала. Внезапно заболел Сириус. И она осталась. На свадьбу она, Мелек, Джерен, Ферит, Эрдем и другие сотрудники Арт-лайф и холдинга не пришли. Свадьба протекала в стандартном режиме. Репортеры. Бизнес партнеры. Некоторые, например Фикрет бей, косились на меня и молча качали головой. Но меня это мало беспокоило. На тот момент, я был в зоне комфорта. Стабильная жизнь, стабильная женщина. Никаких тебе фейрверков. На вопрос регистратора, готово ли я взять в жены Селин Атакан, я без особых эмоций сказал: "Да!". Селин, чуть не плакала от счастья. Это так непохоже на нее. Столько эмоций. Она искрилась от счастья, постоянно повторяя: "Любимый, ты мой, теперь ты только мой!". Но я не предавал этому значения, меня больше заботили потенциальные бизнес-партнеры. Свадьба закончилась. И мы с Селин, под угукание гостей, поехали в новую жизнь. В отель. Ферит, любезно, предоставил нам президентский номер, для первой брачной ночи. Сукин сын....чтоб его. Накануне свадьбы, я предложил ему продать мне акции. За что был, послан в "очень далекое путешествие". На свадебном торжестве я выпил, чтобы немного снять напряжение. Почему-то, не смотря на видимую правильность происходящего, меня не покидало ощущение, что что-то не так, как будто против течения идет. Мы прибыли в красивый номер для новобрачных. Выпили еще немного шампанского. Я захмелел. Мы стали танцевать с Селин. Я закрыл глаза. Селин включила какую-то мелодию. Мы мирно покачивались в такт. Песня закончилась. Заиграла следующая. Это была композиция в исполнении Башак. Я был так расслаблен. Мне было так хорошо. Я парил. Я женат. Женат на любимой, самой лучшей женщине. "Любимая, это же наша песня. Я так тебя люблю. До луны и обратно. Так люблю тебя...Эда, моя Эда". Женщина в моих объятиях замерла. Я резко открыл глаза. И все....с этого момента, начался АД. Мой личный АД на этой земле. Память вернулась, так, как будто я и не терял ее вовсе. Не было болей в груди, вспышек, картинок. Я просто открыл глаза, а память уже была. Осознание происходящего накрывало медленно, убивая меня. Видимо по-моему взгляду Селин все поняла. "Серкан! Серкан, только спокойно, тебе нельзя волноваться! Успокойся!" Я смотрел на нее. И понимал, что я впервые вижу настоящую Селин. Которая, наплевала на гордость, на чувство собственного достоинства. Я для нее словно трофей. "-Заткнись! просто заткнись, Селин! Иначе, Аллах свидетель, я убью тебя!!! -Серкан, я теперь твоя жена. Ты предложил мне пожениться. Ты мой муж, а я твоя жена Селин Болат!" Ее слова, словно ножи врезались в мое сердце. Она меня не простит. Эда, меня никогда не простит. Она сказала, тогда, что даже если память вернется. Ничего не изменится. Селин рыдала, вжавшись в спинку кровати. Я вылетел из номера. Благо накануне, я намеренно пригнал сюда свою машину. Вдавив педаль газа в пол, я ехал... к Энгину. На дворе, была поздняя ночь, но у них горел свет и были слышны голоса. А вдруг и Эда там?! Я тарабанил в дверь как сумасшедший. Энгин, был удивлен, и явно не рад меня видеть. Помимо него и Пырыл, в доме были Джерен, Ферит, Мелек, Эрдем и Лейла. "Судя, по тому что ты здесь, твоя память вернулась Серкан Болат?" -у Мелек первой сдали нервы. "Да вернулась! Вернулась, мать вашу!!! Как вы...как вы все могли допустить такое??? как? где Эда? Почему вы не с ней сейчас?" - рявкал на каждого из присутствующих. "Ты не поверишь, Серкан Болат, но Эда спокойна. Она отпустила тебя!" -выдала Джерен. "Ты прошел, точку невозврата Серкан"-поддержал ее, Ферит. Я кричал, крушил все в доме своего брата. Они все молча смотрели, никто не пытался меня остановить. По моим щекам текли слезы. "Я поеду к Эде, она все поймет, она простит меня!" Я вылетел, из дома Энгина. Меня никто не попытался остановить. Наверное, каждый из них, понимал, что я должен прожить этот ад. Я мчался по знакомому адресу. Я был готов, к тому что Айфер ханым не впустит меня, готов был молить о прощении. Готов был к скандалу, к слезам. Но все оказалось совсем не так. Айфер ханым, спокойно впустила меня в дом. В гостиной сидели Эда, Дениз и Сириус. Эда и этот ....дай Аллах терпения...Дениз, спокойно о чем-то говорили. Увидев меня, Дениз ни слова не говоря, просто встал и ушел. За ним вышел и мой умный пес. Я просто молчал, глядя в самые красивые и любимые глаза. Следом хлопнула дверь, судя по всему ушла и тетя. Я благодарен им, за возможность поговорить наедине. "Эда... Эда...ты сказала, тогда что даже если память вернется, ты не простишь меня" "Я простила тебя Серкан. Простила. Я очень рада, что память вернулась к тебе" Я бросился к ней, обнимал колени, целовал руки. "Любимая моя, как же я скучал, Эда, моя Эда. Я вымолю твое прощение. У нас все будет хорошо. Я снова такой как раньше, я твой любимый, твой Серкан" Слезы текли по моим щекам. Эда поцеловала меня в лоб. Гладила по волосам. "Я простила тебя Секарн. Вернее мне не за что тебя прощать. -То есть? любимая, неужели после всего, что я.... -Серкан, я просто не знала тебя. Я пыталась тебя изменить. Балджа была права, нельзя изменить человека. Это неправильно. Теперь я знаю, кто такой настоящий Серкан Болат. Понимаю, почему все до трясучки боялись тебя. Понимаю, почему Селин для тебя самая логичная женщина. -Любимая, что ты говоришь?? Какая Селин. Я завтра же оформлю развод, и вышлю ее к чертовой матери за пределы Турции. -Не нужно Серкан. Не делай этого. -Почему? -Я больше не хочу тебя в своей жизни Серкан Болат. Я отпустила. Не имеет значение, будешь ты с Селин или нет, я больше не твоя, а ты не мой. Я больше тебя не хочу Серкан. Я нашла в себе силы, простить, понять и принять твое отношение ко мне. И дело не в памяти. Дело в тебе, в твоем внутреннем мире. В твоей душе. -Нет! Нет! Нет! Эда, любимая моя, не говори так. Прошу тебя, не говори..." Я обхватил руками ее лицо. Она плакала. Губами собирал ее слезы. "-Прошу тебя, дай мне шанс. Один. Один единственный шанс. Молю тебя, родная моя. Ты обещала, что будешь моим воздухом. Обещала, что всегда будешь рядом. -Серкан... Я забираю все свои обещания назад. Я не хочу быть твоим воздухом! Не хочу слышать от тебя "любимая". Все закончилось Серкан. Закончилось, когда ты пришел в офис через два месяца, когда смотрел на меня пустыми глазами, когда делал предложение Селин глядя мне в глаза, когда расписался в брачном свидетельстве. Когда не хотел вспоминать меня. Просто прими это и отпусти. Давай не будем мучать друг другу. Будем просто жить дальше. У тебя обязательно все будет хорошо. И у меня будет. -Нет, Эда, нет... - Как только я закончу все дела в офисе и Сириус поправится, я уеду как и планировала. Документы на передачу акций готовы. -Нет, Эда, один шанс...прошу тебя...всего один.." Мы долго сидели в тот, вечер прижавшись лбами. Эда мысленно прощалась со мной. Я пытался, восстановить в памяти все эти дни сумасшествия. Спустя несколько часов, вернулись Айфер ханым и Сириус. И мне пришлось уйти. От Эды я поехал к маме. Сейчас вспоминать стыдно, что я наговорил бедной своей матери. Как крушил все подряд. На следующее утро, я встретился в офисе с Селин. Она плакала, просила прощения, просила дать нам шанс. Я слушал ее и понимал, что у меня к ней нет никаких чувств. Нет ненависти, жалости, ничего. Я молча протянул ей документы на развод. У Селин не было выбора, только подписать их. Селин уехала . С того дня я больше не видел ее, хотя знаю, она приходила в офис за вещами и поговорить с Пырыл. К началу рабочего дня пришла Эда. Какая же она красивая. Моя любимая девочка. Она была спокойна. Улыбалась. Говорила со мной о работе. Она не замкнулась в себе. Не избегала меня. Но ее глаза потухли. Я умер для нее. Я для нее всего лишь временный партнер по бизнесу. Эта пытка повторяется уже 18 дней. Я молча "глотал" присутствие Дениза. Ее улыбку и теплый взгляд, подаренные ему. За это время я пытался ее обнимать, целовать. Эда не отталкивала. Он просто не отвечала мне. Лучше бы она влепила мне пощечину, кричала, плакала. Я знал бы что ей не все равно. Но ничего такого не было. Никаких эмоций. Это так не похоже на мою цветочную фею. Неужели я убил в ней свет. НЕТ!НЕТ!НЕТ! Я снова завоюю тебя, моя Эда. Ты только моя! Мы пройдем через все это вместе! Мы семья, ты моя, а я твой!
212 Нравится 139 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (22)