Вампир, с которым нельзя жить

R
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 670 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Ты хотя бы раз посмотрел на свою шею,как живёшь со мной?!

Настройки
Кевин всё ещё живёт с Хоакином. Прошло где-то не больше четырёх недель. Всё происходит без остоновок! Каждую ночь, он пугается всё сильнее и сильнее. Он уже не выдерживает. Как тут терпеть и спокайно жить, если ты скоро умрёш со страху. Он решил сказать всё что происходит, при том, что он обещал себе никому не говорить, а особенно Хоакину. Да, вы правы, у Кевина биполярочка. Вот что происходит спустя пару минут роздумов: -Хоакин, я могу с тобой поговорить? -Конечно можна, милый. Что случилось? -Ты ведёш себя очень странно. Ночью ты будто пытаешся меня убить, а каждое утро ты Божий одуванчик. Что вообще происходит? -Я никогда не пытался тебя убить. -Даже если так, я с тобой жить не могу. Я же скоро умру со страху. -Уж поверь, не умрёш... -Слушай, мне нужно идти, я не могу так, милый. -Никуда ты не пойдёш! -Почему? -Потому что я так сказал? -Ты понимаешь, что мне с тобой просто находится страшно, у меня чуство, будто я скоро сдохну. Я люблю тебя, но я не могу с тобой жить. -Кевин, скажи, а когда ты последний раз ел? -Две недели назад. -А когда ты последний раз пил? -Тогда же. -А сколько ты со мной живёшь? -Около четырёх недель. -Ты хотя бы раз посмотрел на свою шею, как живёш со мной? -Н…нет А ты посмотри! Кевин подошол к зеркалу, и своего отрожения он не увидел. -Так значит я монстр... -Только если ты шитаешь МЕНЯ монстром. -И как давно ты это зделал? -Две недели назад...
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)