Похороны моей гетеросексуальности

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 239 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник

Глава 10. Предпраздничный день или капец заказывали?

Настройки
Pov Алиса.       Сегодняшний день начался как нельзя лучше. Во-первых, я выспалась. Во-вторых, сегодня 7 марта и я наконец-то останусь со своей маленькой стервочкой наедине пусть хоть и на пару минут. После какого урока ее лучше поздравить? Как ее вообще поздравить так, чтобы ее одноклассники ничего не узнали, иначе поползут слухи, которые могут дойти и до директора, тогда беды не миновать. А лишние проблемы мне сейчас не нужны. Может ее поздравить перед первым уроком, тогда ее одноклассники точно ничего не узнают, потому что все приходят после первого звонка, кроме пары людей в лице Ани и Игоря... Игорь все знает, поэтому от него скрывать нечего, а Аня мне как раз таки и нужна. Решено! Поздравлю ее перед первым уроком.       Пока я думала, как поздравить Аню, я не заметила как доехала до школы. Быстро проскользнув в кабинет, оставшись незамеченной никем, я сняла верхнюю одежду, оставила сумку и пошла вниз, прихватив Анин подарок. Спустившись вниз, я увидела ту, ради которой я так стараюсь. Она зашла в гардероб, чтобы снять верхнюю одежду. Выйдя из гардероба и увидев меня, она начала идти в мою сторону. —Доброе утро, Алиса Дмитриевна! - пролепетала Аня, обняв меня. —Доброе! - я ответила на ее обнимашки. —Вы кого-то ждете? —Да, жду, - начала я, но, увидев вопросительный взгляд Анютки, продолжила, - тебя! —Меня? - удивилась Аня. - Зачем? —Чтобы поздравить с предстоящим праздником! - прояснила я. - Поэтому вот! - я отдала ей коробку, в которой лежала ее любимая шоколадка и игрушечный хаски. —Спасибо! - поблагодарила она меня, обняв еще раз. - А что там? —А вот! - загадочно произнесла я. - Открой и посмотри! - она открыла коробку и, увидев, что в ней лежит, налетела на меня с третьими обнимашками и со слезами на глазах. —Эй! Ты чего? Что за слезы? - стала расспрашивать я. —Это слезы радости, я давно хотела этого зверя, - произнесла она и потрясла в руках хаски. - Спасибо тебе еще раз! —Не за что! - ответила я.       Я готова была вечно стоять с Аней и смотреть на то, какая она радостная, но звонок отвлек меня от этого. —Звонок! Я пойду, - сказала Аня и еще раз меня обняла.       Она убежала на урок, а я пошла к пятиклассникам, готовясь как всегда на них кричать... Конец Pov *5 урок, математика у 11 класса*       Урок математики - единственный урок, на котором Аня сидит не с Крис, а с Игорем, потому что математик рассадил всех так, чтоб они сидели мальчик-девочка. Аня как всегда вместо того, чтобы слушать Андрея Дмитриевича, витала в своих мыслях и думала о том, как поздравить Алису, не сболтнув ей три заветных слова, которые так хотелось ей сказать. —Ань, ты не знаешь, какой следующий урок у 9 класса? - вдруг спросил Аню Игорь. —Если я не ошибаюсь, то должна быть физ-ра с нами, а что? - ответила ему Аня. —Да так, неважно! - попытался отмазаться Игорь. —Ну расскажи! - начала упрашивать его Аня, но звонок с урока ее отвлек. —Все можете быть свободны, домашнее задание на доске! - сказал математик под звук собирающихся рюкзаков.       Физическая культура у наших героев прошла без приключений... Обычный такой урок физической культуры... Все самое интересное произошло после урока...       Игорь поздравил Лиду, подарив ей будет цветов и шоколадку, чем заставил ее смущаться. Аня после урока быстро переоделась обратно в платье и убежала поздравлять Алису на свой страх и риск... Крис собиралась идти домой, но ее остановил Костя, чтобы поздравить... Pov Аня       После шестого урока я направлялась в кабинет Алисы, чтобы поздравить ее... "Главное не болтнуть лишнего, не болтнуть лишнего" - крутилась в голове фраза, пока я поднималась по лестнице. Школа была уже пуста и то понятно, ведь завтра праздник, а кто захочет задерживаться в школе в предпраздничный день? Правильно, никто! Поднявшись на 4 этаж, я увидела, что кабинет английского открыт, поэтому остановилась в трех метрах от него, чтобы собраться с духом.       Эх, была не была! Главное не сказать лишнего... Пока я крутила в голове эту фразу, я не заметила, как споткнулась о порог... Я уж была готова упасть на глазах у Алисы, но меня кто-то поймал за талию... Подняв голову вверх, чтобы посмотреть кто это, я увидела Алису, находящуюся очень близко... Чёрт! Зачем так близко?! Не честно!... Мои руки непроизвольно тянутся к её шее... Останови меня, пока я не совершила непоправимое! Чёрт! Сама виновата!       Я взяла ее за шею и приблизила ее к себе, но не коснулась её губ, вовремя остановившись. Она сначала ошарашенно на меня посмотрела, но опустила меня на пол, взяла моё лицо в обе руки и нежно, но со страстью, прильнула к моим губам. Сначала мы лишь касались друг друга губами, но вдруг я почувствовала, как её губы разомкнулись и что-то влажное коснулось моих губ. Через мгновение я сдалась её нежному, но настойчивому языку и наш поцелуй углубился. Он длился несколько секунд и я отстранилась от нее, поняв, что я творю... Глянув на Алису, я увидела на ее лице смущение вперемешку с удивлением. Она явно была не готова к такому повороту событий. Я быстро вручила ей букет из пяти тюльпанов и шоколадку, пробормотав "с 8 марта!", встала с пола и убежала из кабинета, оставив Алису сидеть на полу в недоумении...       После случившегося я быстро сбежала из школы в наше с Крис укромное место, дабы переварить все, что я натворила... Пока я направлялась в заброшенную часть парка, я думала зачем я это сделала... Боже мой! Что я наделала?! Я боялась сболтнуть лишнего, а надо было бояться сделать лишнего! Мои чувства взяли верх над разумом! Как теперь я буду смотреть на нее после выходных? Кажется, я буду избегать теперь ее до конца учебного года! И на ее уроки ближайшую неделю точно ходить не буду. Придя в парк, я увидела на нашем месте Крис, отчего очень удивилась. Она, увидев меня, удивилась не меньше. —Что ты тут делаешь? - хором спросили мы друг друга. —Я пришла обдумать то, что ляпнула Косте! - ответила мне Крис. - А ты чего? —Как бы странно это не звучало, но я пришла, чтобы обдумать, что я натворила, когда ходила поздравлять Алису. —Расскажешь? - снова хором сказали мы и залились смехом. —Ты первая, Крис... —Я на эмоции выпалила Косте, что люблю его! - выпалила Крис, закрыв лицо руками. —Чего-чего? Что ты ему сказала? - ошарашенно произнесла я. —А теперь рассказываю всю историю с самого начала... - начала свою длинную речь Кристина. - После физкультуры я собиралась уходить домой, но меня тормознул Костя. Он поздравил меня с завтрашнем праздником, и ничего вроде бы не предвещало беды, но... Но он решил спросить, что повлияло на мое поведение, когда я смотрю в его сторону... Ну, и я начала ему говорить о том, что Игорь мне все рассказал, но он так и не понял, как эти два события взаимосвязаны... Ну я и выпалила, что люблю его... Ну как выпалила... Я начала говорить "я люблю...", но у него на этом моменте зазвонил телефон и он ответил на звонок, но пока он говорил, я закончила свою фразу... - закончила свой рассказ Крис, - и я не знаю слышал ли он, что я сказала, или нет... И это пугает! —Так! А он тебе на это ответил что-нибудь? —А этого я не знаю. Я убежала от него раньше, чем он успел что-то сказать. А у тебя что случилось? - спросила Кристя. —Мы с Алисой поцеловались! - выпалила я, заливаясь краской. Подожди-подожди! Что вы сделали? - Крис была в шоке.       Я рассказала ей, все, что произошло в кабинете английского час назад. —Ну знаешь, что я могу сказать на этот счет? - спросила Крис, выслушав всю ситуацию. —Нет. Покуда мне знать? Это ж твои мысли. А мысли я вроде еще читать не умею. —Я думаю, что твои чувства к Алисе взаимны... —Чего?! - удивилась я. - С чего ты так решила? —Просто если бы они были не взаимны, то она не стала бы с тобой целоваться! - аргументировала свою теорию Крис. —Ну не знаю... Слабо мне в это верится. Да и это не важно, если честно. —Чего? Почему? Мне кажется, что вам надо поговорить, - ответила подруга. —Ну посмотрим, что будет после выходных...       Крис мне ничего не сказала, только кивнула головой. Около часа мы еще просидели в парке молча: обе были в своих мыслях и переваривали случившееся. А после отправились по домам.
5 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)