Ты хотя бы раз посмотрел на свою шею,как живёшь со мной?!
8 декабря 2020 г., 15:51
Кевин всё ещё живёт с Хоакином. Прошло где-то не больше четырёх недель. Всё происходит без остоновок! Каждую ночь, он пугается всё сильнее и сильнее. Он уже не выдерживает. Как тут терпеть и спокайно жить, если ты скоро умрёш со страху. Он решил сказать всё что происходит, при том, что он обещал себе никому не говорить, а особенно Хоакину. Да, вы правы, у Кевина биполярочка. Вот что происходит спустя пару минут роздумов:
-Хоакин, я могу с тобой поговорить?
-Конечно можна, милый. Что случилось?
-Ты ведёш себя очень странно. Ночью ты будто пытаешся меня убить, а каждое утро ты Божий одуванчик. Что вообще происходит?
-Я никогда не пытался тебя убить.
-Даже если так, я с тобой жить не могу. Я же скоро умру со страху.
-Уж поверь, не умрёш...
-Слушай, мне нужно идти, я не могу так, милый.
-Никуда ты не пойдёш!
-Почему?
-Потому что я так сказал?
-Ты понимаешь, что мне с тобой просто находится страшно, у меня чуство, будто я скоро сдохну. Я люблю тебя, но я не могу с тобой жить.
-Кевин, скажи, а когда ты последний раз ел?
-Две недели назад.
-А когда ты последний раз пил?
-Тогда же.
-А сколько ты со мной живёшь?
-Около четырёх недель.
-Ты хотя бы раз посмотрел на свою шею, как живёш со мной?
-Н…нет
А ты посмотри!
Кевин подошол к зеркалу, и своего отрожения он не увидел.
-Так значит я монстр...
-Только если ты шитаешь МЕНЯ монстром.
-И как давно ты это зделал?
-Две недели назад...
Примечания:
А всё уже, надо было раньше😂😂