Эпизод ll Часть Vl
17 октября 2020 г., 14:00
Через час, после того, как Нат переместил в штаб преобразователь частиц, началась кропотливая работа по подключению всех систем, Макс, Марков и Эон начали работу с кодом для проникновения в игру, Нат и Маджестия работали с преобразователем перенастраивая него, девочки стояли на страже в костюмах с Лукой, Адрианом и мной у ворот, а Бражник и Маюра находились в башне с огромными иллюминаторами, ко мне подошёл Лука и положил руку на плечо
-Волнуешься?
-Больше боюсь, чем волнуюсь
-Боишся что не сможешь вытащить их из того мира?
-Боюсь что опоздаю, как Наруд уже доберётся до них
-Понимаю, я так же боялся за Хлою и Джулеку, когда оставлял их на Земле одних
-Но ведь они всё время были под твоим надзором, и хоть приказ запрещал тебе оповещать себя как либо, ты мог просто втереть кому нибудь, чтобы тот защищал их даже ценой души, а моим уже могли промыть мозги
-Да ты прав, но что было бы если мою попытку внушить кому либо заметили тёмные боги, Тзинч тут же послал бы кого нибудь за мной и ими
-Ты прав, мы не могли рисковать, и...- в этот момент началась тревога
-В чём дело? спросил Адриан
-Противник движется со стороны главного входа, всем свободным героям, немедленно прибыть к главному входу
-А Наруд не мельтешится, я думал он ещё не скоро подойдёт- сказал Бражник через связь
-Пусть Натали станет "Катализатором" и усилит вас с Маюрой, я вызову подмогу с орбиты
-Понял
-Оборонительный флот, говорит верховный магистр, запрашиваю подкрепление
-Никак нет ваше сиятельство, нам требуется поле энергоснабжения пилона, транспондеры в данный момент недоступны, вам придётся обходиться какое-то время одним
-Понял, готовьте телепорты. Нат, вызови зонд, нам нужен пилон
-Вызываю, через пять минут можно будет ставить пилон
-Отлично. Всем командам, работать на возможном уровне, вскоре к нам прибудет подкрепление, за смерть, неделя мучений в прейсподне
-Так точно- вокруг главного входа образовался щит, перед которым было ещё штук семь
-Первая волна, приготовиться- земля затряслась от огромной армии зергов и Гибридов, огромные титаны сносили щит, который казалось скоро треснет. В момент когда щит треснул и армия чудовищ двинулась к следующему, все команды обороны двинулись к пролому
-ЗВЕЗДОПАД- прокричал я и с неба явились метеориты, сокращающие численность вражеских войск, через двадцать секунд весь дождь из метеоритов прекратился, но врагов не сильно мало стало на вид
-Не унывать, мы должны продержаться до прибытия войск- в этот момент подлетели красные бабочки, и вселились в предметы героев
-Это то что нам нужно, всем, дайте бабочкам вселиться в ваши предметы, это даст вам преимущество в силе перед противником
-Есть магистр- в момент все герои перекрасились в красное
-Атакуем- все двинулись в атаку на врага, я перевооружился в голубой плащ и такие же майку и брюки, чёрные туфли и перчатки без пальцев, в руках у меня был Клинок Бесконечности
-ХАОС КОНТРОЛЬ- произнесли четыре Лорда Хаоса, Я, Нат, Адриан и Лука- переместившись в тыл к противнику и началась битва. Объединенные герои атаковали противника со страхом смешанным со злобой. Я и Нат стояли спиной друг к другу
-Ты должен калибровать преобразователь, почему пришёл?
-Мы уже настроили его как надо, осталось только разобраться здесь
-А что насчёт зонда
-Будет через три, два, один. Сейчас- перед нами появился небольшой шарообразный робот с глазом по центру
-Эй малыш, помоги пожалуйста, нам нужен пилон- зонд кивнул и создал микро чёрную дыру, если приводить аналогию с реальной
-Отлично, всем командам, защищать этот зонд и канал перемещения
-Есть- все силы собрались у зонда и канала перемещения и начали безостановочно уничтожать орды чудовищ
-Пилон переместится нескоро, расстояние очень большое, ждать придется минут двадцать от силы, при меньшем на перемещение заняло бы около тридцати секунд- кричал мне Нат одновременно сражаясь
-А то я не знаю, Ярость Тени- я начал перемещаться по всему полю битвы убивая чудовище за чудовищем
-ДЕРЖИМСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО
-ТАК ТОЧНО МАГИСТР- всё поле боя было истрёпано от взрывов и разрушений, это было похоже на великую бойню, в которой одна сторона не теряла ни одного солдата, а ругая теряла их пачками, но на их место приходили новые
Через 19 минут
-Осталась минута до появления пилона, Всем войскам, оттеснить врага от канала- скомандовал Нат
-Так точно- подчинились все приказу и начали оттеснять Гибридов и зергов от канала, и за тридцать минут до появления пилона, один из гибридов выпустил мощную волну энергии, которая оттолкнула всех героев назад к каналу
-ВАМ КОНЕЦ- закричали Гибриды и подойдя к героям были уже готовы перебить всех, но в последний момент появилась кавалерия, перестреляла всех угрожающих Гибридов
-Магистр, тридцать первая рота штурмовиков прибыла в ваше распоряжение и прибывает
-Отлично, оттесните Гибридов
-Игорь, всё готово, мы можем переместить тебя в игру
-Отлично, я иду- телепортировавшись к Максу, Маркову и Эон, я сел в кресло и начал вводить необходимые данные
-Как только будешь готов выходить, нажми на эту кнопку, и мы вытащим тебя
-Понял, взяв в руки кнопку и нажав на Enter, я переместился в игру, первое моё ощущение было удивлением
-Где я
Конец второго эпизода
Продолжение следует...