Объявление!!!
15 марта 2021 г., 00:43
Дорогие читатели, у меня две новости, одна плохая, вторая (возможно) хорошая.
Начну с плохой:
Главы на этой неделе не будет, так как у меня не было ни мотивации, ни времени, ни вдохновения, её писать. Так что скорее всего (обратите внимание "скорее всего ") она выйдет на следующей неделе.
Вторая возможно хорошая новость:
Нужен (или нужна) Бета. Антон Евдокимов, он вам известен как Бета ФФ " Сайтама и Наруто " и " Сайтама и Наруто 2 " на данный момент не может бетить. Причину он мне не говорит, наверное времени нету или типа того. Так что если вы заинтересованы, можете написать мне в ЛС или в ВК, я с радостью возьму на " Работу ". НО! Есть одно требование, а именно опыт работы, нужно иметь за плечами как минимум 3 ФФ которые вы забетили, и всё. Сразу предупреждаю, ошибок будет оооооооочеееееень много, так что если вам хватит нервов, то пишите.
На этом пока что всё. Если появится ещё какая-то новость, буду держать вас в курсе.
До скорого 👋