<center>***
</center> Я падаю, вокруг сплошная чернота, но почему-то я могу мыслить и думать. Стоп, что происходит со мной, и почему я веду себя как живой? Тут хотелось бы мне увидеть что-то. И тут, когда уже прекратилось вечное падение, я увидел старика, волосы которого были бежевого цвета, глаза какие то странные, походу это какое-то додзюцу и вокруг него летели черные шары, держав какую-ту черную палку. —Кто ты? — задал вопрос я. —Присаживайся, я тебе хочу сделать предложение! — улыбнувшись, сказал старик. Я сел напротив него и начал выслушивать лекцию этого старика. —Меня зовут Хагоромо Оццуки, так же известен, как Мудрец Шести Путей! — представился он. —Вы что и есть, Мудрец Шести Путей! — от удивление высказался я и начал со спокойного вопроса. —Скажите, какое предложение, хотите мне сделать? —Я предлагаю тебе переродиться в другом мире! — серьезным тоном ответил мудрец. — Я тебе предложил, потому что ты был очень талантлив и умер слишком рано так, что я дарую тебе второй шанс, чтобы ты этим воспользовался, найдя себе счастье. —Теперь понятно! — успокоившись, ответил я. –А можно спросить, ты же сказал другой мир, как у них там устроено? —Ты попадешь в мир магов, которые использует специальные книжки для заклинания. Эту книжку можешь получить в 15 лет, оно дает усилить магию и ее контролю и называется гримуар. Но твои способности, имея ввиду элементы, ты не сможешь складывать свои печати и их попросту не будет. Их же чакра, называется манной, но ее метод использование полегче, чем с чакрой, твои глаза останутся на месте. —Теперь все ясно! Спасибо, что рассказали мне все подробности. И я выбрал свою цель в этом мире. —И еще, ты переродишься простолюдином, там люди делятся на простолюдинов и дворянинов. У дворянов магия будет сильнее, чем у простолюдинов. Но ты родишься с особенной силой, но ее надо пробудить! — закончил Мудрец свою информацию. —Ладно, я все узнал, теперь в путь! — но тут я понял что мне некуда направляться. —Твой путь в этом свете! — указав пальцем сказал Мудрец —Благодарю вас, теперь точно в путь! — прыгнув в этот свет я, думая над своей целью.<center>***
</center> Ночь, вокруг были высокие деревья, их листья двинулись от легкого ветра, под ними текло маленькое ручьё, но тут приземляется пацан лет 7 при помощи своих навыков ниндзя. Теперь понятно, я переродился 7 летнего себя, но мои навыки шиноби остались, но, как сказал старик, я не смогу использовать свои техники именно какого либо элемента, тогда использую свою технику. —Искусство нидзя: Телесное мерцания! — произнес технику и сразу же оказался в другом месте, в который хотел направиться. Сработало, но я чувствую легкую слабость, вот что значит быть 7 летним мальчиком, хотя здесь, как он говорил манна легко используется, чем чакра. Так же я проверил, что могу влить свою чакру, то есть манну, в свои ноги. Отлично, теперь могу передвигаться как раньше, тут же я сразу прыгнул на ствол большого дерева, направляясь туда, где интуиция говорила. Спустя несколько часов, я увидел большой череп какого то монстра, мне сразу же стало интересно направиться туда, хотя я должен искать кого-то, чтобы у меня не было проблем с голодом и потрепанной одеждой, я был одет в синюю футболку с гербом своего клана, темно-синие штаны, и сандалии как у всех шиноби. Ну и фиг с ним, направлюсь туда, может кого-то встречу. По пути я услышал какие то крики, они были как будто хочет себя убить, направляясь к этому звуку, я увидел пацана с пепельном оттенком волос, с зёленными глазами и его тело было похоже на рельефную и уже в скором времени он будет качком, хотя мне напоминало какого-то нидзя –тайджутсу, который тоже самые тренировки проводил. —197…198….199….200! — выговаривая числа и сразу упав, заканчивая свои тренировки. –Опять поздно возвращаться буду, хотя я никогда не сдамся и стану королём магов! — кричя, сказал пепельно-волосый мальчик и направляя свой кулак вверх А этот человек, очень похож, на тех, кто хочет стать Хокаге, но этот пацан. Я чувствую уверенность в его словах и увидел, что его глаза сверкали. Может он мне поможет насчет жилья и еды. Надо бы спросить у него об этом. Спустившись из ствола большого дерева, я направился к нему, сразу же заметив, он был одного возраста со мной. Заметив меня, он сразу же помчался ко мне. —Кто ты такой? — задал он мне вопрос. —Я Шисуи, потерянный ребенок, мою деревню сожгли и мне некуда поддаться! — ответил я серьезным тоном. —Аа, ладно мы тебя приютим, тогда пошли со мной, я тебе покажу нашу деревню Хейдж и познакомишься с моей семьей и да, меня зовут Аста. —Приятно познакомиться, Аста, я у тебя в долгу не останусь. Первый шаг выполнен, теперь надо все узнать об этом мире. Шли мы вдвоем, и он задал мне вопрос. —Почему твою деревню сожгли? — задал вопрос Аста, он хотел подробнее меня узнать. —Сам не знаю, я тоже тренировался, но когда я пришел в деревню, она была сожжена до тла, и я, не признавая слезы, ушел и был сильно расстроен! –придумав историю, он смотрел на меня с грустным лицом. –Скажу тебе честно, это деревня была мне очень дорога, но я не хотел признавать какие-то чувства, но мне очень хотелось этого! —Очень жаль тебя! — ответил он грустным тоном. —Аста, не относись к этому серьезно, я просто рассказал тебе, где я жил, не стоит так грустить! — пободрив его, чуть-чуть настроение поднялось. —Тогда, можешь сказать какая у тебя магия? — его глаза сверкали от заданного вопроса, но у каждого человека есть мана, а в нем я не чувствовал. —Пока что моя магия не пробудилась, но однажды она обязательно пробудиться! — сказал я с уверенностью. —Аа теперь понятно, я вот тоже хочу пробудить свою магию, но у меня нет маны, из-за этого я делаю физические тренировки! Так и знал, но его физическая нагрузка в этом возрасте поражала, но у каждого шиноби должны быть тренировки с техниками и с тайдзюцу. —Скажи, у тебя есть мечта, Шисуи? — задал вопрос Аста, и я тут же задумался, какой целью я буду здесь жить, и тут же я знал, что шаринган передаются поколением, и уже окончательно подумал над своей целью. —Моя цель — создать собственную и особенную семью! —Ну и крутая у тебя цель, а вот моя цель стать королём магов и жениться на сестре Лили! — после последних слово его глаза сверкали. —Кто такая твоя сестра Лили? — задал вопрос я. —А, это женщина на которую я хочу жениться! — его голос просто поражал. Он что, серьезно? Походу этот мир полон загадок, хотя жениться на сестре чушь собачья, хотя лучше не стоит спрашивать почему он хочет именно на ней жениться. —Ладно, все понятно и что за титул короля магов? — задал вопрос Асте. —Э, мы уже прибыли, этот вопрос для моего ума трудны, тебе все расскажет сестра Лили! — ответил он, и оба подошли к церкви. Странно, я увидел перед до мной пацана, который тоже похож на моего возраста, его волосы были черного цвета и его глаза были золотистого цвета. —Эй, Аста, а кто этот за человек? — задал вопрос направляя на меня. — А, это.! — сразу Асту перебили. —Аста, лучше давай я представлюсь, меня зовут Шисуи, очень приятно познакомиться, Юно! — представился я и сразу подтянул ему руку, он сразу пожал мне, и они оба направились на кухню. Сразу когда я вошел в кухню, меня увидели, дети, старик с бородой и голубоглазая девушка в форме монашки. —Аста и Юно, кто это? — направляя пальцем, указывая на меня. —Это Шисуи, он из далеких земель, так что может его мы примем в нашу семью? — сказал Аста, улыбаясь всем. —Эх, ладно, присаживайтесь и рассказывайте! — указал на столик пожилой мужчина, я сел на столик, хотя было видно, что я живу в бедных условиях, хотя сам Мудрец сказал, что я буду жить как простолюдин. Там было видна, только одно круглое, но очень интересная вкуснятина, взяв ее и сразу же съев, мое горло сразу же высохло и хотелось сильно воды, но на столе увидел стакан и мигом выпил её. —Это великая картошка из Деревни Хейдж, лучшая еда в мире! — сразу улыбавшись, откликнулся Аста. —Эм, к нему надо привыкнуть, его крики, аж да жути бесит! — думая, сказал я. –Теперь они моя новая семья, и им никто не будет окутывать тьма и ненавистить. —Шисуи, можешь сказать какая у тебя магия? — задала вопрос сестра Лили. —Пока что я её не пробудил, но завтра мы увидем результат! — дал ответ я ей. Лучше завтра начать тренировки, а то с магией и маной будут проблемы, и надо где то купить сюрикены и кунаи, хотя надо поискать здесь. Тут же мы отнесли тарелки, и я направился в свою комнату, куда они меня указали, увидев расстелянный пол, сразу же лег, закрыв глаза, и уснул. 8 лет спустя Продолжение следует........