Сотрясение Мира Шиноби

R
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 586 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник

Глава 3. Изуна

Настройки

POV Изуна Учиха       Меня зовут Изуна Учиха, младший молодой глава клана. У меня есть лучший старший брат — Мадара. Он очень заботится обо мне и помогает мне во всём. Мы растём и тренируемся вместе с малых лет. Хотя нас готовят как воинов и защитников клана, мы оба опасаемся больших столкновений. Все наши соклановцы готовы сражаться, но мы не хотим себе такой судьбы, как, например, у нашего дяди в тридцать лет выглядящего как калека-гражданский, хотя в своём поколении он — был сильнейшим в клане.       Однажды, отец был очень взволнован и обрадован получив ястребиной почтой письмо. Ястреб принесший это письмо был очень необычен. Он был абсолютно белым с синими прожилками на крыльях и такими же глазами. Прочитав это письмо отец быстро роздал приказы о приближении гостей. Через неделю прибыли гости. Это была пара и, как я тогда подумал — молодой мужчина. Если пара выглядела непримечательно, как будто хотели остаться незаметными, то третий был очень примечателен… Он был очень высок, выше всех кого я видел, отлично сложен, широкоплеч, мускулист, светловолос, и постоянно улыбался чему-то странной улыбкой. Одет он был неброско, но непривычно — в широкие штаны, парусящие на ветру, таких не носили даже жители пустынь, а на торс была накинута незастёгнутая рубашка без рукавов, что тоже довольно странно для наших мест, на голове намотано какое-то приспособление покрывающее голову, судя по всему от открытого солнца какое есть только в пустыне, море и поле, но, судя по его телосложению, вероятнее последнее. (P.S. Тут следует объяснить что по-моему скромному мнению об остальных видах деятельности шиноби знали очень мало, за-исключением политики и торговли, как связанных на прямую с профессией)       После приветствия и знакомства мы с братом и, как он представился, Эдвардом Ньюгейтом, отправились на клановый полигон что бы его проверить. Во время сражения я решил проверить свою давнюю теорию и погрузить старшего брата в иллюзию своей смерти так что бы он не заметил. Идея удалась, но не до конца. Потому что Ньюгейт почему-то оказался очень стойким к иллюзиям — генджитсу. Однако потом с братом произошли удивительные непонятные изменения. От него повеяло ужасной силой и он вдруг применил какую-то технику, но я понял только то что это генджитсу. По завершении брат у пал, а наш соперник открыл глаза. И взвалив себе на плечи брата подошёл ко мне и заговорил с каким-то затаённым сожалением: — Пошли чая выпьем, хоть так развеюсь! А, кстати, тебя звать то как? Меня Эдвард Ньюгейт. — Учиха Изуна — сказал я, вставая и отряхиваясь. — А почему вы с братом встали напротив друг-друга и стояли так три секунды, а потом брат упал? Ты круто сражался! И почему именно чай? — начал заваливать его вопросами я. — А я не знаю что произошло. — огорошил меня Ньюгейт — Мы пересеклись взглядами и небо стало красным, а потом он начал пытаться меня проткнуть катаной, мне стало скучно и я заснул. — Здорово, видимо брат начал осваивать гендзюцу! — он вызывает восхищение своей стойкостью — А как ты выбрался? — А никак. Я просто заснул, а когда проснулся твой брат уже упал… Ладно, хватит болтать, пора идти пить чай.       После мы пили чай до тех пор пока не проснулся брат. Пошумев немного, он присоединился к нам. Затем Ньюгейт спел какую-то песню и мы разошлись.
50 Нравится 13 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)