Фрукты

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 30 058 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 44 Отзывы 17 В сборник

10

Настройки
Чимин уже второй день ищет свои документы, но все тщетно. Комнаты слуг уже обысканы. Время потрачено зря. Сокджин сказал забить на них, мол у него есть копии на всякий пожарный, но Пак Чимин был бы не Пак Чимином, если бы не продолжил искать. Сегодня омега вместе с Чонгуком решил посмотреть в саду и в конюшне. - Тебе еще не надоело ходить в маске иногда? – спросил Чимин. Чонгук уже 2 дня ходит в маске, разве что сейчас он, как Чонгук, может ее не носить. Архип все знает, так что не стоит беспокоится о таком, а Сокджин его поддержал, поэтому беспокойства вообще ноль. - Неа, я привыкну скоро, - сказал Чонгук - Ага, а потом на лице появятся следы от маски, и тебя раскроют, - Чимин свел брови на переносице. Он уже заколебался искать документы. Эта ситуация вывод его из себя, но видят это лишь Сокджин и Чонгук…может быть Юнги. Кстати о Юнги. Чимин пересекался с ним несколько раз, потому что стражу тоже обыскивали. Мин тогда возмущался, но потом перестал, потому что сам своих стражников особо тщательно не проверяет. По итогу, у всех досье чистое, без пылинки, обыск ни к чему не привел. Омеги дошли до конюшни. Там искать было легче, так как прятать особо негде. Чимин пошел в сторону кабинетов, а Чонгук обыскивал сено, лежащее в кормушках. - Степан? – Чонгук сидел в деннике Астрала и перебирал его сено, когда услышал стук каблуков и тяжелый голос принца. Тот был как всегда, даже по голосу ясно, при параде, правильный и нереальный. И все это Чонгук может сказать лишь по голосу. - Ваше высочество, - Чонгук резко выглядывает, из-за чего Тэхен немного дергается, но не подает вида. Этот омега иногда такой смешной и невинный, что принц бы приставил к нему стражу, лишь бы этот юный цветок не трогали, - Степана сегодня нет. Архип за главного. - А, хорошо, а где он? – На Тэхене был изящный костюм для верховой езды и накинута коричневая накидка. Чонгук засмотрелся на нее, но отдернул себя - Он в саду. Сейчас конюшня на мне. Вы что-то хотели? – Чонгук осторожно вышел из стойла, стараясь не вынести за собой солому. - Да, я хотел выехать на прогулку, но Степан постоянно перевешивает мою амуницию. Ты знаешь, где она? – Тэхен скрестил руки и смотрел в упор на юношу. Тут достаточно худенький, но не тощий, среднего роста омеги, тонкие пальцы и ореховые волосы. Свежий запах Чонгука немного щипал нос, прям как минеральная вода. - А..м…давайте вместе посмотрим, Степан мне никогда не показывал, куда и что ложит, если у него вообще есть для всего места, - фыркнул Чонгук. Тэхен прыснул в кулак в своем воображении и пошел за омегой. Чонгук взял чугунный ключ и отпер тяжелую дверь. У него самого силы уже на исходе из-за этих поисков в сене, так что массивную дверь открыл альфа. Внутри было достаточно темно, не смотря на окна, поэтому Чонгук зажег керосиновые лампы. Взору предстало множество седел, оленьи рога – трофеи с охоты, пара сувениров и картин. (https://i.pinimg.com/736x/17/1b/59/171b59e54207b4380e7a86a1a99346f1--horse-tack-rooms-horse-barns.jpg) - Какое у него седло? – спросил Чонгук, он конечно уже ездил на коне его высочества, но это было довольно давно. - Я сегодня возьму прыжковое, оно коричневое, так же как походная узда… хм, где же они, - взгляд падал от седла к седлу, каждое второе из которых было коричневым. – Еще сзади была металлическая пробивка КТ золотым металлом. На оголовье такое же. Чонгук проходил между седлами, осматривая каждое, пока Тэхен выискивал узду. Они практически одновременно нашли и обернулись друг на друга, громко сказав: «Я нашел». Оба засмеялись. Чонгук готов поклясться, что голос Тэхена и его смех очень заразительны и чувственны. Слышна негромкая хрипца, сухость в горле, но этого хочется лишь принести стакан минеральной воды. Тэхен понимает, что звонкий смех омеги похож на приятный ушам скрип, а зубки похожи на кроличьи, пусть и нет тех двух передних зубиков. Все это делает их ненадолго счастливее, пока к ним не заходит Чимин, довольный, как откормленная собака. - Я нашел! – замахал документами перед удивленными лицами друзей Пак. - Чимин-хен, это здорово, - сказал улыбающийся Чонгук. Тэхен посмотрел на него и стал буквально пялиться. - Где нашел? – звонкие голоса омег прервал шепелявый голос Юнги. - В кабинете Архипа…не знаю откуда они там… - Чимин пожал плечами и убрал документы в бумажный пакет. Все заступорили. Архип – старик добрый и проверенный временем, да и он в свой кабинет не заходит никогда. Об этом Чимину сказала гора пыли на столе. На этой пыли и лежали документы с конвертом, пустым конвертом. - Там был пустой конверт. Абсолютно, там ничего не было написано, ни вложено и так далее, просто пустой кусок сложенной бумаги, - Чимин протянул конверт Юнги. Тот осмотрел его и сказал: «Пустая трата времени». Все вздохнули. - Ладно, - первым прервал тишину Тэхен. – Я пойду выезжать, Чимин, поедешь со мной? - Ни-за-что, - Чимин не любил ездить верхом. Он когда-то упал с лошади, из-за чего потом у него был большой синяк на голове и легкая амнезия. После этого омега наотрез отказывался садится на животное без кого либо. - Юнги-хен? – Тэхен с надеждой посмотрел на Мина, а Чонгук уже втихую сваливал, потому что наедине с принцем он не хотел бы остаться. - Не, у меня сегодня тренировки и охота, без меня в этот раз, - Юнги сразу же пошел в сторону выхода, прихватывая с собой Чимина - Вы все… да же слов на вас не хватает! – Тэхен вздохнул и хотел забрать амуницию, да вот только ее уже не было в комнате. Альфа вспоминает о Чонгуке и идет в сторону денника своей лошади. Как он и полагал, Чонгук уже во всю готовит Созерцаемого к выезду. Грива аккуратная заплетена, а щетка скользит по крепкой светлой спине. Тэхен подходит к деннику и заглядывает внутрь - Я мог бы и сам, - говорит альфа и берет седло - Ну что вы… мне не сложно, вам, может быть, приятно. Это тем более мои обязанности, не боспокойтесь об этом, ваше высочество, - Чонгук мило улыбается и отходит, потому что Тэхен закидывает седло на спину любимого животного. Омега отходит за уздой и сам надевает ее. Ничего необычно, только вот Созерцаемый редко у кого берет удила вот так, беспрекословно. Альфа решает не обращать на это внимание и застегивает шпоры, пока Чонгук выводит коня из денника - Вы надолго, ваше высочество? – спрашивает Чонгук, когда Тэхен запрыгивает на лошадь - Не знаю, как получится, к закату вернусь, если папа спросит, так и ответишь, хорошо? – Тэхен опустил взгляд на Чонгука, пристально смотря в шоколадные шарики напротив - Хорошо, как скажите. Удачной поездки, - Чонгук нелепо кланяется и отпускает коня. Тэхен сразу же пришпоривает жеребца и поднимается в скорую рысь, оставляя за собой яркий запах вишневого алкоголя и немного пыли. Чонгук машет рукой вслед, хотя его никто не видит… ну как «никто»…разве что король-альфа из своего кабинета.
Примечания:
26 Нравится 44 Отзывы 17 В сборник