***
Я проснулась с жуткой головной болью и небольшой тошнотой, я попыталась подняться на локотки, но не получилось. Упав назад на подушки я потянулась за телефоном, который валялся на полу. Я решила на перед согласовать все свои встречи днём и позвонила психологу.| Телефонный разговор |
~ Марисоль здравствуйте, мы сегодня договаривались на 4 дня провести сеанс, все в силе? — спросила я. ~ Здравствуй Милли, да все в силе приезжайте в офис как всегда. ~ Да спасибо, до свидания. ~ До свидания.| Конец телефонного разговора |
Позже я перезвонила Ноену и договорилась что буду ночевать в доме, где будет вечеринка. Я около часа сидела в телефоне и когда мне все-таки удалось встать, я пошла в ванную. Я сняла одежду и села под душ. Полу-теплая вода стекала по телу. Я плохо помнила что было вчера, очевидно по ощущениям сегодня, было очень хорошо. Настойчивые струи воды не давали уснуть, хотя очень хотелось. Я минут 10 просто сидела, а позже быстро помыла голову, тело и вышла. Я обкрутила себя полотенцем и начала чистить зубы, закончив это дело я высушила волосы. Я наклеила патчи на глаза и пошла собираться. Переоделась в (фото 1) взяла с собой: ноутбук, наушники, блокнот, телефон, деньги сложила это в белый шопер и спустилась вниз. — Доброе утро.- мило сказала я. — Ты нормально себя чувствуешь? — со странным взглядом спросил парень. — Не очень, но дел много, а что? — спросила я наливая воду. — Ну вчера у нас был серьёзный разговор и ты много наговорила… — А. вот оно что… не думаю что хоть одно слово из всего было правдой. — Ну знаешь… что у пьяного на языке — то у трезвого на уме… так что, ты действительно была готова переспать с тем парнем? — спросил тот. Я стояла в ступоре. — У меня много дел, я поехала.- сказала я и попыталась быстро уйти, но Холдер успел поймать мою руку. — Просто скажи, да или нет. — Зачем тебе это знать? Какая разница? Ты мой друг, а не парень, папа или брат. — Но это не меняет твою важность в моей жизни, ты буквально перевернула её с ног на голову, а теперь ведёшь себя вот так?! Я таким образом к новому году окажусь в Лондоне.- сказал он и начал уходить. — Да, потому что я не хочу больше быть одной.- сказала я ему в след и быстрым шагом направилась к выходу. Я села в машину. И резко откинулась назад, я начала стучать по рулю ища в себе силы идти дальше, слезы непроизвольно текли по щекам оставляя за собой мокрые дорожки. Мне удалось за минуту успокоиться и заведя мотор я поехала в своё любимое кафе, в котором и хотела провести небольшую часть этого дня.***
Припарковав машину возле входа, я взяла вещи, заблокировала машину и пошла внутрь. Сев за свой любимый столик я достала ноутбук и включила его. Я заказала себе чай и лапшу с морепродуктами. Пока мой, уже обед, готовился я решила немного разобрать дела из работы. Мне быстро принесли мой заказ и я начала есть. Я сидела в кафе около двух часов и позже, оплатив счёт поехала в офис психолога.***
— Здравствуй Милли.- сказала женщина увидев мене в дверном проёме. — Здравствуйте Марисоль.- я поприветствовала женщину в ответ. Она быстро заварила мне чай и мы начали сеанс. Мы много говорили обо мне и в особенности о вчерашнем разговоре, ведь на самом деле я все очень хорошо помнила. — И всё-таки, я не понимаю почему я так сказала, я не контролировала свои слова и как так случилось…- я сидела немного напугана и удивлена одновременно. — Смотри, ты сама дала ещё тогда ответ на этот вопрос, ты устала быть одна. Я не могу тебя за что либо осуждать и знаешь ты делала так как считала нужным, но почему ты так сделала? — женщина настроила зрительный контакт. — Я просто думала что станет легче или… получится начать жизнь с чистого листа, как новый человек.- с неуверенностью говорила я. — Почему? — она задавала все больше вопросов. — Я посчитала что смогу быстрее отпустить Чейза. Ведь мне кажется я уже начинаю его отпускать… отпускать все плохое и хорошее.- будто с чувством вины говорила я, женщина явно заметила это. — Разве это плохо? Почему это вызывает такое волнение? — она пристально наблюдала за тем как я перебираю пальцы на руках. — Я… я не знаю. Я будто не хочу этого, но понимаю что так даже лучше, ведь сейчас меня окружают только хорошие люди, с ним мы не виделись все это время наверное поэтому и по забитому графику я начала забывать о нем. Я начала забывать как чувствую себя возле него. Какие-то картинки в голове мелькают, но больше нет того желания все вернуть, я становлюсь другим человеком, более осознанным, взрослым. Теперь я думаю о своём будущем, хотя чёрт… мне всего 18.- я потёрла переносицу и подняла взгляд в потолок.***
В [06:40 РМ] я уже была дома. Тайлер был все ещё зол на меня, поэтому как только увидел меня на пороге пошёл в комнату. Я подошла к его двери и хотела постучать, но что-то внутри меня остановило и я пошла к себе в комнату. Сев на кровать я начала плакать, ведь каждый раз когда я с кем либо ссорюсь случается что-либо плохое. Я нашла в себе силы пойти и поговорить с Холдером. Я постучала в дверь. — Уходи, и спи с кем попало.- сказал парень сквозь дверь. — Ты не можешь меня за это осуждать.- говорила я с слезами в глазах.- тебе то сердце не разбили… — Я не верю что только одна причина, Милли ты де не такая…- он открыл дверь и увидел зарёваную меня. Тай крепко обнял меня. — Я очень устала быть такой тихой, такой никакой.- я плакала парню в плечо. — Моя малышка, нужно просто ждать, ждать и тогда станет легче, поверь… ну что, а теперь собираемся на вечеринку? — предложил тот. — Так мы же на разные едем, ты там с Кейси куда-то, а я к Ноену.- говорила я вытирая слезы. — Ну ничего, давай собирайся, хочу успеть увидеть твой образ.- я вернулась в свою комнату и достала всю косметику. Я больше часа красилась и получилось достаточно хорошо: (фото 2) я натянула на себя одежду: (фото 3) и посмотрела в зеркало. Выровняла волосы и напоследок надела ведьменскую шляпку. Я брыснула духи с вкусным ароматом на шею. Обула чёрные ботфорты: (фото 4) взяла сумку и спустилась вниз. — Ничего себе! — возгласил Тайлер увидев как я выгляжу.- лучшая! Как всегда просто, а я тебе как? — спросил он покрутившись. — Выглядишь как вылитый пират! — сказала я и подошла к парню обняв его.- ну что поехали? — спросила я. — Я уже вызвал такси.- сказал парень посмотрев в телефон. — А я на машине, поэтому давай, я уже поеду мне ещё дом искать. — Хорошо, давай.- я ещё раз глянула в зеркало и пошла в машину. Заведя мотор, машина рушила с места и двинулась в сторону дома. Спустя минут 30 блужданий по улицам, мне удалось найти нужный дом. Я припарковала машину и пошла в дом. — О Милли! — меня окликнул голос сзади. — Мэдисон! — сказала я и обняла её.- пипец ты красивая! — я держала её за плечи рассматривая образ. — Ну не лучше чем ты, где нашла это платье? — мы ещё немного поговорили и пошли к ребятам. Я увидела безумно щасливых Райли и Надю. Я подошла ближе и девушки двинулись навстречу. — Милли! — сестра обняла меня.- я смогла.- на ухо прошептала она. Я обнялась с Надей и девушка показала мне сверкающее кольцо на пальце. — Я сказала да.- с диким счастьем в глазах говорила она. — Я очень рада за вас, выпьем? — предложила я. — Конечно! — в один голос сказали девушки. Мы подошли к бару и взяли не сильно алкогольные напитки.***
Первый час хэллуинской вечеринки прошёл шикарно. Мы танцевали, пили, шутили казалось бы лучше и быть не может. Я шла увлечённо болтая с Мэдисон и случайно столкнулась с парнем. — Ой извини. — сказала я и подняла взгляд.- а это ты…- равнодушно проронила эти слова я увидев Чейза.- привет.- я наиграно улыбнулась и пошла дальше. — Привет.- ответил парень.- куда убегаешь? — его слова не остановили меня.- случайно не к Остину? — глаза розширелись и я остановилась.- я угадал? — я обернулась и подняла взгляд. — А что, я одинокая девушка, даже если к нему, тебе какая разница? — спросила я подойдя очень близко, возможно при нашем статусе даже слишком. — Ну да…- парень приблизился к уху и мурашки прошли по шее.- какая мне разница куда идёт эта шлюховатая ведьма.- он стал нормально и надменно пронзил меня взглядом. — Ой, спасибо за комплимент.- я положила руку на грудь.- я старалась, низкий тебе поклон за то что заметил.- сказала я и ушла. — Что это было? — спросила Мэдс.- у тебя что-то с Остином, да ну? — удивлённо спрашивала она. — Ничего интересного, так, поцеловались и разошлись.- я невзначай махнула рукой. Ещё два часа вечеринки прошли все так же хорошо. Я много не пила, а просто веселилась. Вдруг, мне, как и всем нормальным людям, понадобилось в туалет. Пробираясь сквозь толпу мне удалось найти нужную дверь и открыв её увидела парня, стоящего перед зеркалом, услышав что дверь открылась он обернулся. — Какая встреча…- сказал Чейз. Я хотела выйти, но не успела он потянул меня за руку и запер дверь. — Что ты творишь? — спросила я будучи уже прижатой к стене.- ты меня с кем то путаешь! — воскликнула я оттолкнув его. — Тебе разве не нравиться? — спросил он медленно проведя пальцами от плеча до запястья. — Нет Чейз, мне не это нравиться! Ты напился и пристаёшь, как мне это может нравиться? — спросила я. — Я думал нравиться… а так? — спросил он и запустил руку мне в волосы. Хадсон начал приближаться к губам, а я быстро отвернулась. — Нет Чейз! Протрезвей! — сказала я и дав парню пощёчину быстро пошла на выход. Выйдя на улицу я наполнила лёгкие воздухом пытаясь усмерить свою злость. Я не хотела возвращаться и направилась в неизвестном направлении. — Извините.- ко мне обратились дети. — Да? — спросила я опустив взгляд ниже. — Конфеты или жизнь? — мило спросили две девочки. Я заглянула в сумку и обнаружила там несколько конфет, поскольку даже для 1 их мало, я так же достала 2 $ из кошелька и кинула им в сумочки. Это было мило.***
Идя в красивом платье по улицам, я буквально чувствовала себя королевой. Королевой Хэллуинской ночи. Звуки волн и воды привлекли мое внимание и я начала подходить все ближе. Тихие сумерки, небольшой ветерок, обрыв и огромная река внизу. Я стала на самый край и розставив руки в стороны я подняла голову вверх и наслаждалась этим моментом. Мне как-то плевать ищут ли меня, сейчас это не мои проблемы. Я потеряла счёт времени в этом месте, так спокойно мне не было давно. Будто все в один момент исчезло и осталась только я, наедине с собой. Все глубже в лёгкие впускала воздух. И это меня успокаивало. — Милли?! — окликнул меня голос сзади. Я не успела обернуться, как в одно мгновение оказалась на траве возле обрыва. Сильные руки мягко держали мою талию. Я немного ударилась затылком об землю и потёрла больное место рукой. Открыв глаза наши взгляды пересеклись и соединились воедино. Мы на протяжении 30 секунд рассматривали друг друга. Перепуганый взгляд Чейза и удивлённая я. Он ясно дал понять что боится за меня, сейчас он прям как тот Чейз в которого я влюбилась год назад… Меня уже не смущала та ситуация в туалете пол часа назад. Я чувствовала себя в безопасности. <Ведь этого хватит чтобы влюбиться вновь.> подумали двое в ту секунду. Это была та же химия что и тогда, на крыше, или в новый год… между этими двумя было столько хорошего, что и пересчитать сложно. Они больше не могли это скрывать и слились в поцелуе. Таком мягком и в то же время настойчивым, таким чувствительным, возможно самым чувствительным за всю историю их отношений. Они не могли насытиться друг другом. Когда парень оторвался от моих губ, он крепко обнял меня зарыв лицо в волосы. — Хорошо что я успел.- прошептал Чейз. — Успел к чему? — спросила я уткнувшись ему в плечо и вдыхая запах парня. — Ты не успела прыгнуть…- он гладил меня по спине. — Я и не собиралась.- я обняла его ногами и не хотела вставать. — Я просто… очень испугался.- сказал он вытерев накопившиеся слезы. — Почему ты пошёл за мной? — поинтересовалась я. — Я хотел извиниться перед тобой, за то что приставал и это все… Прости.- с виной в голосе говорил он. — Ты ещё пьян? — спросила я понимая что так быстро он бы не протрезвел. — Да.- уже более спокойно ответил тот все так же прижимая меня к себе. — Поехали домой? — спросила я. — Давай.- сказал парень и мы поднялись. Он сразу взял меня за руку, очень крепко. Мы были уже около дома, где была вечеринка. — Там моя машина, пошли.- сказала я и Хадсон направился в сторону чёрного автомобиля. Я села за руль и завела машину, когда парень оказался рядом мы поехали.