Мы с тобой как брат и сестра 2. Игра на вылет.

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 37 607 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 232 Отзывы 2 В сборник

Месть

Настройки
Примечания:
Вр: С ней всё в порядке, просто перенервничала. Ал: А с ребёнком? Вр: С ребёнком тоже. М: Спасибо вам. Вр: Это наша работа, ну если наша помощь больше не требуется, мы поедем. М: Да конечно. . . . Максим стоял над кроватью Элины, та смотрела в потолок не обращая ни на кого внимания М: Элин…да дурак, да виноват, прости, что посмел замахнуться на тебя. Э: Нет ты не виноват, это я просто не достаточно хороша для тебя, я тебя не устраиваю, поэтому ты проводишь время с другими. М: Нет Элин, ты меня устраиваешь. Э: Я устала терпеть, устала ждать, я задолбалась слушать, что я у тебя одна. Я не могу больше бороться, мне плохо, а тебя это только забавляет, тебе нравится смотреть как я страдаю, нравится смотреть, как я кричу и каждую минуту говорю как сильно тебя люблю, но тебе плевать, ты успокаиваешь меня после моей очередной истерики и целуешь, но зачем ты меня целуешь? Зачем, если на следующий день ты пойдёшь к другой? Столько бессонных ночей, столько слёз, эта тишина меня убивает,а знаешь… Элина не договорила, она потянулась к шкафчику и открыла его, оттуда девушка достала свёрток ткани. Э: Держи. Максим взял с рук Элины свёрток М: Что это? Э: Разверни. Максим развернул свёрток и в его руке оказался кинжал. М: Для чего он мне? Э: Убей её. М: Кого? Э: Убей Елизавету. М: Что? Зачем? Э: Если ты хочешь доказать мне свою любовь, тебе придётся убить её или…это сделаю я. М: Я не буду её убивать и тебе не позволю. Э: Ха ха ха Коварно засмеялась зеленоглазая и кинула на Максима злобный взгляд Э: Уходи. М: Уйду и это заберу с собой, чтобы ты не наделала глупостей. Максим завернул кинжал назад в ткань и вышел из комнаты. . . . Последующие дни проходили одинаково, Элина не выходила из комнаты, её заставляли кушать, а про Максима она вообще слушать не хотела и особенно не впускала его к себе, она ни с кем не разговаривала, а Максим в свою очередь запретил впускать к Элине детей, она не видела их уже примерно 4 дня, от неё ни на шаг не отходила Алина и за это ей можно сказать отдельное спасибо. Шёл пятый день, девушка проснулась, встала с кровати и вышла из комнаты. Она пошла в комнату Максима, открыла дверь и зашла туда. М: Элина? Ты почему не у себя? Э: Ты выполнишь мою одну небольшую просьбу? М: Если эта просьба убить Лизу, то я вынужден отказать. Э: Нет, давай поедим в наше место,может оно как всегда поможет мне... М: Наконец то хорошая мысль, я не против. Сказал Максим и захлопнул папку с документами. Э: Я на самом деле очень соскучилась по Страсти. М: Но кататься на лошадях для тебя может быть опасно.Не дай Бог ты упадёшь с лошади, я же себе не прощу, ещё и с ребёнком может что то случиться. Э: Я читала, что до 12 недель можно. М: Ладно раз ты так хочешь, я посоветуюсь с твоим гинекологом, хорошо? Элина кивнула и улыбнулась, её план работает. Через пару часов Максим, Элина, Алина и дети сидели в машине. М: Ну что поехали? Э: Ой нет, подождите, я совсем забыла телефон. М: Иди возьми, мы подождём. Элина вышла из машины и зашла в дом, она быстрым шагом пошла к себе в комнату, подошла к кровати и из-под подушки вытащила небольшую пробирку. Э: Отлично. Она направилась в комнату Елизаветы, зашла туда и подошла к столу, на котором лежал мех (этот мех подарил ей Максим и с тех пор она с ним не расстаётся, она даже спит вместе с ним, ну знаете такой мех чтоб было теплее) Это она узнала от Анны и решила этим воспользоваться. Девушка открыла пробирку и вылила её содержимое на мех (все помнят в одной из частей, когда Элина покупала зеркало, ей дали эту пробирку, кто не помнит это 6 часть.) Элина поспешно вышла из комнаты и побежала к выходу из дома. Она села в машину Э: Простите, я наверное долго. Ал: Ничего страшного. Тогда поехали, надеюсь никто больше ничего не забыл. Э: Вроде всё взяла, можем ехать.

***

Был вечер, Элина лежала на груди у Максима. М: Я не думал,что ты так просто простишь меня. Элина злобно улыбнулась. "Ты больше не посмотришь на неё, на её лицо будет невозможно смотреть, наконец то ты будешь только моим"-крутилось в голове у Элины. М: О чём думает моё солнышко? Э: О тебе. М: Обо мне? Э: Угу, завтра поедем уже домой, мне так не хочется. М: Можем остаться ещё на чуть чуть. Э: У детей ведь уроки, надо возвращаться. М: Да…но на выходные приедем ещё раз, так что не расстраивайся. Элина ничего не ответила. . . . Было утро. Алина стояла перед дверью в комнату, где находились Максим с Элиной. Ал: Пропустите пожалуйста, мне срочно. Ох: Алина Сергеевна, Вы должны нас понять, мы не можем Вас пропустить, нам запрещено кого либо впускать. Ал: Ну я на пару минут, прошу вас! Максим открыл глаза от того что услышал какие то звуки за дверью, он повернулся к Элине и заметил, что она тоже уже не спит. М: Дорогая, доброе утро. Элина улыбнулась, а Максим поцеловал её в волосы. Э: Доброе, но кажется не для всех. М: Что там случилось, не знаешь? Э: Понятия не имею. М: Сейчас и узнаем. Элина накрылась одеялом М: Пропустите её! Крикнул Максим и дверь тут же открылась. М: Алина, в чём дело? Вместо ответа Алина стала глазами изучать комнату. М: Может ты хоть что то уже скажешь? Ал: Да… Недавно Анна звонила сообщила, что Елизавета…она М: Что с ней? Ал: Я даже не знаю как сказать. "Она мертва?"- с надеждой подумала Элина.
Примечания:
31 Нравится 232 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)