Новый диджей

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
85 страниц, 32 096 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Глава 15

Настройки
Pov Миша Я сидел на кровати и гладил Хулимяо, который спал у меня на коленях, пока Марина как умалишенная носилась по комнате. Я внимательно за ней наблюдал минут 10, а потом мне надоело, и я спросил: —Марин, вот чего ты носишься? —Чего я ношусь? Чего я ношусь? Ты ещё спрашиваешь! Родители. Мы идём сегодня к родителям! Я нервничаю! Я не знаю, как они отнесутся к тому, что происходит у меня в жизни! - воскликнула Ма. —Малышка, послушай. Они же были рады за тебя, когда узнали, что мы вместе. Так что я думаю, что все будет хорошо и ты зря переживаешь, - я подмигнул и улыбнулся. —Миша! Это не аргумент! —Я говорю, что аргумент! —А я говорю, что нет! —Так давай мы не будем сейчас спорить. Собирайся лучше спокойно. Марина лишь кивнула головой и продолжила носиться по комнате. Я хлопнул себя по лицу. Ну я же сказал спокойно, а она! Тьфу на неё. Просто не буду ей мешать. Пусть делает, что хочет. А я погрузился в воспоминания о том дне, когда родители Ма узнали, что мы встречаемся. *флешбэк* Первая неделя наших с Мариной отношений. Мы с малышкой лежали на кровати и целовались. Я оторвался от её губ и начал целовать шею. Она издала приглушенный стон. Я опускался поцелуями все ниже и ниже и уже стянул с неё футболку, оставляя её наполовину голой, как у неё зазвонил телефон. Она взяла его в руки и посмотрела кто звонит. —Миш... Телефон... - она произнесла это сквозь стон. —Потом перезвонишь, - ответил я, оторвавшись от её груди. —Нет, Миш, - она оттолкнула меня, заставляя лечь рядом, - это мама ещё и по фейстайму. Мне нужно ответить. —А... Эм... Как ты будешь разговаривать с ней без футболки? - спросил я. Она мне не ответила, лишь залезла под одеяло и ответила на звонок: —Привет, мам! —Привет. Ты что уже спишь? - спросила её мама. - Время только семь вечера. Или ты заболела? —Нет, мам. Я не сплю и не заболела. Просто ты немного не вовремя... Сказала малышка и залилась краской. А я тем временем гладил её по бедру. —Неужели у тебя появился мужик? —Мама! Зачем так грубо? Он вообще-то все слышит! Тут я влез в кадр, забыв, что на мне нет футболки, и сказал: —Здравствуйте, мама Люда! Я помахал рукой и тут же вылез из кадра, потому что Ма стукнула меня по груди, давая понять, что я без футболки. —О! Мишенька, здравствуй! - ответила она. —Наконец-то у тебя появился хороший мужчина, а не как обычно... —Ну, мама! —Всё-все, молчу-молчу. Не буду мешать. Потом поговорим, - она скинула. Я удивлённо глянул на Маринку, а она с головой залезла под одеяло, скрывая то, как она заливается краской. Я убрал одеяло с её головы и спросил: —Марин, что значит фраза твоей мамы "...появился хороший мужчина, а не как обычно"? —Можно я тебе потом расскажу? - спросила она и, не дав мне ответить, поцеловала в губы. *конец флешбека* Из моих мыслей меня вывела Марина. —Миш, можем выходить. Я готова! - сказала она и я посмотрел на неё. Она была как всегда бесподобна. Такая красивая в этом костюме. Я встал с кровати, взял её за руку, и мы пошли в коридор. Я помог Ма обуться и надеть куртку, сам оделся, снова взял её за руку и мы вышли из квартиры. В машине мы ехали молча, но за пять минут до приезда Ма заговорила: —Миш, а что если что-то пойдёт не так? —Ты о чем? Что может пойти не так? —Ну, вдруг они будут против, что мы женимся или что я беременна... —Марин, и твои, и мои родители поддержали наши отношения, так что я думаю, что все будет хорошо. Не переживай, малышка, - я остановил машину около дома моих родителей, у которых мы решили собраться. —Миш, спасибо! Ты всегда рядом и поддерживаешь меня. —Тебе не за что меня благодарить. Я люблю тебя, поэтому всегда буду тебя поддерживать и буду рядом с тобой. Она посмотрела на меня и улыбнулась. Я, подавшись к ней ближе, поцеловал её в губы. —Миш, пойдём! - сказала она, как только оторвалась от моих губ. Я лишь кивнул головой и вышел из машины, обошёл её, открыл дверь Марине и, взяв её за руку, помог выйти. Пока мы поднимались в лифте, Ма ещё крепче взяла меня за руку, давая понять, что она нервничает. —Марин, уже в который раз говорю, что все будет хорошо. Не переживай. Да я понимаю, что это сложно, но тебе не стоит переживать, - сказал я и мы вышли из лифта. - Ну что? Готова? - спросил я, стоя перед дверью в квартиру. Ма лишь кивнула головой и позвонила в звонок. Дверь открыла моя мама. —А мы вас уже заждались, подумали, что вы уже не приедете. —Мам, ну как мы могли не приехать, если это мы вас собрали? - спросил я. Ма лишь хихикнула. И мы прошли в квартиру. Мы поздоровались со всеми и, обняв всех, сели за стол. Мы болтали, как вдруг Марина решила начать речь. Кажется, она собралась с духом и расслабилась. —Дорогие родители! У нас для вас две новости... - Ма замолчала. Родители лишь недоуменно глянули сначала на Ма, потом на меня. И Марина продолжила: —Во-первых, мы с Мишей собрались пожениться и уже подали заявление в загс. А во-вторых... Ма замялась, видимо снова начала переживать. Я решил, что мне стоит продолжить вместо неё: —А во-вторых, Марина беременна. У нас будет ребёнок. Ма прокашлялась и сказала: —Два... —Что "два"? - я переспросил, потому что не особо понял, о чем она. —У нас будет два ребёнка, Миш! - сказала она и заплакала. Я завис на пару секунд, а потом встал из-за стола, подошёл к Ма, взял её на руки и стал кружить по комнате. —Боже! Я самый счастливый человек! Это же прекрасные новости! - воскликнул я. Ма лишь рассмеялась и посмотрела на родителей, которые до сих пор переваривали информацию. Я поставил Ма на пол, и мы сели обратно за стол. —Это хорошие новости. Миша прав, - заговорил отец Марины. —Потому что мы с отцом думали, что мы от Марины внуков не дождёмся, - продолжила её мама. Марина лишь закатила глаза и сказала: —У тебя же уже есть внуки от Олега. Чем они тебя не устраивают? —Они меня устраивают всем, но я хочу и твоих детей поняньчить. Марина лишь вздохнула и перевела тему в другое русло. Мы просидели за разговорами ещё пару часов, а после поехали домой. —Ну вот видишь, а ты переживала, - сказал я, уже лёжа на кровати вместе с малышкой. —Просто ты же знаешь, какая я: вечно истерю и психую по поводу и без. А сейчас с беременностью это все стало ещё хуже. —Знаю, поэтому пытаюсь тебя поддерживать и успокаивать, - я лишь улыбнулся. —Да, именно поэтому я и хочу сказать «спасибо». «Спасибо» за то, что ты терпишь меня такую истеричную, что поддерживаешь меня. Спасибо, Миш, тебе огромное за это. Я люблю тебя! - она расплылась в улыбке и посмотрела на меня. —Я тоже тебя люблю, малышка! - прошептал ей я и накрыл её губы своими. Она оторвалась от моих губ из-за нехватки воздуха, покрепче обняла меня и начала засыпать, но я не дал ей этого сделать, задав вопрос: —Марин, ты у родителей сказала, что у нас будет двойня, - малышка кивнула головой, - но ты не сказала пол наших будущих малышей. Почему? —Решила, что стоит рассказать это только тебе. Да и тем более я знаю пол только одного из них, - Ма пожала плечами. —Так может ты тогда мне скажешь кто у нас? —А вот ты кого больше хочешь? - задала встречный вопрос она. —Ну, я не знаю, - я пожал плечами, - скорее всего девочку. Чтобы у меня было две маленькие принцессы. А ты кого хочешь? —Я? Мальчика, который будет таким же сильным и мужественным, как папа. И будет у меня тогда два рыцаря, - она улыбнулась. —Что? Опять будем спорить и ссорится из-за пола детей? - в шутку спросил я. —А зачем? Мальчик у нас уже точно есть. Я надеюсь, что второй малыш окажется девочкой и мы оба будем довольны. Марина улыбнулась мне и легла головой мне на плечо. А я, немного наклонив голову, чмокнул её в губы, прижимая её ближе к себе. Я не заметил как провалился в сон. *месяц спустя* —Да где же Алёна? - воскликнула Марина, носящеяся по квартире. —Я ей звонила только что. Она сказала, что подъезжает, - ответила её мама. —Ладно, хорошо. А где тогда визажистка? Свадьба уже через 3 часа, а у меня ни платья, ни мейка! - казалось, что у Ма сейчас начнётся истерика. —Марин, все хорошо. Алёна уже с твоим платьем подъехала, - сказала, взглянувшая в окно мама Миши. - А и визажистка тоже, - продолжила она, увидев её в окне. —Слава Богу! - воскликнула малышка. В квартиру зашла Алёна и визажистка. Визажистка накрасила Ма, а Алёна помогла надеть платье. После они на машине Алёны поехали в ЗАГС. Pov Миша Я уже стоял в коридоре ЗАГСа и ждал Марину с мамами. И вот в зал заходит сначала моя мама, следом мама Марины. А где же ещё одна мама с малышкой? И вот заходит Ма под руку со своей второй мамой. Я оглядел Марину с ног до головы. Она была очень красива в свадебном платье. Оно ей очень шло. И почему она всегда говорила, что ей не идут никакие платья? Врала мне, засранка. Но сейчас не об этом. Я подошёл к ней, взял под руку, забрав её от Алёны и мы пошли в зал. Началась церемония. —Согласны ли вы, Агабеков Михаил Сергеевич, взять в жены Жадан Марину Вадимовну? Быть с ней и в горе, и в радости? Всегда поддерживать её и быть любимым? —Согласен, - я посмотрел на малышку и улыбнулся. —Согласны ли вы, Жадан Марина Вадимовна, взять в мужья Агабекова Михаила Артуровича? Быть с ним в горе и радости? Всегда поддерживать и быть любимой? Марина посмотрела на меня и молчала около минуты. Я напрягся. Но потом она резко заговорила: —Согласна! —Объявляю вас мужем и женой, распишитесь вот тут, и, жених, можете уже поцеловать невесту! - кажется регистратор заметил, как я все это время смотрел на малышку. Мы с Мариной расписались, обменялись кольцами, и я накрыл её губы своими.
22 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)