Часть 10. Начало тренировок
15 сентября 2020 г., 21:51
- Мм, моя голова... Где я?...
- О, очнулся наконец, сопляк?
- Чт... Курама... Это ты?...
Задал еле слышный вопрос Наруто
- Нет блин, Мадара тебя проведать пришёл, конечно это я!
- Что произошло и где я вообще?
- Мда... Хотя не удивительно что тебе память отшибло... Тебя отделали какие то уроды, да так, что ты чудом жив остался!
- А, кажется начинаю вспоминать...
Блин, без одного глаза будет сложно жить...
- Не боись, мы сможем его восстановить!
Поддержал мальчика девятихвостый
- Правда?
- Правда, правда. Ну, во всяком случае, я думаю, что сможем.
Ну да ладно, не об этом сейчас. Для начала, надо поставить тебя на ноги, а то в таком состоянии, ты не то что тренироваться, ты даже в магазин сходить нормально не сможешь.
- Ну думаю ты прав, придётся какое-то время полежать спокойно.
Утвердил брюнет.
Вдруг, в палату заходит врач, и говорит:
- Очнулся? Собирайся, и чтобы через пол часа тебя тут уже не было, демон!
Со злобой в голосе сказал врач.
В ответ, со стороны мальчика, послышалось лишь тихое:
- Угу...
Через пару часов.
Доковыляв наконец до дома, Наруто, открыл дверь, прошёл в свою комнату, медленно лёг на кровать и уснул...
- М? Ку (Курама), а как я оказался в своём подсознании?
- Когда ты ложишься спать, ты можешь спускаться в подсознание, вместо того что бы уснуть. Таким образом, ты можешь здесь тренироваться, пока твоё реальное тело полностью отдыхает.
- Ого, удобно.
- Ага. Потому, начнём наши тренировки, прямо сейчас! И начнём мы с теории.
- Хай, Курама сенсей!
- Не называй меня так...
Неделю спустя
За неделю, юнный гений, полностью выучил всё, чему учат в академии за 5 лет. Он знал весь курс академии от корки до корки.
- Дааа... И всё же ты, невероятно гениален, Наруто.
- Хехе, ну спасибо.
Поблагодарил лиса мальчик, который был явно рад собой.
- Выучить весь курс академии шиноби, всего за неделю... Ну и ну... Я уже устал удивляться.
Думал про себя Лис.
- Ладно думаю, что уже можно приступать к физическим тренировкам.
- Правда??
- Да, ты всё же из клана Узумаки, а у них с регенерацией, всегда было всё в порядке.
Дуй на заброшенный полигон, как прибудишь, начинай делать упражнения:
20 отжиманий
40 приседаний
30 на пресс
5 кругов, вокруг полигона
10 подтягиваний.
Как только выполнешь круг упражнений, час медитации, а потом, прибавляй ко всем по 5, и по новой. И так, до тех пор, пока не рухнешь без сил, или не упадешь без сознания.
- Ку, ты смерти моей хочешь?...
- Шуруй давай, а я пока посплю.
- Рыжый коврик...
- Лысая обезьяна...
Когда Наруто выполнил те упражнения которые назвал ему Курама, мальчик рухнул на землю, не в силах пошевелиться.
В таких тренировках, прошло около полу года. К этому моменту, стандартный набор упражнений для Наруто, сильно вырос, и теперь представлял из себя, вот такой вот список:
250 отжиманий
500 приседаний
300 на пресс
200 подтягиваний
100 кругов вокруг полигона
- Наруто, пора переходить к тренировкам шиноби.
- В смысле?
- В прямом. До этого момента ты занимался лишь физическими упражнениями, теперь же, настало время перейти на новый уровень.
- Ого и что же теперь мы будем делать??
- После того, как ты выполнешь, свои стандартные физические упражнения, мы будем тренировать:
Тайдзюцу ( рукопашный бой )
Ниндзюцу ( техники )
Букидзюцу ( оружие ниндзя )
Фуиндзюцу ( печати )
Кендзюцу ( владение мечом )
- Ого, звучит круто.
- Конечно.
Продолжение следует...