Звезда для Робота

NC-17
В процессе
212
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 15 194 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 139 Отзывы 33 В сборник

Вывод. Решение. Перспектива.(2*)

Настройки
Примечания:
Ночь. Квартира. Виски. Мои мысли были ясными, как никогда. "Итого. Что мы имеем? Я Серкан Болат. У меня амнезия. Я не помню, важный отрезок жизни, длиной в 10 месяцев. Есть Селин, которая меня любит, и очень-очень хочет стать госпожой Болат. Есть Эда. По утверждению окружающих, я ее очень любил. Я хотел, чтобы Эда стала госпожой Болат. Есть моя мама, которая переживает не лучший период в жизни. Мама всегда была за Селин. Сейчас моя мама, молиться готова на Эду. Есть Энгин, который мне весь мозг снес, разговорами о моей неземной любви. Есть Мелек и Джерен, которых я не помню. Они меня ненавидят. Есть Пырыл, которая теперь жена Энгина. Она с сочувствием смотрит на меня. Есть Ферит, которого я не знаю. Он акционер, бывший жених Селин, нынешний жених Джерен. Есть сотрудники, которые теперь меня не боятся и обожают Эду. Есть Дениз... А вот тут заковырка. Дениз вызывает у меня раздражение, жуткое раздражение. Я должен любить и хотеть Селин. Я ее помню. Но... Я не помню Эду, но меня к ней тянет, чертовски тянет. После проведенной вместе ночи, я вообще думать о сексе с Селин не могу. Я дошел до того, что заплатил врачу, чтобы он дал ложную информацию Селин, о моей мужской несостоятельности. Разумеется временной. Мне нужно что-то решать с Эдой. Так больше нельзя. Если она и дальше продолжит меня игнорировать и строить глазки Денизу, у меня поедет крыша. Нужно составить план. Ликвидировать Дениза, и остаться с Эдой тет-а-тет. Желательно подальше отсюда, и чтобы кровать была большая. Если раньше, я не понимал, чем она могла меня привлечь. То сейчас картинка сложилась. Одним своим видом она заставляет, кровь в моих венах кипеть. Теперь я верю, что сходил по ней с ума. Я хочу ее вспомнить. И я вспомню. Все эти обрывки воспоминаний, вызывают трепет в сердце. Врач говорит, что приступы имеют эмоциональную основу. По его мнению, мне нужно создать себе условия "полного комфорта, счастья и эйфории". С момента авиакатастрофы, такие "условия", были только один раз. А точнее 8 дней назад, когда после бурного оргазма, Эда лежала на мне и я шептал ей на ушко какие-то глупости. А вот теперь, Серкан Болат, думай. Как все это повторить. И надо признаться, дело не в сексе даже... Я соскучился по ней. По улыбке, по попыткам вернуть мне память, по ссорам и спорам" Мой внутренний монолог прервал звонок мобильного телефона. "Время 22.00. Даже Лейла редко звонит мне в такое время. Эда??? Эда!!" -Слушаю, Эда! Как дела? -Здравствуй, Серкан! Прости, что беспокою так поздно. Вы наверное уже легли спать. -Нет, Эда, у меня еще есть дела. Говори. -Я хотела предупредить, что в ближайшие несколько дней меня не будет в городе. Я поработаю удаленно. -Почему? -Я уезжаю утром. Мы с Денизом уезжаем. Я немного устала, за последние дни. Мне нужна передышка. -О чем ты, Эда Йылдыз? Какая еще передышка? Это, как минимум, непрофессионально. -Послушай, Серкан... Болат, я не спрашиваю твоего позволения. Прими этот факт. Ближайшие 3-4 дня, я буду в отъезде. Считай, что я в командировке И положила трубку. Мать твою, она бросила трубку. Я пытался перезвонить, но телефон уже был отключен. Ярость, внутри меня поднималась с огромной силой. Уехать она вздумала, еще и с этим мебельщиком. Я с силой толкнул ближайший стул Упс. Кажется, что-то разбилось. Думай Серкан, думай. Так. Нужно поехать и поговорить. Так не может больше продолжаться. Она столько дней игнорирует меня. Видите ли, это просто секс. Черт. За последнюю неделю, у меня снова появились проблемы с дыханием. Помутнение какое-то. Немного придя в себя, я с удивлением понял, что сижу в машине перед воротами дома семейства Йылдыз. Как я сюда доехал? Я все таки бывал здесь раньше. Боясь передумать, я позвонил в дверь. Через несколько минут, Эда открыла. Укол. Картинка. "Только ты стучи в мою дверь Эда Йылдыз..." Она явно собиралась спать. Воздушная розовая пижама, на которой изображены мультяшные облака. Я невольно засмотрелся. Такая домашняя и родная. Моя. Сердце защемило. Серкан Болат, каждый год, на день твоего рождения, половина строительного мира Турции дарит тебе часы! Но ты не удосужился посмотреть который час! Какого черта??? -Я разбудил твою тетю и Мелек? -Слава Аллаху нет! Тетя гуляет с Алексом, а Мелек уехала к родственникам Радость, от понимания, что мы одни видимо отразилась на моем лице. Потому что Эда, недовольно свела свои красивые брови. -Зачем ты приехал? -Ты бросила трубку. Я не успел тебе сказать, то что хотел. -Есть такая штука, Мессенджер называется. Или ты это тоже забыл? -Не забыл. Но предпочитаю лично. Знаешь ли, мне важен зрительный контакт. Пригласишь? -Нет. -Ладно. Сам зайду. Легонько отодвинув ошарашенную Эду, я зашел в дом. Так и думал, у нее очень теплый и комфортный домик. Он подходит ей. -Серкан, я все сказала. Зачем ты приехал? -Я тебе так скажу, Эда Йылдыз. Я против твоего отъезда. -Что??? -Вернее нет. Я против того, что ты куда-то едешь с Денизом Судя по взгляду Эды, ее челюсть образно была где-то в районе пола. - Ты не обнаглел случаем, Серкан? Ты не можешь меня контролировать и указывать что мне делать и с кем! -Повторяю. Я против! Чувствую, что закипаю. То ли от того что она защищает этого мебельщика, то ли от ее вида. Эта ее пижама, так и манит меня. Ох, Эда, ох. В голове плывут картинки, вот я пуговица за пуговицей расстегиваю пижамную кофту, а под ней смуглая кожа...идеальная грудь, затвердевшие от желания шоколадные соски. Так Серкан, стоп. Диалога не получится если ты будешь думать об этом. Возвращаюсь в реальность. Эда возмущается, что-то высказывает мне. -Ты с ним спишь? Мой вопрос, кажется выбил воздух из легких у нас обоих. Эда, резко разворачивается и бежит по лестнице вверх, видимо в свою комнату. -Эда, подожди. Давай поговорим... Поднимаюсь за ней. Эда пытается закрыть дверь и не впустить меня. Резко, блокирую дверь ногой. Укол. Картинка. Мы стоим у входной двери. Я так же блокирую дверь. Эда улыбается мне. -Убирайся отсюда, Серкан! Проваливай из моей жизни! Ох, Эда, ох. Вот уж чего я не собираюсь делать, так это убираться из твоей жизни. Стараюсь говорить, как можно мягче: -Эда послушай меня пожалуйста. Я не знаю, почему я спросил об этом. Меня мучает, что ты не хочешь общаться со мной, после того что произошло неделю назад у меня в квартире. Кажется она успокоилась. Волнение выдают, только руки сжатые в кулаки. Эда прикрыла глаза и стала отступать в глубь комнаты. Меня ведет, от ее аромата. Ведет, от того что мы, наконец-то наедине. Ведет от ее пижамы. - Я не сплю с Селин Эда резко открывает глаза. Она не верит мне. Мы все так же мелкими шагами двигаемся в глубь комнаты. Пока Эда не упирается спиной в трюмо. Стою к ней близко-близко. Пусть я ее не помню, но никому ее не отдам. Никому. Она вновь прикрывает глаза. Зарываюсь руками в ее волосы. Мягко массирую затылок, чтобы снять напряжение. Эдааа. -Серкан, я не хочу тебя в своей жизни. -Скажи мне это глядя в глаза Эда медленно открывает глаза. Не верю, что она сможет сказать мне такое. "Серкан, я ..." Не даю ей договорить. Накрываю ее губы своим. Поначалу Эда не отвечает на поцелуй. Но чувствую, легкий вздох. Затем она обнимает меня и наконец, отвечает на поцелуй. Вот оно. Эйфория. Счастье. В объятиях этой женщины я счастлив. Безумно. Углубляем поцелуй. Осознание того, что мы в доме одни, делает свое дело. Не прерывая поцелуй, приподнимаю Эду и усаживаю на трюмо. Она дергает ворот моей рубашки, как-будто знает что у меня проблемы с нехваткой воздуха. Да, она мой воздух. Мы оба понимаем к чему все идет, что мы делаем. Осознанно растягиваем сладость момента. Медленно, пуговица за пуговицей, расстегиваю пижамную кофту. Да, все как я и представлял. Идеальная грудь, твердые горошины шоколадных сосков. На мне уже нет рубашки. Медленно стягиваю с нее пижамную кофту. Попутно прокладывая дорожку влажных поцелуев, от ушка до основания шеи. Какая же она сладкая. Постепенно избавляем друг друга от оставшейся одежды. Хочу раствориться в ней, в ее глазах, в её сладости. Глажу ее великолепное тело. Провожу ладонями от основания шеи до ягодиц. Мои руки, мое сердце помнит ее. Сейчас я уверен в этом. Эда стягивает с меня боксеры. У меня уже дымится все от желания. Она подталкивает меня к кровати. Нет милая. Подхватываю ее под попку. Хочу сейчас. Чувствую влагу на пальцах. Эда сладко стонет, когда начинаю ласкать сосредоточие еще женственности и сладости. -Эда, давай так попробуем. В кровати успеем -Серкан Болат, ты еще от аварии не оправился! - Мило хихикает мне в шею Эда. Приподнимаю ее и вхожу, сразу на всю длину. Глаза в глаза. Эта поза позволяет мне быть максимально глубоко. Ощущения обострились. Эда вновь прикрывает глаза. Даю ей привыкнуть и начинаю двигаться, легонько приподнимая и насаживая ее на себя. Наши тела покрыты мелкими капельками пота. Приходим к финалу вместе, глаза в глаза. Рассыпаемся на миллионы ярких звезд. -Серкан... -Я люблю тебя, Эда Йылдыз. Накрываю губы любимой своими и несу ее в кровать. Даже не помню в котором часу мы все таки уснули. Но проснулись мы от жуткого крика Айфер ханым, которая стояла над нами, активно жестикулируя. -Я убью тебя, чертов Болат! Убью!!! Такс, кажется пришло время налаживать отношения с будущей тещей.
212 Нравится 139 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (10)