Что-то тут не так...
24 сентября 2020 г., 13:23
Прошло 2 часа... На самом деле даже скучно. Я всё же решил проверить Тома. И...
-КАКОГО ЧЕРТА? ОНИ РЕШИЛИ УСТРОИТЬ АНИМЕ-БАТТЛ???!! КАКОГО ЧЕРТА??
Обретя супер-дупер милы Диктор сражался с Робертов. После пары ударов был огромный, цветной взрыв.
-Вы издеваетесь? И кто же победил? ДАЙТЕ УГАДАЮ! РОБЕРТ! А?
Я ошибся. победил Том.
-Чё? окей, этого я не ожидал..
Диктор телепортировал куда-то Роберта, а сам направился в лабораторию. В микрофон он произнёс, что-то подобное "теперь вы свободны!" ...и... Том... ЗАВОДИТ БОМБУ?
- ЧЁ??? ВСМЫСЛЕ?!! ТЫ... Ты чё удумал, а? ИРОД, ТЫ ЧО УДУМАЛ???!!! СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ТЫ МЕРТВ И ПОТОМ НАПАСТЬ НА РОБЕРТА, ДА? ТАК НЕ БЫВАЕТ! НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ТАК БЫСТРО ПОМЕНЯТЬ СВОЁ РЕШЕНИЕ!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ! ПАРУ МИНУТ ВЫ БЕСПОЩАДНО СРАЖАЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ ТЫ РЕШИЛ СУИЦИДНУТСЯ???!! ЭТО НЕ ТАК РАБОТАЕТ!!!КАКОГО ДЬЯВОЛА?? Я ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТОБЫ ТЫ СДОХ...Наверное...НО Я ЧУВСТВУЮ ТУТ ПОДВОХ! Я то могу это говорить..ведь.. ПОСЛЕ ЭПИЧЕСКОГО РАЗРУШЕНИЯ ЛАБОРАТОРИИ И ВЗРЫВА В НЕЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! ИНТРИГА ИНТРИГА, НО У ТЕБЯ ТОЧНО ЕСТЬ ПЛАН! Я ЭТО НУТРОМ ЧУЮ!!!!