Война
12 декабря 2020 г., 21:50
Чжихе
-Прости меня….
-Не говори мне что ты идешь туда!
-Такое мое призвание
-Там смерть
-Я капитан….отряда и мне нужно быть там. Там мои люди и бросить их я не могу.
-Тогда не будет нас….
-Я принимаю тот факт что нас больше не будет.
-И принимаешь его?
-Да, завтра будет самолет, и мы улетим.
-Вещи как я понимаю ты уже собрала?
-Да, прости…
Ты хотела обнять ее на последок но она оттолкнула тебя:
-Уходи, пожалуйста…не делай еще больнее…
-Прощай…
Это была ваша последняя встреча…больше вы не встретитесь.Перед тем как сесть в свою машину ты на последок посмотрела на ваши окна, она выключила свет в квартире но сама смотрела на тебя в надежде:
-Пожалуйста, вернись….
-Прощай..
Слезы у одной,понимание что между вами конец у другой.
Наен
Она звонит тебе:
-Привет, ты просто прекрасно подбираешь время для звонка.
-А что, я опять не вовремя?
-Ну, как сказать
-Скажи, как есть?
Ты берешь телефон и на отдаленной руке даешь понять что происходит на твоей стороне звонка:
-Осторожно, граната!
-Оу…
Ты берешь ее в руку и бросаешь в воздух, давая понять парням что нужно быть бдительнее и осторожнее:
-Спасибо капитан!
-Спасибо скажешь своим родителям, когда вернешься домой живим
-Я работаю над этим!
-Работай старательнее, а то никак не могу поговорить, постоянно смотрю за вами.
-Я ужу поняла что ты занята, играй и дальше в эти свои игры.
-Она дразнит меня.
-Мисс Е. Вас вызывают к себе генерал.
-И как его угораздило?
-….
-Чего?
-Я надеюсь ты там никого не убыла своим характером сучки
-Спасибо за комплимент, но сучка еще спит, а вот огонь девушка еще на проводе…
-Спасибо тебе, без тебя никто бы и не выдержал такого натиска с их стороны…Ты спасла наши жопы от большого взрыва.
-Насколько это было страшно?
-Я думал что умер….даже мне было страшно…когда у вас был взрыв, а ведь вы наша последняя блокада…на вас все держится.
-Тогда вы у меня в долгу…
-Да, хоть это еще не конец но..
-Но и не начало…середина намного….Нужно 101 роза моей матери и девушке. Адрес скину по телефону.
-Хорошо
-Все, на связи…
Только ты кладешь трубку как в комнату врываются люди…
-Ого, парни,а вы случайно комнатами не ошиблись.
-Вам пора идти спать
-Детское время, мне еще рано, а вот вы…
Немного разборок и ты победила. Страшно?- нет, это было не впервые….Больно?- да, ведь ты никогда не сможешь привыкнуть к тому что люди умирают….слез нет, есть осадок, которые будет еще очень долго сидеть внутри тебя. Шрамов много, как и боли…сердце не может успокоится, пока не увидит всех своих живых.
Чонен
Фух.Все нормально.
Она и спит с телефоном в руках…ее все убеждают что ты в порядке.
-Я надеюсь, ведь…мне не страшно, она справится просто люблю ее…
Момо
Ты поступила очень дерзко и больно по отношению к ней,не сказав прямо в глаза. Ей передал твой друг что будет война и ты уже готовишься к войне. Она со слезами на глазах бежала к тебе:
-Капитан?
Ты смотрела как она бежит к тебе, но тебе пора быть холоднокровнее:
-Пока
Такой ты осталась в ее памяти.
-Пожалуйста, скажи, что ты в порядке.
-Да.
-Ты на 6 месяце, пора прекратить беспокоится…она….она со всем справится и вернется домой.
-Я знаю, и наш малыш тоже об этом знает.
Сана
Джек был знаком с тобой и ей,был другом который ее так любил но она выбрала тебя, его это не могло не задеть, особенно когда она выбрала тебя, не его.
-еще посмотрим кто кого, и поверь я сильнее.
-Не в силе правда, а в словах.
-Ты правда так думаешь?
-Да,поверь что я вас не брошу и буду с вами до конца
Ты смотрела на него с взглядом ребенка, который не может соврать.
-Ты уже взрослая н веришь людям, верить нельзя никому.
-Тебя просто предали и ты не видишь насколько люди могут добрыми, просто после того как их предали…
-Нам пора…
Мина
-Все практически закончилось…
-И ты будешь дома?
-Да, буду..
На этих словах в твою комнату попадают пули…они попадают полностью по ….Ты падаешь на пол…все темнеет, никто не смог добежать и спасти.
-Т\И? Что там произошло? Пожалуйста ответь мне…
Везде кровь…ты лежишь в ней, и не можешь встать…телу больно…
Дахен
-Как быть?
Кровь из раны текла так быстро что даже бинт не помог, твой друг помогал тебе, но становилось не по себе.
-Почему так?
-Не говорите, лучше поберегите свои силы на то, чтобы поругать нас за разбросанные носки по комнате…
-Хорошо
Чэен
-Не плачь, все хорошо…
-Да,хорошо…
Цзую
-Добрый день.
-Да, добрый.
-Меня прислали чтобы вручить вам письмо
-От кого?
Она нежно,бережно берет конверт с письмом. Смотря на парня, открывает его.Слезы и крик….
-ААААААААААААААААААААААААААААААА…….
Ее мама прижимает дочь к себе:
-Что там такое что так шокировало тебя?
-…..
Она не может связать и слова в кучу. Мама берет письмо в руку и тут же можно было услышать еще один голос с болью
-Не может такого быть!
С дрожью произносит она,не может, трясет от страха…тревога.
-Возможно все,ваша дочь защитила нас,теперь мы…
-Она умерла чтобы защитить вас?
-Да, мы благодарны ей.
Мать встает с колен, аккуратно помогая подняться дочери на ноги.
-Моя дочь не дышит…я теперь не услышу ее голоса, ее улыбки….ее смеха….
-….Я вас понимаю
-Вы хоронили своего ребенка?
-…Нет
-А я вот буду хоронить, как вы думаете, я счастлива? Я счастлива что теперь моя дочь будет под землей?
-Она защитила нас
-А вы не защитили ее…
Пару дней назад
Ты убегала с палуби как Джек (парень что через некоторое время принесет конверт с оповещением о твоей смерти) закрыл перед тобой дверь,ты начала дергать ручку с непониманием ведь судно идет на дно и вы можете….
-Джек?
-Мимо нас столько прекрасно прошло,не так ли?
-Джек открой дверь, мы можем утонуть!
-Ты спасла миллионы душ, но ты не смогла спасти свою…
Ты начала понимать, что именно он затащил отряд на это судно, он всех убил.
-Это все ты подстроил!
-ДА,как же так? Ты только сейчас поняла, только когда ты практически на дне…
-Мимо….нас….больше ничего не вернется….
-Мимо нас….
-Это ты звонил и молчал в трубку….
-Я прошел так много, а как только пришла ты и все за миг забрала себе…не честно, я так много работал над всем этим.
-Ты убыл миллион людей!
-Они того стоят
-Никто не стоит таких жертв!
-Мое вознаграждение.
ТЫ не смогла уйти с судна…затопило все, и ты просто отпустила ситуацию…один вздох,немного боли и покой. С улыбкой на лице.
-Мама, я тебя люблю…
-Моя доченька….мне так тебя не хватает.
Примечания:
Хороших выходных.
Скоро будут очень интересные новые главы совершенно про других людей.