"...влюблённые вампиры..."

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 685 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
–ничего не говори…–взявшись за волосы Юнги, омега потянул его к себе и очень нежно, своими пухлыми губами поцеловал Юнги. Тот ответил и вдруг остановил его. –малышь… –с каких это пор я стал для тебя «малышом»? –тот только усмехнулся и лёг рядом. –тебе пора спать, а то со своей учёбой ты совсем свихнулся. Завтра выходной, выспись как следует–прошептал тому на ухо. –но… –ложись!)–обняв Чимина, он сразу уснул. –я ничего не понимаю…любит он меня, или нет…? –сказал шёпотом омега, и через некоторое время уснул. *** *утро* «Привет Тэхён~и. Как насчёт снова встретиться?» –нет, не то…–говорил Чонгук, нажимая на кнопку «Удалить сообщение». Кинув телефон в сторону, Чонгук схватился за голову.–что же делать? –ровно через 5 минут, Чонгуку пришло СМС. Быстро взяв телефон в руки, так смотрев в него минуту с улыбкой на лице, Чонгук пулей полетел из дома. Автор: …пока Чонгук бежит, посмотрим, что делают наши Самые главные герои. *POV Юнги* Чимин ещё спал, а я готовил завтрак. Съев завтрак, я посмотрел в телефон. Затем в Instagram, и увидел фотку Чонгука с Тэхёном с надписью «Может…ты тот самый…?». Заржав с этого, я услышал шаги в сторону кухни. Сонный Чимин передвигаясь с бока, на бок, подошёл к альфе. –доброе утро, я тебя не разбудил? –нет–потерев один глаз и соображая, где его одежда, в которой он заснул. –садись завтракать, но сначала оденься и умойся. –угу… Я сделал Чимину завтрак, он поел и мы пошли в комнату. –а где ты живёшь? –неожиданно спросил Чимин. –в мире вампиров –вау, а я могу туда попасть? –можешь, но тебя могут убить потому, что ты человек. –понятно… Повисло неловкое молчание. Я начал смотреть прямо в глаза парня, неожиданно я повалил парня на кровать и повис над ним. В меня будто что-то ударило…"я влюбился в эту кроху? Походу да…"–думал я про себя, прикусывая нижнюю губу, не отводя взгляд с Чимина. –Чимин, я ни кому тебя не отдам.–я поцеловал омежку, сам этого не ожидая–я пытался быть твоим «вампир-телохранитель», но я влюбился в тебя. –я…люблю тебя–всего лишь три слова выдавил из себя Чимин. Он не знал что сказать, и просто наблюдал за мной. Вдруг мне позвонил Джин, я услышал его плачь. –извини, Чимин, мне нужно идти –чмокнув того в губы на прощание, я встал на пол и представил портал в мир вампиров. Чимин за этим долго наблюдал, уже был виден его шок. Вдруг появился красный портал. *шум* *Конец POV Юнги* Вампир сказу переместился в комнату Джина. Он очень сильно плакал, парень подбежал к нему. –Джин, что случилось?! –но на слова Юнги он ещё сильнее заплакал.–Ким Сокджин! –крикнул альфа–что случилось? –меня чуть не изнасиловали–не переставал плакать вампир. –как? Кто? –я иду от Бан Шихёк~а, и ко мне подходят вампиры-альфы, их было троя. Двое держат меня за руки и ноги, один начинает раздевать меня, я кричу «на помощь!». И тут бежит мой брат Вонхо (он тоже альфа). Он всех прогнал и отнёс меня к себе. Знаешь как я испугался. –да господи. Джин начал дальше реветь. –успокойся, всё будет хорошо! *** –Тэхён… Парень повернулся на зов знакомого голоса. –Тэхён–обняв парня, сказал Чонгук –Чонгук, прости…прости за вчерашнее.–парень начал всё объяснять, Чонгук простил его и обнял. Они гуляли по парку и разговаривали. *** –ладно, Джин, мне пора. Пока –до встречи. Вернувшись к Чимину, он начал искать его по дому. –Чимин… Чимин…ты где? –парень позвонил Чонгуку: –ты с Тэхёном? –да–послышалось на другой конце трубки. Сбросив звонок, он начал думать, куда он пошёл. Но вспомнил, что портал закрывается через 2 минуты… –нет… Чимин…!
18 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник