***
Дайске. Теперь это имя разносится противным звоном в голове у Като 24/7. Хотя он и таскается за полицейским, но всегда ведёт себя как напыщенный индюк. Не выдержав этого ужаса, Хару позвонил Акайо и как маленький ребёнок начал жаловаться. — Здравствуйте, можно с вами переговорить в кабинете? — Здравствуй, Хару. Конечно, только если это что-то важное. — Конечно важное!!! Приехав на место, он как психологу начал рассказывать о своей новой головной боли Акайо. — Так… Как ты говоришь его зовут? — Дайске Камбе. А что? — Говоришь «следит за тобой»? — К чему вы клоните, господин Андо? — Кхм, — демонстративно прокашлился мужчина, — думаю тебе пора обо всём узнать. –? — Понимаешь… У нас старые счёты с семьёй Камбе. Однажды мы почти смогли украсть у них образец адрия. В этой операции даже некоторые погибли… Они пытались скрыть это открытие от народа, это преступление. — Вы думаете, он знает? — Хм… В любом случае это слишком опасно. Тебе нужно будет у… Не подпускать его к себе близко. Понял? — Понял. — Проследи за ним. Это может быть полезно. Построй с ним доверительные отношения, а если проще, то стань другом. Сделай так, чтобы он мог доверять тебе,***
Приехав домой, Като начал обдумывать свой план, как стать другом человека, которого он ненавидит. Как бы это иронично не звучало, но это была правда. Всего-то втереться в доверие, ничего сложного. Так он думал сначала.***
Следующее задание тоже не было выдающимся, всё-таки это уже другой отдел, соответственно и другие задания. Нужно было хоть как-то, даже через силу заговорить с Дайске, а повода всё не было и не было. Но тут на ум полицейскому пришла идея. — Эмм… Дайске. У меня есть вопрос к тебе. –. . . «Да уж, ну и как с таким говорить?», — подумал Като, но озвучил совершенно иное: — Зачем ты пришёл в наш отдел? Ты бы мог с лёгкостью попасть и в первый, и… вообще куда угодно в принципе. –. . . — Ау! Ты меня вообще слышишь?! Я с тобой вообще-то поговорить пытаюсь!!! –. . . — Ну и пошёл к чёрту! На эту явную агрессию своего коллеги Камбе ответил лишь лёгким смешком. Наверное он думал, что Като этого не заметит, но он заметил. — Я сказал что-то смешное?! — Нет, просто… Ты не захочешь слышать это. — Нет уж, говори. — Ты так забавно выглядишь, когда злишься. Думаю, это будет моим новым хобби, — совершенно беспристрастно сказал Камбе. — Забавно?! И какое ещё хобби? — Бесить тебя. Идём. Злится уже не было никакого желания. Но почему, Като не знал. Вот так и бывает. Хотел подружиться, а в итоге тебя унизили. — Эй, ты. Выглядишь будто сейчас взорвёшься. Мне оплатить для тебя курсы по управлению гневом? — Чёртов Дайске Камбе!!!