***
В комнату через окно стали пробиваться первые лучи солнца. Наступило утро. Максим встал первым,он не стал будить свою жену,поэтому одевшись, мужчина подошёл к двери и дважды постучал,дверь открылась,но не полностью. М: Принесите мне документы с моего стола. Ох: Хорошо. Спустя некоторое время Максим сидел за столом и читал договор с какой то компанией,дочитав полностью, он взял ручку и оставил на бумаге свою подпись,раздался слабый стук в дверь,Максим встал и подошёл к двери. Ел: Максим Сергеевич, завтрак. Елизавета протянула поднос с едой,Максим принял еду и закрыл дверь. Он поставил поднос на тумбочку возле кровати,завтрак был на одного,вот уж не думали Анна, которая готовила этот завтрак и Елизавета, которая его принесла,то что Максим прямо сейчас не один. Кушать он не хотел,поэтому решил тоя что правильно будет дать завтрак Элине. Зеленоглазый сел обратно за стол и стал уже работать на компьютере. Элина проснулась,но Максим был так занят,что этого даже не заметил. Девушка воспользовавшись этим, встала с кровати, подошла к нему сзади и поцеловала в шею,специально оставив засос М: Ты проснулась? Максим потянулся к её губам,как к кислородной маске без которой прямо сейчас никак не обойтись. Он всё больше углублял поцелуй,но вскоре оторвался от таких желанный губ. М: Завтрак на тумбочке,иди покушай. Покушав, она произнесла Э: Я наверно пойду к себе. Максим кивнул М: Сегодня пойдем в больницу,всё таки здоровье ребёнка превыше всего. Элина согласилась Э: Да хорошо. Девушка вышла из комнаты и пошла на кухню,так как знала,что дети именно там,потому что сейчас время завтрака. "Мама пришла!"-одновременно крикнули дети Э: Доброе утро. Ан: Элина Ильшатовна завтракать будете? Э: Нет,я уже поела. Ел: Но когда Вы успели? Э: Тебя это не должно касаться. Ан: Элина Ильшатовна,правда,когда вы успели? Э: Не важно. Внезапно на кухне появился Максим М: Она была со мной,со мной и покушала. Елизавета задержала взгляд на шее Максима,на ней красовался свежий багровый засос. М: Завтра приезжает Алина,я надеюсь все помнят? Анна и Елизавета вместе ответили "Помним" М: Элина? Э: Да я помню,она же всё таки из за меня приезжает. Теперь объясняю,недавно Алина узнала о проблемах взаимоотношений Элины и Максима и взяла отпуск,чтобы приехать к ним,она хотела приехать ещё на развод,но не получилось и когда узнала о том, что развод не состоялся очень обрадовалась,значит ещё не всё потерянно. Алина ещё не знала, что за ночь всё наладилось. Но отменять её приезд не хотелось,хоть у Элины с сестрой были не такие уж хорошие отношения,но она скучала,всё таки родной по крови человек. М: Элина собирайся поедем в больницу,Дима и Арина с сегодняшнего дня к вам начнут приходить учителя и вы будете начинать учиться,кроме того вы будете изучать немецкий,английский и французский языки. Елизавета, проконтролируешь весь процесс и расскажешь мне всё,Анна, сегодня ты с Вадимом,всем всё понятно? Все: Да М: Отлично. Элина ушла переодеваться с каким то смешанным настроением. Вроде у них наконец то всё наладилось,но её очень напрягли слова Максима,что это значит -"Елизавета, проконтролируешь весь процесс и расскажешь мне" эти слова крутились в голове Элины,она всё ещё сомневалась в верности своего мужа,ведь этот обычный разговор может перерасти в секс. Пока Элина раздумывала над словами Максима все остальные уже занялись своими делами и на кухне произошел довольно интересный разговор: Ел: Анна,ты заметила на шее у.. Не успела она договорить,как Анна её перебила Ан:Я заметила. Ну,а что ты хотела,они всё таки муж и жена,между прочим имеют на это полное право. Ел: Я думала они в ссоре. Ан: Недолго твоё время длилось,ты для Максима Сергеевича была не больше чем игрушка, ты наивная раз думала,что тебе что то светит,он тебя не любит,тем более не полюбит,Элина Ильшатовна этого не допустит. Она победила. Ел: Не победила,мы ещё посмотрим, вот увидишь, он женится на мне! Ан: Рассмешила,мечтай побольше,но знай,что твои мечты не сбудутся. Вот родишь ему ребёнка,мальчика желательно,тогда и поговорим. Ел: Вот и рожу! Ан: Время покажетЗависимость
17 февраля 2021 г., 16:00
Примечания:
15.01.2023
И он встал и направился к выходу из комнаты, обернулся и проговорил:
М: Двери в мою комнату для тебя всегда открыты, если надумаешь, то приходи.
Элина уткнулась лицом в колени. Опять тупик, как найти выход,что ей делать? В голове крутились слова Агаты "Ты так просто собираешься его простить? За такое не прощают, Элин"
Она подошла к зеркалу,вытерла потёкшую тушь и накрасила ресницы заново,поправила весь макияж и вышла из комнаты.
Медленным шагом девушка побрела в сторону комнаты Максима,охраны возле его комнаты она не обнаружила,значит он их отпустил,а это может означать только одно, он её ждал,знал,что она не выдержит и придёт.
Элина потянулась к дверной ручке, дверь открылась, девушка сделала шаг и зашла в комнату.
Максим понял всё без слов, он подошёл к ней и без колебаний поцеловал, она не сопротивлялась.
Девушка не простила, лишь сделала вид,что простила, а что ей оставалось делать, плакать в своей комнате,пока её муж в соседней комнате занимался бы сексом с другой, нет, она решила как всегда закрыть на всё глаза и опять наступить на те же грабли,снова свернуть с верной дорожки.
Снова всё сначала, снова она ему доверилась.
Примечания:
Что за кринж,я раньше так смешно описывала секс. Я убрала весь этот позор,как вы это вообще читали?