Пиздец тебе лисёнок.
4 октября 2020 г., 03:29
В подсознании наруто.
-О что-то знакомое. Сказал наруто идя по коридорам канализации.
-Мелкий сучëнок что тебе нужно?
Проорал лис когда наруто вошёл в комнату с клеткой.
-И тебе привет лис.
Сказал наруто и поднял руку в качестве приветствия.
-Какого?! Ты что меня не боишься?!
-Боюсь конечно же. Ты же у нас такой страшный и огромный.
А теперь заткнись и ложись спать. Мне сейчас хреново.
-Ну всё пиздец тебе мелкий, а ну подойди-ка.
-Зачем?
-Ну я тебе конфетку дам.
Сказал лис как можно добрее.
-О давай!
Сказал наруто и подошёл к клетке.
Ну?! И где конфета?
-ХУЙ ТЕБЕ В РОТ, А НЕ КОНФЕТА!!!
Проорал лис и попытался ударить лапой наруто.
Но каково же было его удивление когда его руку придавило (Типо штукой которой хаширама придавил все хвосты 10-ти хвостого).
-Плохой лис!!!
Сказал наруто и поучительно покачал указательным пальцем.
-Че за хуйня тут творится?!
Сказал лис пытаясь вытащить лапу.
-Эх. Как ты не понимаешь что это мое подсознание и я контролирую его.
-Че за хуйню ты несёшь?
Эта область подавляется печатью, ты не можешь изменять её.
-Рили?! Хм… тогда я не знаю.
Но рас я все-таки могу им управлять то мне не нравиться канализация.
Как насчёт такого.
И канализация превратилась в пляж с огромными пальмами.
-Думаешь задобрить меня?!
Спросил лис.
-Хочу чтоб ты заткнулся.
Сказал наруто.
-Ок.
Через 10 минут.
-Ей система почему мне так хреново?
-Ну дело в том что я пошла на рисковый случай во время боя с орочимару.
-Что ты зделала?
-Вопщем как оказалось ты воще не обладаешь чакрой.
Ну то есть она у тебя есть, но как только ты пытаешься её использовать она просто выветривается.
-И что?
-Когда шиноби сражаются, сами того не зная они автоматически используют чакру для улучшения характеристик.
Поэтому так как твое тело буд-то отвергает чакру, все это время ты использовал жизненную силу.
Ранее ты сражался даже не используя и
10-ти % своей физической силы, полагаясь на оружие.
А сейчас когда ты дрался только физически, твое тело не смогло бы продержаться так долго именно поэтому я выкачивала твою жизненную энергию чтобы дать тебе выносливость.
А жизненная сила в отличие от чакры востанавлеваеться очень долго.
-Как долго?
-Ну как бы сказать. Пока мы тут болтали в реальном мире прошёл месяц.
-ЧЕГО!!!?????
-Я ожидала такую реакцию.
Не знаю говорить тебе или нет…?
-Чего там ещё?
-За это месяц твое физическое состояние очень ухудшилось.
В реальном мире тебе зделали уже несколько операций.
И все это время Наруко не отходит от тебя, Минато с Кушиной винят себя за то что с тобой произошло.
И ты пропустил экзамен.
-Огого. Плохи дела. Как долго я буду востанавлеваеться?
-Могу зделать так что ты проснёшься прямо сейчас, но твое тело в ужасном состоянии.
-Эх, что не день то через жопу.
Ладно давай.
-Хорошо приготовся.
_THE END_