Все из за тебя!

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 996 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Ох уж этот Малфой!

Настройки
31 декабря Намечалось довольно интересное событие,а именно вечеринка для старших курсов. Получив разрешение на ее провождение организатор ( никто иная как Лаванда Браун) начала раздавать приглашения. Как бы она ни хотела видеть Слизерин на вечеринке,но даже они получили приглашения. Празднование было неожиданным и именно по этому в гостиной Гриффиндора все старшекурсницы бегали туда сюда. Конечно исключением всего этого стала сама мисс порядочность Гермиона Джин Грейнджер. — Нет, Джинни, я не собираюсь идти туда.- Гермиона читала очередную книгу, которая на взгляд Джинни была просто очень скучной. — Гермиона, неужели тебе и впрямь лучше читать чем повеселиться.- Джинни чуть ли не умоляла подругу пойти на торжество.- И к тому же,что ты теряешь? — Не вижу ничего веселого в том, чтобы напиться до упаду, а потом нести всякий бред. — Ну повеселись хоть раз, пожалуйста.- протянула Джинни с надеждой в глазах. — Нет значит нет,не пойду.- Гермиона заправила вечно выпадающую прядь и продолжила читать. — Гермиона, ну ради меня,ну хоть на чуть-чуть,не понравится, уйдешь. — Если я это сделаю ты отстанешь? И дашь мне наконец-то нормально почитать?- Гермиона была готова на все, она хотела просто почитать. — Да,ну пожалуйста. — Хорошо, но только пожалуйста сделай небольшое одолжение?- теперь надежда в глазах заблестела у Гермионы. — Какое? - Уизли чуть ли не прыгала от радости. — Даже не проси пить.- лицо Грейнджер стали серьезным. — Ладно.- протянула Джинни. — Давай поторопимся,а то осталось чуть меньше часа. — Точно.- Джинни удеьащила Гермиону и начинала делать ей макияж. Зачем столько...А это для чего...Может не надо?... На все эти слова были слова Джинни пот типу: потерпи или ну хоть раз,ради меня и тому прочее. Закончив свое дело Джинни была довольна своей работой. Гермиона просто сияла,прическа которую сделала Уизли прекрасно дополняла весь образ. — А теперь ты должна одеть это.- Рыжая протянула Гермионе вещи. Среди них были каблуки и довольно элегантное красное платье. - иди примеряй. Когда Грейнджер вернулась ее было просто не узнать. Вместо гнезда на голове были красивые локоны, вместо обычной школьной мантии на ней было очень красивое платье, которое подчеркивало ее замечательную фигуру. Макияж дополнял этот образ и теперь точно никто не скажет что это та заучка Грейнджер. — Ты великолепна! - это все что смогла произнести Джинни.

***

В Выручай Комнате все было готово,и она постепенно начала наполняться старшекурсниками.Больше всего людей пришло с Гриффиндора и Слизерина,с факультетов Пуффендуй и Когтевран пришло значительно меньше учеников. Тут зазвучал голос Лаванды, которая с помощью заклинания усилила его. — Добро пожаловать на этот вечер,обещаю он будет незабываемым. Меньше слов, больше дела. Можете делать все что захотите, веселитесь!- крикнула Браун и услышав одобрительные крики начался вечер. Гермионе уже все это не нравилось,она не любила шумные места,и она собиралась уже уходить,как вдруг заметила приближающуюся к ней Джинни " Ох и не к добру все это " промелькнуло в голове Грейнджер. — Гермиона, пошли.- Рыжая взяла ту за руку и потащила в след за собой. — Куда мы? - Гермиона всячески сопротивлялась.- Отпусти меня. — В этот раз не отвертишься,тем более в обещала повеселиться. В ответ брюнетка лишь что-то пробурчала. Она знала,что нет смысла спорить с младшей Уизли. Через минуту,не появ как,что и где Гермиона уже сидела в компании Джинни, Лаванды, Пэнси, Малфоя, Кребба и Гойла. — Посмотрите кто пришел.- вальяжно протянул Малфой,явно намекая на Гермиону которая уже мысленно проклинала всех кого только можно и нельзя. — Сама Гермиона Грейнджер собственной персоной.- в это раз голос подала Паркинсон. — Да я.- ответила Грейнджер. — Ну,ты скучная.- сказал Малфой.- хоть выпей немного.- Он протянул ей бокал огневиски. "Когда они уже успели напиться?" — Откажусь от твоего предложения Малфой.- последнее слово она выделила. — Ну Гермиона, пожалуйста.- Джинни хотелось развеселить подругу. — Нет Джинни.- Гермиона встала и собиралась уйти,как да руку её схватил Малфой. — Нет Грейнджер, тебе не спрашивают. — Отпусти. — Играй с нами. — Малфой,если ты думаешь что теб6все модно,то ты глубоко ошибаешься,отпусти! — Ууууууу,злая Грейнджер. Вот скажи мне, почему тебе не поиграть с нами. — С вами играть,это все равно,что... Короче, себе же хуже. — Гермиона,давай, пожалуйста.- сказала Браун. Гермиона жалела что согласилась остаться,как бы она не хотела уйти,во всяком случае ее бы остановили Браун или Джинни. — Давайте сыграем в бутылочу,на желания?- спросила Паркинсон. — Хорошая идея.- запивали все. — Я не собираюсь тут сидеть с вами и играть во все это.- конечно это была Гермиона. — Не так быстро. Ты. Будешь. Играть. С. Нами. И это не оговаривается.- от взгляда Малфоя по телу Мионы пробежали мурашки. — Короче, Грейнджер,крути бутылку.- голос подал Гойл и указал моим пальцем на бутылку. Так как выбора особо не было,Гермиона сделала это. Настал момент загадывать действие Джинни. — Джинни.- Гермиона посмотрела на нее со взглядом от которого явно не жди ничего хорошего.- ты должна подойти к микрофону и сказать,что ты, любишь Дина Томаса. — Хорошо,но держись,если я тебе буду задавать задание,то хорошего не жди. — Неужели я слышу это от самой Гриффиндорской старосты.- сказал Малфой. Гермиона лишь кинула в него испепеляющий взгляд. Но ей помешала Джинни,которая уже делала объявление. — Попрошу минуточку внимания.У меня для вас важное объявление. Я люблю Дина Томаса.- сказала Джинни и поспешила уйти со сцены. Хоть она была и под действием алкоголя,но хоть краем сознания понимала,что делает. — Предлагаю за это выпить.- предложила Паркинсон. — Лишь бы выпить.- буркнула Гермиона. Но,не успев сказать,перед ними уже появилась бутылка огневиски и пять бокалов. " Ладно,один раз выпить можно" Гермиона вврилаа бокал. Ничего такого,что она ожидала не произошло,однако Волга неудач настигла ее. — О, Теперь моя очередь.- Паркинсон крутанула бутылку и она попала на Гермиону. — Сейчас повеселимся.- сказал Малфой на ушко Пэнси. — Ты должна...Ты должна,о придумала.- Паркинсон озарило.- ты должна пробраться в кабинет Слизнорта и " немного " поменять там обстановку. — Так как я понимаю,что выбора у меня нет,попрошу поднять свои щадницы и направиться за мной.- Гермиона допивала третий бокал. — А Гермиона,не на шутку разошлась, пойдёмте.- сказала Джинни и все удалились из выручай комнаты. Спустя некоторое время хождения по коридорам,они добрались до кабинета. Дверь была заперта,но Гермионе все не по чем. — Алохомора!- крикнула она и дверь открылась,странно,что для такого кабинета неналожили никаких чар. — А давайте, пока мы тут все не разнесли поищем всякие секреты Слизнорта?- идею Пэнси все заценили и уже направлялись на поиски всякой ерунды. — О, смотрите что я нашел!- крткнул Драко и покрутил в руках какую-то вещицу. Однако жаль,что эта вещь была хрупкая,потому что в следующие мгновения ее осколки волялись вокруг Малфоя.- Упс,оно само. — Малфой,ты можешь быть аккуратнее, вдруг это какая-нибудь важная вещь или того хуже артефакт хранящий древнюю магию или там темные силы, или...- Грейнджер была на взводе — Грейнджер, успокойся,ничего ещё не произошло.- Малфой сохранял полное спокойствие. — Ещё?! Да ты полный придурок,а вдруг и правда это было что-то важное! Малфой не стал ничего отвечать и вместо этого начал медленно подходить к Гермионе, которая сохраняла полную ннвозмутительность. Он был уже близко так сказать прижимал ее к стене,и вот тут вся уверенность Грейнджер в разы улетучилась. Он поднес одну свою руку к ее щеке, а другой рукой опёрся об стенку,тем самым не давая Гермионе прохода. — Ну что ты такая нервная.- он шепнул ей это на ушко.- расслабься. Он впился в ее губы с нежным,но в то же время ¹. Грейнджер всячески сопротивлялась,но он был сильнее. Наконец-то вырвавшись из его " объятий " она залепила ему звонкую пощечину со словами "придурок" — А я не знала,что у нас Грейнджер знает такие плохие слова.- сказала Паркинсон,после чего получила два неодобрительных взгляда от Джинни и Лаванды. " Сидим тут и общаемся как старые друзья" " Малфой придурок" " Но надо признать целуется он хорошо" " Бабник" От размышлений Гермиону отвлёк голос Лаванды которая держала в руках маленькие часики,если это можно так назвать. — О, интересная вещица.- сказал Драко,после чего взял это себе. — Малфой,положи на место это немедленно! - сказала Гермиона. — А то что?- со своей улыбочкой ответил Малфой — Для особо тупых как ты объясняю,это маховик времени. И если ты хоть что-то не так сделаешь,то отправишься в любое место и время. — Оу, а откуда такая информация у нашей грязнокровочки?- Гермиона уже поняла,что когда Малфой пьяный с ним лучше дела не иметь. — Заткни свой рот,и отдай маховик сюда!- Гермиона начала прыгать что бы дотянуться до нужной ей вещи.Малфой был выше,да ещё и поднял руку с маховиком. — Ути какие мы злые.- подразнил ее Малфой. — Акцио маховик.- сказала Гермиона и через пару секунд в ее руках блестела заветная вещь.- Какой-то он странный,не такой. — Ой,да ничего ты не умеешь,дай сюда.- Драко перехватил маховик и сделав несколько оборотов сильно об этом пожалел. Три оборота, большая вспышка света на весь кабинет,темнота...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник