Свет и Тьма

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 689 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 часть.

Настройки
Горо встал в 7:30 со словами: "Блять, опаздываю!". Он быстро собрался, хорошо оделся, но забыл поесть. Из-за его недосыпа, ему пришлось идти на работу с урчащим животом и его это крайне бесило. В кафе никак не зайдёшь, ведь они открываются в 9, да и тем более он уже опоздал на 10 минут. Он быстро добежал до своего места работы и отворил дверь в высокое и на вид престижное здание. Спустя 5 минут ожидания лифта, он зашёл в него и нажал на кнопку 18. Лифт быстро задвинул свои двери, не давая другим людям войти и поехал на этаж парня. Вскоре Горо вышел из лифта и направился к своему кабинету, где его ждал удобный стол с компьютером и его личными вещами разбросаными по всему кабинету. Он уселся за стол и принялся работать. Ему осталось проработать всего 5 часов, прийти домой, завалиться в кровать без сил и вот, завтра уже пятница. Сегодня Горо узнал, что люди очень жестокие и бездушные существа. "плюс отвращение к людям" подумал про себя Горо и продолжил заниматься своей работой. Время от времени Горо вспоминал о парне, который был вчера в кафе и ему становилось интересно узнать об этом парне побольше. Спустя два часа работы, Горо встал из-за стола и пошёл на обеденный перерыв. Там он сел рядом со своим давним другом и принялся за еду. Спустя 5 минут съедания того, что было на столе он решился посмотреть по сторонам. И вдруг за соседним столиком Горо увидел того самого парня, который вчера был в кафе. Проглотил пищу он встал из-за стола и подошёл к одиноко сидящему парню. Видимо, все его сотрудники вернулись к себе в кабинеты обратно, а он остался один. -Привет. - дружелюбным голосом сказал Горо и посмотрел на парня сидящего перед ним. На всю его белую одежду и волнистые волосы немного ниже головы. -Мы знакомы? - недоумённо спросил парень оторвавшись от еды и посмотрев на Горо. -Нет, но я видел вас вчера в кафе, - ответил Горо успокаиваю парня, а то вдруг надумал себе там что-то - Я вас тут раньше не видел. Только устроились? -Простите, я забывчивый, особенно на лица, - почесал затылок парень немного покраснев он стыда за самого себя - Да я тут уже неделю как работаю. -И как? Нравится? - улыбнулся Горо и решился сесть рядом с парнем. -Очень! Ваши люди такие добрые по отношению к новым сотрудникам и вообще коллективу. Я уж думал, что никому тут не понравлюсь как человек и буду вечно один. - опустил голову парень. -Меня Горо зовут, а тебя? - Горо ненавидел все эти обращения на вы, поэтому он решился сказать своё имя. -Ацуши меня зовут, буду рад знакомству. - и Ацуши пожал руку Горо радуясь новому знакомому, возможно даже другу. После их "интересной" беседы ни о чём они разошлись по своим кабинетам. Горо как мы уже знаем поехал на 18 этаж, а Ацуши на 5. Проработав 3 часа, Горо собрал свои вещи и выйдя из кабинета закрыл его. Позвал лифт на свой этаж и спустя 5-8 минут сел в него. На 5 этаже в лифт зашёл Ацуши. Они как и было до этого поболтали ни о чём и разошлись по домам. Горо пришёл домой не настолько уставшим, как это бывает обычно и поужинав слёг спать без лишних вещей. Ацуши же пришёл и как всегда прогуляв свою собачку поужинал. Он 1 час позанимался своей повседневной тренировкой и приняв душ слёг в постель.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)