Мы с тобой как брат и сестра 2. Игра на вылет.

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
148 страниц, 37 607 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 232 Отзывы 2 В сборник

Ложь

Настройки
Примечания:
Э: Ты будешь ругаться на меня,да? М: Буду. Э: Прости,я не думала,что может случиться что то плохое. М: Ты поступила так безответственно,почему ты меня не предупредила? Э: Я не видела в этом необходимости. М: Не видела в этом необходимости? Ты хоть слышишь себя, я из за твоей безответственности чуть бизнес не потерял. Э: То есть ты переживал только за свой бизнес, на меня тебе конечно же наплевать?! М: Я такого не говорил. Э: Но это прозвучало именно так,Максим. Почему ты первым же предложением говоришь,что я виновата в том,что меня похитили и в том,что ты чуть не лишился своего бизнеса,ты не подумал спросить о том всё ли у меня нормально, прикасался ли этот сумасшедший ко мне, но нет, у тебя на уме только этот чёртов бизнес. М: Я спросил об этом, как только этот ублюдок отпустил тебя. Э: Нет,дорогой, ты не спросил, ты лишь прокричал,что он получит твой бизнес только в другой жизни. М: Ладно, прости, ещё есть время исправиться, как ты себя чувствуешь, всё ли у тебя нормально? Э: Это прозвучало так, будто я выпросила у тебя эти слова. М: Да тебе не угодишь, я ведь извинился. Э: Всё, Максим, хватит, оставь меня одну. М: Постой, мы не договорили. Элина тяжело вздохнула. Э: Слушаю. М: Ты встречалась с тем Артёмом. Э: Это так важно сейчас? М: По моему,очень даже важно. Э: Да, встречалась. Мне что запрещено любое общение с мужчинами? М: Запрещено, ты видишь к чему твоё общение привело? Э: А к чему привело твоё общение с женщинами, одна вообще беременна от тебя и у вас скоро родится незаконорождёный ребёнок, что будет дальше,как ты меня ещё удивишь? Переспишь с Анной или ещё лучше с Алиной? Максим от неожиданности подавился слюной. Э: Эй с тобой всё хорошо? Ты выглядишь бледным. М: Всё хорошо, я просто подавился. Э: Подавился слюной? По моему это ненормально,я что то не так сказала? М: Всё так, я удивлён,как тебе только в голову это пришло, разве такое возможно, Анна и Алина обе мне как сёстры. Э: Да я преувеличила,но это смысла не меняет. М: Давай закроем эту тему с ревностью. Я не вижу смысла её продолжать. Э: Дорогой, я не закончила.. С улыбкой проговорила Элина. Э: Миф мне кое что рассказал. М: Ну и что наплёл тебе этот придурок? Э: Помнишь ты рассказывал мне про подпись очень важного договора, это было примерно пол года назад. М: Помню, этот идиот тогда тоже был с нами. Э: Да и он сказал мне, что ты... Элина замялась,она думала как бы повежливее преподнести Максиму то,что она узнала. Э: Он сказал,что ты изменил мне тогда..прямо с двумя девушками, ты можешь соврать и сказать,что это не так,но мы ведь оба знаем правду, зачем врать, просто скажи, ты изменил мне? М: Раз врать смысла нет,то я скажу всё как есть. Да изменил. Элина с глазами,наполненными слезами, но ещё и с уверенной улыбкой кивнула: Э: Спасибо за правду, мы выходим на новый уровень. М: Какой ещё новый уровень? Э: Ну ты перестал мне врать, это и есть новый уровень. Наступило секундное молчание. Э: А что ты чувствовал,когда делал это? М: Что делал? Э: Ты знаешь про что я говорю, что ты чувствовал, неужели я настолько тебе безразлична,что ты изменяешь мне с каждой второй. М: Элина, ты никогда не была мне безразлична. Она не выдержала и всё таки пустила слезу течь по своей щеке. Э: Нет, я ошиблась, мы не вышли на новый уровень,мы остались на старом. Ты всё так же продолжаешь мне лгать. М: Ну всё пожалуйста прекращай плакать. Парень попытался обнять жену, но та сделала шаг назад. Э: Я устала от твоих объятий, они меня только душат. М: Элина, не говори этих слов, разве мои объятия могут душить,я лишь хочу тебя успокоить. Э: Ты постоянно меня душишь, ты не даёшь мне дышать. Послышался стук в дверь. М: Ну кто там ещё? В комнате появилась Алина. Элина как то безразлично посмотрела на сестру. Ал: Дорогая, ты снова плачешь,что он опять тебе наговорил? Алина тоже попыталась обнять Элину, но Элина поступила с сестрой так же как и с мужем,она сделала шаг назад, давая понять,что не нуждается в объятиях. Э: А точно ли ты на моей стороне? Я никому больше в этом доме не стану доверять. Ал: Элина, что за сомнения, конечно я на твоей стороне, ни одна девушка не заслуживает измен. Алина всё же подошла к сестре и обняла её. Э: Скажи этому мужчине,чтобы он убирался от сюда, я не могу его видеть. Ал: Максим, дай ей спокойно вздохнуть, оставь нас не надолго. М: Хорошо, я уйду. Максим без споров покинул комнату. Ал: Дорогая, я понимаю, как тебе трудно и правда не знаю, чем тебе помочь. Э: Ничем, нам уже ничего не поможет. Ал: Может оно и к лучшему? Э: Возможно. Ал: Знаешь, без тебя тут было так мрачно. Э: Правда? Я кстати хотела спросить, как Елизавета,как её ребёнок? Ал: С ними двоими всё хорошо, не переживай за них Э: А где она? Я её не видела. М: Она у себя в комнате,не выходит оттуда,говорит, её лицо умерло, и чтобы на неё никто не смотрел. Э: Точно,я совсем забыла про её лицо,того кто это с ней сделал ещё не нашли? Ал: Знаешь ли,нам было не до этого,все за тебя переживали, слава богу всё обошлось. Э: Ясно, Алина, не зачти за грубость,я вовсе тебя не выгоняю, но мне очень хочется отдохнуть. Ал: Хорошо,я уйду, но перед этим принесу тебе и твоему ребёнку кушать. Э: Я не очень хочу сейчас есть. Ал: Ты может не хочешь, а твой сынок хочет. Э: Ладно,ты права. Ал: Я схожу к Анне и попрошу её наложить тебе еды, хорошо? Э: Хорошо. Ал: Я тогда пошла, не нервничай, не думай о Максиме, забудь о нём не надолго. Алина вышла из комнаты,Элина осталась стоять по середине комнаты Прошло пару минут и в комнату постучали это была Анна и Алина. Ал: Мы зайдём? Молчание. Девушки зашли в комнату, там, на кровати мирно спала Элина. Ал: Она очень устала, этого стоила ожидать. Ан: Мне отнести еду назад? Алина кивнула. Ал: Да, не стоит её будить. . . . Алина зашла в комнату к Максиму, Максим поднял свои глаза и тут же отпустил назад. М: Чего тебе, Алина? Только не говори со мной о ней, не порти мне настроение ещё больше. Ал: Да, я пришла поговорить с тобой именно на счёт неё. М: Ничего не говори, давай просто помолчим. Ал: Не получится молчать, Максим, ты делаешь ей больно. М: Разве тебе не плевать на неё? Ал: Мне не плевать, а вот тебе видимо плевать. М: Ты пришла мне тут лекции читать, сама то не лучше, ты так же предала её,как и я. Ал: Да и чувствую себя полной дурой, когда обнимаю её и успокаиваю. М: Так что ты от меня хочешь? Ал: Разведись с ней М: Ты в своём уме, это невозможно. Ал: Почему? М: Я люблю её. Ал: Это звучит очень неправдоподобно. М: Алина, я всё сказал, этого развода не будет,и обсуждать мы это больше не станем. Алина покинула комнату, не получилось, но она попробует снова, но позже.
Примечания:
31 Нравится 232 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)