Наруко сексуальная куноичи

NC-21
Завершён
181
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 930 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 104 Отзывы 58 В сборник

7 часть

Настройки
На следующее утро Саске проснулся первым и он посмотрел на Наруко которая мило сапела у него на груди, Саске заменил себя с подушкой и пошёл на кухню приготовить завтрак своей любимой. На кухне Саске встретил Кушину и Минато. Саске-Доброе утро. Кушина и Минато-доброе. -а Наруко ещё спит? Саске-Да, у неё вчера был тяжёлый день да и вечером вы знаете что мы делали и у неё вообще не осталось сил и я решил приготовить ей завтрак. Кушина-Я тебе помогу. - и они вместе приготовили завтрак для Наруки, и Саске пошёл в комнату с едой. -спящая красавица просыпайся пора завтракать. - сказал он нежным голосом и Наруко проснулась. -доброе утро милый-она была ещё сонная и тёрла глаза а её длинные волосы были запутанны и она очень мило выглядела. Саске-Давай после душа я расчешу твои волосы? -Хорошо буду рада. - Когда Наруко с съела свой завтрак то она пошла в душ, помывшись она одела розовые трусики и лифчик, мини юбку с чулками и майку открывающую плоский животик и сандали шиноби на каблуке и Саске начал расчёсывать её волосы, волосы Наруки очень ухоженные, мягкие, пушистые, длинные и красивые и когда Саске закончил расчёсывать волосы своего золодца она его поблагодарила и поцеловала. Наруко с Саске спустились на кухню. Наруко-доброе утро мама, папа. -доброе милая, с тобой уже всё хорошо? -да всё хорошо, ах да я сейчас за детьми а то надо и их покормить. - и она побежала обратно и её волосы красиво развевались. Саске-Эх я не перестаю отмечать на сколько она красива, я готов умереть и убить любого главное чтобы с ней было всё в порядке. Минато-Я тоже готов на всё ради своих девочек.-после спустилась Наруко с малышами в руках которые уже держали мамины пряди волос которые очень любят эти проказники. После Саске попрощался ведь ему надо на миссию которую вчера прервали и решили вчера не брать по скольку Наруко была важнее. И Наруко поцеловав своего будущего мужа пошла на кухню и сев за стол оголила свои сиськи и начала кормить своих детей которые были очень аккуратны и нежный чтобы маме не было больно или некопфорно, а Минато с Кушиной тоже завтракали и смотрели как их девочка кормит своих малышей. Кушина-Эх, жаль что я не могла так тебя кормить. -Мама ничего мне главное то что вы живы, ведь я вообще думала что вы мертвы. -Да милая это главное да и ты выросла такой красавицей и хорошей девочкой. -Эй я же уже большая и девушка а не девочка. -для нас ты всегда будешь нашей маленькой девочкой. -думаю я буду так же говорить о своих детях. -поверь ты точно будешь так говорить о них. - после из печати вылез Курама в виде маленького лиса ростом с акамару. Курама-А для меня вы все дети мне ведь 1000 лет. -да Курама ты тут не выпендривайся ты бессмертный биджу а мы обычные люди. -ну ты с Кушиной будете жить дольше чем Минато с Саске ведь вы Узумаки а ваш клан славится фуином, колосальным количеством чакры и жизненной энергии, так что большая ста лет вы точно проживёте. -ну не 1000 лет. -ну да, эх ладно закрыли тему я её испортил так что я извиняюсь перед вами. -ладно-и после дети отпустили сосочки своей драгоценной мамы, и Наруко одела лифчик и майку и начала убаюкивать детей ведь пока что им надо очень много спать и она уложила их в кроватку и пошла помогать своей маме. В кабинете Хокаге. Цунаде-И так теперь в команде 7 будет лишь 3 человека сами знаете по какой причине и я вам даю миссию где вы встретите Итачи Учиху, и ваша задача вернуть его в деревню. Всё-Ясно Хокаге-сама -Мне уже не терпится рассказать ему о Наруко и детях. -да он точно обрадуется-сказала пятая. И команда выдвинулась. Какаши-Итачи видели в одной маленькой деревушке не далеко от границы страны огня. Саске-Мы будем добираться туда где-то 3 часа. Какаши-Даже 2 по скольку в нашей команде все сильные ведь Сай был в корне а там хорошо обучают хотя и жёстко. - и они добрались до деревушки и в одном из ресторанов они увидели Итачи который ест данго и у него на тарелки ещё 4 палачки с данго. От этой картины Саске чуть ли не засмеялся. -Ни-сан ты прямо как хомяк ты напоминаешь мне мою девушку.-от этого Итачи подавился ведь он не ожидал встретить Саске да и ещё к тому же он не хочет его убить а говорит что он хомяк и напоминает ему его девушку.. стоп девушку? У Саске есть девушка? -Ты что не хочешь меня убить? И у тебя есть девушка? -Нет не хочу у меня есть кое кто на много важнее чем месть а именно моя девушка которую скоро я буду называть женой да и она родила мне близнецов. -И ты совсем не ненавидишь меня? -Нет я знаю что это из-за Данзо ты сделал ну а Данзо теперь мёртв ведь он держал родителей моей любимой в заперти 15 лет. -Ясно, а кто твоя девушка? -Узумаки Наруко она самая красивая и самая лучшая девушка в мире. -Ясно значит она притворялась мальчиком и называла себя Наруто. -Да но сейчас в ней нету ничего мужского она полна ценная девушка. А я пришёл чтобы вернуть тебя в деревню. -Я согласен. - и они отправились в деревню, по дороге они много болтали а в особенности Саске говорил про его сокровище.
Примечания:
181 Нравится 104 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)