А что ты такого сделал ?
4 сентября 2020 г., 21:00
Оливия быстрым шагом шла к универу. В нескольких сотри метров от неё стояло большое, угрожающего вида здание. Она не опаздывала, у неё был ещё час перед началом уроков. Дело в том, что в это время у неё было мало шансов встретить Максима. Максим Тарасенко был её одноклассник. По нему сохли все девочки корме Оливии которая просто его ненавидела. Несмотря на его притягивающую улыбку , карие глаза и небрежно растрёпанный коричневые волосы, Максим был бесчувственным, эгоистичным и гнилым парнем. И мало того, так как Лив он даже близко не притягивал, ему стало забавно поджидать каждое утро бедную девушку на её обычной учебной дороге чтобы поиздеваться над её одеждой, рюкзаком или даже пару раз толкнуть в лужу. Что Оливия только не пыталась сделать чтобы не переживать этот утренний ад: и путь меняла, и прятаться пыталась, но Максим был даже если мерзкий но далеко не тупой и всегда находил способ разыскать и побесить бедную героиню. В этот день Оливия попыталась предпринять новую попытку избегания. Она встала на два часа раньше своего обычного ей время с надеждой быстро дойти до уроков. И вот, она идёт, универ потихоньку начинает открываться. Сторож небрежно подмёл лестницу ведшую на большую и тяжёлую входную дверь учебного здания а потом скинул горсть листьев которые только что подмёл. Листья медленно упали и закруженные ветром прилетели прямо на Лив. Девушка отмахнулась и поправила волосы. И тут она почувствовала мягкое прикосновение к ее макушке, у резко дернула голову. Её сердце заколотилось, надо отметить что она уже совсем была зашугана Максимом и боялась уже всего. Обернувшись она увидела фигуру самого ненавистного ей человека. Он был выше её на голову, широкие плечи были на уровне ее головы. Она отшатнулась и сделав шаг в сторону случайным образом наступила в огромную лужу которую пять минут назад перепрыгнула. Ее юбка была мокрой, чулки и Мартинсы тоже. Подойдя к Оливии, Максим одним доведением руки притянул её к себе. Она пыталась отодвинуть его но он был намного сильней.
- «Осторожно птенчик, надо смотреть куда ставишь свои ножки,» с улыбкой произнёс брюнет.
Примечания:
Я старалась, вторая часть будет завтра :)