Финал и это уже сто процентов
17 марта 2021 г., 16:40
Примечания:
Простите что так задержал последнюю часть и надеюсь что вам понравиться эта часть хотя сомневаюсь ведь она маленькая и надеюсь что вам понравился сам фанфик.
Через время Наруко родила девочку и она была очень счастливой и её муж, дети и родители самые лучшие и они большая семья которая помогает друг другу. Однажды к Наруко и Саске пришёл Хогоромо и передал им свою силу и они стали бессмертными и они смогли сделать своих близких так же бессмертными и они жили счастливо и через время они захотели восстановить Узушио и там теперь было два клана Узумаки и Учиха а Наруко и Саске стали их главами а Саске стал Узукаге ведь Наруко надо сидеть с детьми да и не её это а вот Саске очень даже разбирается в этом да и он не против и также в Узушио пришли все выжившие Узумаки и все биджу. И так заканчивается это Хентайный бред и конец.
×<<The End>>
А кто слушал (читал) молодец.