Кто тебе нужен?

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 255 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Между нами ничего нет

Настройки
Следующий День Кофта с пропалённым рукавом,пластырь на протезе,пустой взгляд...Именно так Сал вошёл в здание школы.Последний день,пятница,и весенние каникулы.Впервые он не радовался подобной мысли.Его шаги глухо отдавались в тишине коридоров.Все толпились где-то на 3 этаже.Именно туда парень и направился.Он медленно шёл мимо других учеников,не обращая внимание на шёпот отовсюду.Тут показалась знакомая фигура. -Хей,Салли!-На встречу ему выбежала Эшли.-Воу,что с тобой?! -Привет.Нормально всё.-Отвечал он холодно,ему просто хотелось побыть одному. -Да что с тобой...? -Эш,прости.Я хочу побыть один-Он прошёл мимо девушки и направился к кабинету. Ожог до сих пор предательски болел.Зайдя в кабинет и пройдя к своему месту парень чуть размотал бинты.Ожог расползся по коже,стал более заметным и крупным.Парень тихо шикнул от боли.Послышался звонок и в кабинет стали заваливаться одноклассники.Среди них был Ларри.Джонсон не обратил никакого внимания на парня и просто плюхнулся на место перед ним: -"Да и пошёл ты"-Вновь тихо прошипев от боли парень замотал бинты обратно. Спустя 40 минут прозвенел звонок. -"Второй урок.Физра.Бля..."-Салли поплёлся к спортзалу. В раздевалке толпились парни.Сал,как всегда,выбрал место в углу,чтобы переодеться приходилось снимать протез.Сняв протез,парень снял кофту,оголяя тело,почти полностью покрытое бинтами.Сзади опять послышался шёпот,кто-то присвистнул.Сала это выбесило: -Блять!Чё то не нравится,скажите прямо!Хули за спиной шептаться,заебали!-Парень прикрыл липо протезом и обернулся.Смотрели на него как на сумасшедшего.Никто явно не ожидал таких речей от скромного Салли-Кромсали.Даже Джонсон чуть охренел.Фишер отвернулся быстро натянул футболку,взял что-то из рюкзака и вышел из раздевалки.Зайдя в туалет второго этажа Салл выдохнул: -Как вы меня все заебали!-Он быстро прошёл к зеркалу,что было рядом с раковиной.Достав из кармана коробку с мазью Сал снял футболку и начал разматывать собственное тело от бинтов.Синяк за ночь знатно потемнел,и ещё и увечился в размере. -Ргх,чёрт!-Парень снял протез и начал мазать раны.В комнату кто-то вошёл.Сал не обратил на это внимание.Он слишком нажал на синяк,отчего его тело пронзила адская боль.Парень тихо сматерился.За спиной раздался голос: -С кем подрался?-Парень спокойно обернулся.На него смотрел Джонсон: -Тебе какое дело? -Просто интересно. -Синяк в драке получил.А потом какой-то мудак мне сначала подножку подставил-Парень показал свои колени. -А потом об меня сигарету затушил,Сукин Сын.Кофту жалко пропалил.Любимая была.-При словах про сигарету и ожог Джонсон видимо напрягся.Естественно,Салли это заметил. -С тобой всё хорошо? -Так вот оно что.Теперь понятно,от кого вчера там сильно пахло сигаретами и алкоголем.Ты что пил? -Нет,блять!Соком яблочным баловался!...И от тебя сигаретами воняет не меньше.-Парень отвернулся обратно к зеркалу и продолжил свою процедуру. Повисла гробовая тишина. -Как там Фелпс?-Ларри упёрся спиной в стенку кабинки,глядя на парня. -Не знаю.Между мной и Трэвом ничего нет.-Говорил Фишер,заматываясь обратно в бинты.Закончив,он направился к выходу,проходя мимо Ларри он тихо произнёс: -Как и между нами.-Сразу за его словами прозвучал звонок и Фишер вышел из туалета.Для Ларри его слова прозвучали словно смертный приговор. Спустя несколько часов Салл одиноко брёл по тротуару.В руке его медленно тлела сигарета.То и дело мимо проезжали машины,проходили люди,но парень не обращал на это внимание.Ему редко доводилось идти в апартаменты без Ларри.Подойдя к дому он в последний раз затянул сигарету,а затем выкинул её. Тем временем Джонсон подходил к дому Фелпсов.Даже не к дому,скорее к особняку.Лар позвонил в звонок.Ему открыла какая-то монашка: -Здравствуйте,что Вам нужно? -Мне нужно поговорить с Трэвисом Фелпсом.Сейчас.-Сказал Ларри,стряхивая с сигареты пепел.Девушка чуть поморщилась,а затем скрылась в глубине дома.Спустя пару минут в дверях появился сам Трэвис: -Какие люди.Чего тебе,пидор? -От пидора слышу.Поговорить надо. -О чём?В очередной раз мне лицо набить хоч?-Ларри глянул за спину собеседнику,а затем тихо сказал: -Поговорить о Салли.-При упоминании парня Трэвис яростно зашипел на того и начал оглядываться.Убедившись,что рядом таки никого не было,сказал: -Через полчаса в парке.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник