Отражение луны в изумрудах

NC-21
Завершён
220
1
220 Нравится 24 Отзывы 64 В сборник

2

Настройки
Как только глаза Изуку распахнулись, он ощутил жуткую боль. Все запястья были изрезанны и тщательно стянуты бинтами. Этот монстр издевался над Деку пока тот был без сознания. "Рано или поздно меня всё равно спасут, но вот только зачем? Зачем я им буду нужен? Раненый и без причудный. Опять... Опять без причудный." Слёзы медленно начали вытекать из закрытых глаз, склеивая собой ресницы в тонкие иголочки. -Тебе ведь нравится смотреть как я страдаю? Так смотри же! Наслаждайся этим зрелищем, сейчас я чувствую что совершенно ничего собой не представляю, что я просто бесполезная пустышка! Да! Я пуст... Я чувствую что всё что было во мне, все мои чувства они куда-то делись. Всегда спокойный Деку вспыхнул гневом. Он схватил с тумбочки нечто отдалённо напоминающее фонарик и что было сил швырнул в стену. Рука тут же отозвалась жуткой болью, заставляя ограничить движения ей. -За что ты так со мной. Что такого я сделал злодейской лиге что меня так наказали. Это были слёзы отчаяния, они вытекали из глаз сами и жгли всё к чему при касались. {Слёзы осознания сравнивают с лавой- они всегда горячие и болезненные. Когда они выходят, человек испытавает ещё и душевную боль. В то время как слёзы скажем радости будут водами Ледовитого океана. Они холодные и абсолютно безболезненные.} *** Даби вошел в комнату, когда Изуку сидел в углу и бездумно смотрел куда-то сквозь стену, а из его до ужаса опухших глаз точно так же сами по себе вытекали слёзы. Окутав его в плед который Даби принёс с собой он сел на кровать оперевшись о стену и посадил Изуку на колени. -Теперь кроме меня у тебя никого нет. Признай это и тебе будет легче. Мидория отчаянно продолжал смотреть в стену, но Даби его отвлёк.Притянув его за подбородок Даби осторожно коснулся губ. Этот поцелуй был нежным и успокаивающим. Медленно лаская губы Мидории Даби наблюдал за его реакцией. -Малышу Мидории нравится целоваться? Изуку принципиально проигнорировал этот вопрос и отправился спрятав лицо. ### -...Он уехал в Англию к своей родственнице, но можете не переживать, как только Изуку вернётся он раскажет всё более подробно. Закончив свою речь Полночь отошла в сторону и дала слово учителю Аизаве. "У Деку есть родственники в Англии? Странно, он никогда ничего подобного нам не рассказывал. Нужно будет поинтересоваться у Господина Всемогущего" Урарака сидела все уроки как на иголках. Ей не давала покоя мысль что с Изуку могло что то случится. "Так внезапно исчез, родственница которой раньше не было и в помине и последним кто его видел был Тодороки-кун. Всё это очень странно и к тому же совсем не похоже на Деку. " После уроков Очако направилась в учительскую в поисках ответов на свои вопросы у Всемогущего. Размышляя о своём Урарака не заметила проходящего мимо Шинсо и благополучно в него врезалась. —Ой прости, я кажется тебя не заметил, всё в порядке? Лицо Шинсо выглядело так как будто бы он загнал в ловушку маленького мышонка и любуется что же он будет делать. Очако прекрасно помнила о способностях Шинсо и поэтому неспешно качнула головой в знак согласия. —Хах. Да расслабься ты, в конце концов я не могу использовать причуду просто потому что ты в меня врезалась. —Прости меня за мою бояздливость, просто... Прости мне пора. Дабы не сболтнуть лишнего Урарака поспешила в учительскую. —Стой, подожди пожайлуста, скажи чем же ты так обеспокоена? Урарака только обернулась через плечо и хотела придумать отмазку, но стоит из её ггубам издать первый звукк, как причуда Хироши овладевает девушкой и она не может сдержать потока информации. —Я.... Деку уехал на месяц в Англию, но я считаю что его похитили или вовсе убили и сейчас хочу узнать у Всемогущего правда ли что у него есть родственники в Англии. Причуда отступает почти сразу, дав понять что ему нужно было только это. —Ого, это уже интересно.—На всегда без различном лице промелькнула заинтересованность. —Ты! Зачем ты сделал это, ты сказал что не будешь использовать на мне причуду. —Очаково возмущалась, невольно надув пухлые щечки. —Я сказал что не буду использовать её только потому что ты в меня врезалась. Очако нахмурила брови и недовольно посмотрела на улыбающегося Шинсо. —Хей, не смотри на меня так, мне становится страшно. Хах. Я помогу тебе. —С чего бы тебе делать это? -Скажем... Мне потом потребуется твоя помощь и чтобы я мог расчитывать на тебя воспользоваться я сделаю тебе одолжение. -И как же ты это сделаешь?
220 Нравится 24 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (1)