Наруто спецназовец

G
Завершён
82
автор
Tosh1k бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 10 220 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 122 Отзывы 19 В сборник

Пиздец тебе лисёнок.

Настройки
В подсознании наруто. -О что-то знакомое. Сказал наруто идя по коридорам канализации. -Мелкий сучëнок что тебе нужно? Проорал лис когда наруто вошёл в комнату с клеткой. -И тебе привет лис. Сказал наруто и поднял руку в качестве приветствия. -Какого?! Ты что меня не боишься?! -Боюсь конечно же. Ты же у нас такой страшный и огромный. А теперь заткнись и ложись спать. Мне сейчас хреново. -Ну всё пиздец тебе мелкий, а ну подойди-ка. -Зачем? -Ну я тебе конфетку дам. Сказал лис как можно добрее. -О давай! Сказал наруто и подошёл к клетке. Ну?! И где конфета? -ХУЙ ТЕБЕ В РОТ, А НЕ КОНФЕТА!!! Проорал лис и попытался ударить лапой наруто. Но каково же было его удивление когда его руку придавило (Типо штукой которой хаширама придавил все хвосты 10-ти хвостого). -Плохой лис!!! Сказал наруто и поучительно покачал указательным пальцем. -Че за хуйня тут творится?! Сказал лис пытаясь вытащить лапу. -Эх. Как ты не понимаешь что это мое подсознание и я контролирую его. -Че за хуйню ты несёшь? Эта область подавляется печатью, ты не можешь изменять её. -Рили?! Хм… тогда я не знаю. Но рас я все-таки могу им управлять то мне не нравиться канализация. Как насчёт такого. И канализация превратилась в пляж с огромными пальмами. -Думаешь задобрить меня?! Спросил лис. -Хочу чтоб ты заткнулся. Сказал наруто. -Ок. Через 10 минут. -Ей система почему мне так хреново? -Ну дело в том что я пошла на рисковый случай во время боя с орочимару. -Что ты зделала? -Вопщем как оказалось ты воще не обладаешь чакрой. Ну то есть она у тебя есть, но как только ты пытаешься её использовать она просто выветривается. -И что? -Когда шиноби сражаются, сами того не зная они автоматически используют чакру для улучшения характеристик. Поэтому так как твое тело буд-то отвергает чакру, все это время ты использовал жизненную силу. Ранее ты сражался даже не используя и 10-ти % своей физической силы, полагаясь на оружие. А сейчас когда ты дрался только физически, твое тело не смогло бы продержаться так долго именно поэтому я выкачивала твою жизненную энергию чтобы дать тебе выносливость. А жизненная сила в отличие от чакры востанавлеваеться очень долго. -Как долго? -Ну как бы сказать. Пока мы тут болтали в реальном мире прошёл месяц. -ЧЕГО!!!????? -Я ожидала такую реакцию. Не знаю говорить тебе или нет…? -Чего там ещё? -За это месяц твое физическое состояние очень ухудшилось. В реальном мире тебе зделали уже несколько операций. И все это время Наруко не отходит от тебя, Минато с Кушиной винят себя за то что с тобой произошло. И ты пропустил экзамен. -Огого. Плохи дела. Как долго я буду востанавлеваеться? -Могу зделать так что ты проснёшься прямо сейчас, но твое тело в ужасном состоянии. -Эх, что не день то через жопу. Ладно давай. -Хорошо приготовся. _THE END_
82 Нравится 122 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)