Шисуи Учиха, и его путь к становление магом

R
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Naruto, Black Clover (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 12 635 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник

Часть.5. Подземелье

Настройки
      Месяц я бродил по всяким местам, где оказывались рыцари Королевство Бубны, вечно наблюдая за ними, и правда что они к чему то готовились, но информации о нападении я не слышал, но к чему они готовятся? Мне удавалось скрываться и оказываться в местах, даже один маг из клевера смогли его заметить, но Ями выбрал меня , потому что он видит, что у меня есть потенциал и докладывать информацию о чужих странах и какое у них там положение, все зависило от меня. Что то напоминает задание АНБУ, Итачи всякий раз рассказывал как там проходят задание, но а самом суть задание он не говорил. Однако не смог узнать к чему они готовятся , пересекая границу между Клевером и Бубны, меня никто не замечал, как всегда моя техника телерпотации очень хороша для слежки и шпионство, вот почему меня на задание выбрал именно Король Магов. Что же они задумали, думая что нападение на кого то, может быть на Клевер. Все основную информацию я записал, теперь надо вернуться на базу и доложить все это к Королю магов и дальнейшее решение за ним. Теперь могу чем то заняться, а то как то хочется от всего отдохнуть.И ещё в королевстве есть данго или нет? Надо посмотреть в королевстве. И мне интересно кто вступил наш отряд. И хотелось повидаться в Хэйдж , но сначала надо выполнить задания и сдать отчёт. База Чёрных Быков -Да ребятки , бурно вы погуляли!- радостно ответил от прибытия новых членов.- Ну и ладно, потрудились на славу, дурачьё. -Так точно!- крича сказал Аста. -И чего он так рад! -думая сказала Ноэль, смотря на лицо Капитана. -Молодцы! – похвалила алкоголичка новых товарищей, лицо Ванессы стало серьезным. –Магический следственный комитет осмотрел вещи преступника, похоже ничего не выяснили ничего, и судя по дорогим карманным часам и поведению погибших, но куда важнее! – глаза Ванессы направилось на птицу сидевшего на головы Аста. –Ух какая милашка! -В каком месте она милая! – высказался Аста, смотря на птицу, которые сидит на его голове. -Она милая! – высказалась Ноэль, при этом птица много клюнула по голове Астера и уже улетев от его головы. –Давай лети ко мне! -Мелкая уродливая птица, я тебя зажарю! – вытащив свой большой меч Аста. -Только попробуй! – направляя Ноэль шар воды на Аста Они начали крушить базу -Опять вы все рушите! –вспыльчиво ответил Ями. -Простите нас!- приклоняя голову оба новобранцев. Из дырки Ями, который он разрушил кто то приближался. -Капитан кто то приближается! – доставая меч из гриммуара. Все приготовились и открыли свои гриммуары , но -О, ты уже вернулся!- выкуривая ответил Ями. -Как всегда у вас тут шумно, трудно мне будет привыкнуть к вам и! – приближаясь незнакомец, и уже можно было приглянуть. Обе новобранцы впали от удивлении. -О красавчик вернулся! – ответила ведьма. -Ты уже вернулся, удивлён что ты так быстро, наш гений!- ответил Магна. -Ой хватит такими словами смущать! – улыбнувшись ответил я и мой глаз направился на двух очень знакомых людей -Чтоб меня родила, братец Шисуи!- от шока крича сказал Аста его были такими расширенными. -БРАТЕЦ?-от чего все впали в удивлении. -О, Аста давно не виделись, как ты, не удивлен что ты вступил именно в этот отряд!- не удивленно ответил Шисуи. -Че вы знакомы что ли? - от легкого удивление все задались этим вопросом. -Ну мы вместе выросли в церкви, и Шисуи что ты тут делаешь, в экзамене я тебя не смог найти!- задал вопрос Аста. -Долгая история, но вкратце я надрал жопу капитана и мне он понравился, и во так вступил! – ответив вопрос Шисуи. -Ты одолел капитана Ями, ну ты крутой конечно! – от крича похвалил меня Аста -И где ты шатался когда я уже вступил в отряд? -Ну, я был на задание, даже сам король магов послал меня на это задание!- ответил вопрос я . -САМ КОРОЛЬ МАГОВ, ты всегда был крут братец Шисуи! – глаза Асты пылали от услышанного. И тут мои глаза направились на сереброволосую, и тут же я откликнулся. -О, Ноэль ты тоже тут не удивлен что ты вступила именно сюда! –ответил я. Но я уже знал, что она будет здесь, так что ждал момент. Она сразу отвернулась и что её беспокоило -Почему он тут, что это со мной, вижу его сразу же сердце колотиться! – думая покрасневшая принцесса. -Вы что знакомы тоже??-удивленно сказали все. -Тоже долгая история! –выдохнув ответил я, и мое лицо стало серьёзным. –Ями вот отчёт, лови!- подбросив ему свиток. -ОО, молодец, теперь надо отдать это Юлиусу, и какое решение он принят, так что отдыхай пацан, ты хорошо справился! – радостно ответил Ями и открыв свиток он прочитал некоторые записи. –Вот к чему они готовятся, хорош пацан! -И ещё, я услышал когда что вы все болтали, о магическом комитете, что то не так, объясните!? –задал вопрос я и правда что случилось, тем временем Ноэль мне как то объяснила и очень сильно прислушался к ней, но какого фига её щеки краснеют, может. -Понятно, значит кто за этим стоит? – задумчиво ответил Шисуи. --Не важно, кто за этим стоит, но мы будем ждать отчёта от магического комитета, и кстати у меня для вас хорошие новости!- с интересом все подглядывали на Ями. -Хорошие новости?- с интересом ответили все. -Интересно? -Ну конечно!- ответил Аста, лицо слегка улыбнулось. -Ваши действия были признаны самим королём магов, он наградил вас звёздой! – показывая им золотую звезду. -О, значит после задание меня тоже наградят! – хмыкнувшись ответил я. –Поздравляю вас, не удивлен, что вы заслужили сразу звезду от первого задание! – похвалив новых товарищей. -Спасибо братец Шисуи! – ответил Аста. -Не хвали нас, мы заслужили просто! –привычно взмахнула своими волосами принцесса. –Ура он меня похвалил!! -Круто, отлично!- от радости крикнул Магна. -А что оно значит! – задал вопрос Аста, недопонимая что значит это звезда -Ну и мароко с тобой Аста, звезда выдается королём магов за подчённую работу и это знак подчёта! – ответил ему. – Как я полагаю каждый отряд соревнуется между собой, при этом набирая звёзды! -Аа, теперь все понятно! -Пока что на 1 месте отряд Золотой рассвет, у них 70 звёзд! – ответила Ванесса. И все же когда она перестанет так одеваться, смущаешь же. -А что насчёт нас?- подходя Аста к капитану Ями. –Сколько звёзд, у Чёрных быков, мы им не проиграем! -хм, у нас! – звезда сразу направилась на таблицу со звездами. – С этим -30! Лучше бы они слышали, сам когда услышал это, сразу же пожалел что вступил сюда. -Что -30???- непонятливо отреагировал Аста. -Должна я быть в этом отряде? – Ноэль сразу пожалела что услышала. -И еще одно, ваша зарплата за месяц!- Ями дал всем мешок денег. Все поблагодарили Ями, а Аста как всегда был с восторга от стольких денег, но Ноэль для нее это было мелочь, что и ожидалось от королевских кровей. После этого всего Ванесса предложила Ноэль и Асте и заодно меня,погулять по столице, и купить надо что нибудь.       На следующий день, с утра мы уже собирались в столицу, Аста сел со мной, потому что не мог летать на метле, а Ноэль села за Ванессой. Прибыв в столицу мы начали все направлялись за Ванессой, Аста и его глаза пылали от столицы, а Ноэль всегда говорила что нечему тут удивляться, ага она же из королевских кровей, тут с ней не поспоришь. -Смотрите тут идут рыцари чародеи Черных быков! – все прохожие смотрели на нас. -Это же горячая ведьма Ванесса! – сказал один из толпы. -Похоже тут шумновато! –сказала Ноэль. -Расслабься, при рыцарях никто бузить не посмеет! – ответила Ванесса от беспокойство Ноэль. –Вы оба далеко не убегаете, а то потеряться сможем! -Эм, это вы тут не отстаете от нас! – ответил я издевательским тоном. -Вообще – то мы не отстаем от вас, это вы тут простолюдины смотрите куда попало и удивляетесь! – сказала принцесса. -Ну что ещё поделать, мы же не так часто бываем тут, и нам есть чему тут удивляться! -Я вообще из королевских кровей! – привычно ответила Ноэль. И что это с ней волнение, не понятно. Не важно надо идти и смотреть куда попало. В столице очень много прилавок фруктов, оружием, и много чего. Тут же я мгновенно увидел одну лавку и впал в ступор -Шисуи, а чего мы остановились! – сказал Аста. -Это же!-мои глаза пылали от счастья. –Данго!!!! -Чтоб меня я первый раз вижу братца Шисуи таким радостным! – думая удивленно ответил Аста. -Можно мне пожалуйста 2 палочки! – показал два пальца продавцу и он сразу же ответил на заказ и принял за готовку. Заплатив ему я забрал сладость и очень хочется попробовать. -Аста хочешь попробовать?- дал ему палочку данго. -А, что это?- взяв палочку и спросил он меня. -Ну попробуй! -Хорошо!- тут же Аста попробовал один шарик. –Это так вкусно, офигеть, так вкусно!!- от такого его глаза пылали. - А вот вы тут мальчики! – тут же Ванесса нашла нас. – И что вы купили сладости. -Ванесса это же объедет, братец Шисуи такую вкусняшку купил мне! Ноэль смотрела на Шисуи как он с радостным лицом есть своё любимое блюдо -Что это с его лицом, он ест сладость без меня, стоп о чём я думаю! – смущенно думала Ноэль. -Ну раз вы взяли что нужное, я вам покажу особое местечко!- сразу же стало интересно что это за место. Сразу же мы пошли за ней и видим переулок, и она говорит особенное, что за бред. Тут же со стены вылезла Ванесса -Сюда! Сюда!-тут же удивился , что Ванесса была сквозь стены. Мы тут же направились на сквозь стены и попали в тёмное местечко.- Это черный рынок, тут немного опасно, зато полным полно полезных вещей! -Эй Ванесса взгляни, у меня что-то новое появилось! – откликнулся один из продавцов. -Приветики! – тут же поприветствовала ведьма. Она тут популярна, не удивлен если её все знают в этом месте. Хотя фиг знает что могу тут интересного найти. -Удивлена Ноэль? Как никак знать избегают такие места! – сказала ведьма от удивленной принцессы. -Как я полагаю мы пришли, чтоб найти предмет для контроль магией, именно для Ноэль ! – тут же я понял в чем суть прибытия сюда. У Ноэль сразу же было удивлённое лицо, что ей вообще помогают найти что для неё нужно, как я и говорил, она очень сильно отличается от других дворян. -Верно подмечено, красавчик, видно что тебе тут не интересно! -Ну тогда пойдемте искать! –тут все согласились и пошли искать. Тут же мы все пошли в одну лавку, а Аста отошёл ненадолго, и куда он пошел? К нам подошёл один блондин и сразу на нас вцепился. -Боже милые куда вас занесло, рыцарь чародеи вас проводит до вашего дома! – тут же он подкатил к девочкам и он пожалеет, что такое сказал. -Исчезни насекомое! – грубо ответила Ноэль. Ну к Ноэль фиг подкатишь , не зря она из королевских кровей, вот дурак и зачем ему это? -Эй, глядите что у меня! – Аста всем показал, что он купил. -Не говори что ты его купил!- сказала Ноэль, не поняв с какой целью он купил этот товар. Хотя для Асты это первый раз, привыкнуть можно. -Это он! – тут же блондин впал в ступор. - А ты хыха? - Я не хыха, Я Секке, хыха! –тут представился незнакомец. Что за странное представление, и манера речи. Аста похвастался от первого задание и полученным первой звездой от короля магов. А тот как крыса ответил, что получил 2, хотя по выражение лица, видно что он лжет. И тут мы все услышали крик от пожилой женщины -Воррр! –тут мы увидели чародеи, схватив мешок денег от неё. Астер тут же помчался за вором и заодно этот хыха, Ванесса и Ноэль хотели тоже помчаться за ними. -Стойте, думаю они справятся! -Ну мы должны помочь Асте! – сказала принцесса. -Уверен, он сам справится, не стоит мчатся за ним! – объяснив им ситуацию -Ну этому дураку я не собиралась помогать! –привычно взмахнула свои волосы Ноэль Чего, сама собиралась ему помогать, но да ладно всегда она скрывает свои истинные чувства. Мы сразу вышли из рынка и помчалась как обстоит ситуация у Асты. И тут мы услышали крик от месты обстановки. Тут же у этого хыха в кистях ног увидели порез, но он думал что умрет от такого яда. Тот бормочет что умрет, но Асту фиг на такое поведешь и сразу же пободрил, что его мечта это его собственная цель. Ну Аста тот еще, который не сдается и идёт не покладая рук, эх как же круто иметь такого братца, хотел бы увидеть такой мир Итачи? Взяв деньги от преступника мы вернули украденные той старушке. -Один гасит магию, второй огненный четырехлистник, как же интересно! – вдруг из старушки появился мужчина. –Поэтому менять облик так весело! -Чем вы занимаетесь король магов! -Чем? Ищу в городе новую магию! -Что? У вас там куча работы, вы знаете сколько у вас работ! -Встретить таких чародеев и ещё простолюдинов, никогда не знаешь с чего их ожидать! -На эту у вас нет времени, у нас... -У нас чрезвычайная ситуация, верно? –Успокойся у меня кое-кто на примете!

***

По лесной дороге, не спеша , шёл крестьянин, как вдруг вся земля затряслась, начали образовываться небольшие холмы и пригорки , и всё это сопровождалось довольно громкими звуками. Но заметное было то, что где-то в дали виднелась большая фигура, но из-за пыли , поднятой этим «землятресением » ничего не было видно Крестьянин решил проверить это любопытство, пошёл к фигуре и увидел что произошло: везде были огромные части замка, вперемешку с кирпичом и землёй, а в центре находиться проход , который, как нетрудно догадаться , ведёт вниз. Вывод был один- это подземелье. База Чёрных Быков Чтоб меня , что я попал в отряд чокнутых, щас они дают имя птицы, которая торчит у Асты, с самого моего прихода. Как бы я курил в сторонке, ибо надо было засидеть в своих мыслях. Ну какова реальность? В прошлой жизни, я был очень самодовольным и всегда помогал другим, видя на них ошибки и учил их собственной мере. Хотя в прошлой жизни я много чего пережил. Война, переворот в деревне, и потом моя гибель. Сам пережил свою смерть, я что особенный какой-то? Грубо говоря, мне хотелось познать вкус настоящей жизни, познать счастья этой жизни. Хотя в прошлой жизни смысл счастья не было,только было одно, защитить свою деревню и страну, несмотря что твой враг друг, семья или даже собственный сын. В детстве я пробудил шаринган, познав боль и ещё хуже когда пробудил мангёке, увидев смерть своего друга в войне. Многие подаются ненависти и отчаянием, и в итоге Учиха познав боль страдает и всегда впадает в депрессии. Но несколько шиноби, один из которых являюсь я, не поддались ненависти, и верили идеалы своей деревни.Но мне не дали использовать котоамацуками на отца Итачи, чтобы остановить переворот мирно и гласно. Чертов Данзо, он на все пошёл ради своей деревни. Мне сильно хочется посмотреть, какой ты выбор сделал Итачи. В мире Шиноби, я надеюсь что мои идеалы сохранятся, и найдется человек, который остановит тот жестокий мир. Пока в мире магией, что я должен сделать, это остановить признак высокомерие и сделать статус единым целым. И если мои товарищи будут в опасности, я мигом пойду спасать их, несмотря на правила или клятвы. -Эй пацан, че так задумался? – задал вопрос Сукехиро, смотря на его решительную рожу. -Ничего, просто кое-какие мысли появились! – ответив ему. -Дурачье, у меня к вам дело, нашли новое подземелье! –дал Ями объявление всем. Что он только сказал, подземелье. Интересно, что это? Судя по названию это какое тайное место для чего-то древнего, надо бы спросить у других. -Подземелье! Это правда Господин Ями! – от услышанного очкарик подскачил. -ОГО, а что это такое! – лицо Асты было радостным, но не знал что это слово значит. -В натуре не знаешь, а чего тогда радовался !- он начал успокоивается и дал определение.-Подземелье –это древние грабницы,хранящие реликвии или талисманами, сделанными людьми того времени! Понятно,что то типа я до этого понял, ну думаю что это задание вроде дадут , более сильным отрядом, а тут раз нам дадут задания, но дела будут неплохи, если мы очистим его полностью. Тут же откликнулся блондин псих, да так я его назвал, он всячески меня просил сразится с ним, но я мигом отказываю ему. -Однако, люди установили там магические ловушки, даже очень опасные для жизни, что бы нникто злоупотреблял данные талисманы, но эти подземелье делают веселыми! – радостно объяснил Лакк. Ну если там установлены, тут мигом поможет мой шаринган или же моё чувство к окружающей маны. Ну почему меня ещё тревожит, что там кроме нас будут ещё кто-то. -Значит, Чёрные быки должны исследовать это подземелье, верно? -Верно подмечено пацан! - спокойно ответил Ями на мой вопрос -И ещё главная причина, того, что подземельё появилась на границе нашим врагом, Королевство Бубны! –сказал Ями. Да теперь все ясно, даже они будут исследовать, но если пойдут некоторые маги из Королевство Бубны, не зря я изучал их магию и как они ими владеют, если конечно на них попадемся. -Я хочу пойти, можно я пойду, может тоже начну пользоваться магией! – крича просил Аста. -Да у тебя маны нет, какой смысл использовать магию? -Пока не попробуешь , не узнаешь! -Ладно пацан, уговорил ты пойдешь! – выкурив сигарету ответил Ями. –На самом деле тебя выбрал сам король магов! -ЧЕГО??????- от шока сказал Аста. –Сам король магов выбрал меня, офигеть! – глаза Асты в слезах от счастья. -Ноэль ты тоже идешь с ним, а командующим будет Шисуи!- сказал любитель туалетов . -Будет принято! – привычно принял задание. -Я же просил, не делать так! – сделав позу рукалицо.- Но не дай им помереть там! -Вот чтобы не стало буду их защищать до самого конца! –решительно ответил ему. -Ладно Финрал открывай портал!- сказал Ями и попросил своего подчиненного выполнить его просьбу. -Будет выполнено!-сразу создал портал в неизвестное место. Финрал сделал портал и мы сразу туда заскочили, уже когда мы были в неизвестном, наши старшие товарищи пожелали нам удачи и сразу мы отправились на задание. -Все направляемся за мной! –тут же мы направились на место назначения. Тут же я остановился и увидел как и описал Магна. -Я то думал что будет далеко, однако так близко! – сказал при этом не будем терять время, чтобы искать. Со входа подземелье, Аста взял собой фонарик, чтобы было все видно. -Вперёд! –тут же мы помчались на вход в подземелье. По пути Ноэль споткнулась на Асту и они разбили фонарь, блин с ними надо повозиться, и чему их учить сначала. Неважно, надо сначала найти путь. И уже в конце пути, мы наткнулись на свет, исходящего от одного кирпича. Я нажал на кирпич и тут же нас ослепило от этого света и часть стен стали разрушаться и увидели божественное место. -Это место очень удивительно ! – сказала принцесса. -Согласен, даже мана здесь бушуют и все быть осторожным, тут есть магические ловушки!- ответил я . Все шло гладко, пока Аста не нажал случайно на одну ловушку и сразу достав свой антимагический меч, разрубил заклинания. -Аста, я же просил быть осторожными! – сказал ему я и настаивал ему на осторожность. -Извини, не услышал тебя!- сказал Аста. -Ну ладно, чтоб было всем безопасно, я активирую все ловушки, а Аста будет их отключать, Ноэль стой сзади меня! – скомандовал им и сразу они стали на свои позиции. Активировав Шаринган, я взял из кармана несколько кунаев, и направил на все ловушки, Аста при помощи своего меча, обезвредил все ловушки, и тут чуть спокойно. Моментально, дезактивировал шаринган, чтоб не увидели. -Походу все! – спокойно ответил я и мы начали искать правильное место для исследования. И тут же чувство породило, кто-то тут есть, и наверху -Кто вы, покажитесь, я уже вас заметил!- холодно ответил незнакомым людям. -О, братец Шисуи давно не виделись, и Аста!- сразу высветились отряд Золотого Рассвета. -Юно! – довольно ответил Аста
Примечания:
30 Нравится 7 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)