Twice (Reaction Pt 1)

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 465 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Война

Настройки
Чжихе -Прости меня…. -Не говори мне что ты идешь туда! -Такое мое призвание -Там смерть -Я капитан….отряда и мне нужно быть там. Там мои люди и бросить их я не могу. -Тогда не будет нас…. -Я принимаю тот факт что нас больше не будет. -И принимаешь его? -Да, завтра будет самолет, и мы улетим. -Вещи как я понимаю ты уже собрала? -Да, прости… Ты хотела обнять ее на последок но она оттолкнула тебя: -Уходи, пожалуйста…не делай еще больнее… -Прощай… Это была ваша последняя встреча…больше вы не встретитесь.Перед тем как сесть в свою машину ты на последок посмотрела на ваши окна, она выключила свет в квартире но сама смотрела на тебя в надежде: -Пожалуйста, вернись…. -Прощай.. Слезы у одной,понимание что между вами конец у другой. Наен Она звонит тебе: -Привет, ты просто прекрасно подбираешь время для звонка. -А что, я опять не вовремя? -Ну, как сказать -Скажи, как есть? Ты берешь телефон и на отдаленной руке даешь понять что происходит на твоей стороне звонка: -Осторожно, граната! -Оу… Ты берешь ее в руку и бросаешь в воздух, давая понять парням что нужно быть бдительнее и осторожнее: -Спасибо капитан! -Спасибо скажешь своим родителям, когда вернешься домой живим -Я работаю над этим! -Работай старательнее, а то никак не могу поговорить, постоянно смотрю за вами. -Я ужу поняла что ты занята, играй и дальше в эти свои игры. -Она дразнит меня. -Мисс Е. Вас вызывают к себе генерал. -И как его угораздило? -…. -Чего? -Я надеюсь ты там никого не убыла своим характером сучки -Спасибо за комплимент, но сучка еще спит, а вот огонь девушка еще на проводе… -Спасибо тебе, без тебя никто бы и не выдержал такого натиска с их стороны…Ты спасла наши жопы от большого взрыва. -Насколько это было страшно? -Я думал что умер….даже мне было страшно…когда у вас был взрыв, а ведь вы наша последняя блокада…на вас все держится. -Тогда вы у меня в долгу… -Да, хоть это еще не конец но.. -Но и не начало…середина намного….Нужно 101 роза моей матери и девушке. Адрес скину по телефону. -Хорошо -Все, на связи… Только ты кладешь трубку как в комнату врываются люди… -Ого, парни,а вы случайно комнатами не ошиблись. -Вам пора идти спать -Детское время, мне еще рано, а вот вы… Немного разборок и ты победила. Страшно?- нет, это было не впервые….Больно?- да, ведь ты никогда не сможешь привыкнуть к тому что люди умирают….слез нет, есть осадок, которые будет еще очень долго сидеть внутри тебя. Шрамов много, как и боли…сердце не может успокоится, пока не увидит всех своих живых. Чонен Фух.Все нормально. Она и спит с телефоном в руках…ее все убеждают что ты в порядке. -Я надеюсь, ведь…мне не страшно, она справится просто люблю ее… Момо Ты поступила очень дерзко и больно по отношению к ней,не сказав прямо в глаза. Ей передал твой друг что будет война и ты уже готовишься к войне. Она со слезами на глазах бежала к тебе: -Капитан? Ты смотрела как она бежит к тебе, но тебе пора быть холоднокровнее: -Пока Такой ты осталась в ее памяти. -Пожалуйста, скажи, что ты в порядке. -Да. -Ты на 6 месяце, пора прекратить беспокоится…она….она со всем справится и вернется домой. -Я знаю, и наш малыш тоже об этом знает. Сана Джек был знаком с тобой и ей,был другом который ее так любил но она выбрала тебя, его это не могло не задеть, особенно когда она выбрала тебя, не его. -еще посмотрим кто кого, и поверь я сильнее. -Не в силе правда, а в словах. -Ты правда так думаешь? -Да,поверь что я вас не брошу и буду с вами до конца Ты смотрела на него с взглядом ребенка, который не может соврать. -Ты уже взрослая н веришь людям, верить нельзя никому. -Тебя просто предали и ты не видишь насколько люди могут добрыми, просто после того как их предали… -Нам пора… Мина -Все практически закончилось… -И ты будешь дома? -Да, буду.. На этих словах в твою комнату попадают пули…они попадают полностью по ….Ты падаешь на пол…все темнеет, никто не смог добежать и спасти. -Т\И? Что там произошло? Пожалуйста ответь мне… Везде кровь…ты лежишь в ней, и не можешь встать…телу больно… Дахен -Как быть? Кровь из раны текла так быстро что даже бинт не помог, твой друг помогал тебе, но становилось не по себе. -Почему так? -Не говорите, лучше поберегите свои силы на то, чтобы поругать нас за разбросанные носки по комнате… -Хорошо Чэен -Не плачь, все хорошо… -Да,хорошо… Цзую -Добрый день. -Да, добрый. -Меня прислали чтобы вручить вам письмо -От кого? Она нежно,бережно берет конверт с письмом. Смотря на парня, открывает его.Слезы и крик…. -ААААААААААААААААААААААААААААААА……. Ее мама прижимает дочь к себе: -Что там такое что так шокировало тебя? -….. Она не может связать и слова в кучу. Мама берет письмо в руку и тут же можно было услышать еще один голос с болью -Не может такого быть! С дрожью произносит она,не может, трясет от страха…тревога. -Возможно все,ваша дочь защитила нас,теперь мы… -Она умерла чтобы защитить вас? -Да, мы благодарны ей. Мать встает с колен, аккуратно помогая подняться дочери на ноги. -Моя дочь не дышит…я теперь не услышу ее голоса, ее улыбки….ее смеха…. -….Я вас понимаю -Вы хоронили своего ребенка? -…Нет -А я вот буду хоронить, как вы думаете, я счастлива? Я счастлива что теперь моя дочь будет под землей? -Она защитила нас -А вы не защитили ее… Пару дней назад Ты убегала с палуби как Джек (парень что через некоторое время принесет конверт с оповещением о твоей смерти) закрыл перед тобой дверь,ты начала дергать ручку с непониманием ведь судно идет на дно и вы можете…. -Джек? -Мимо нас столько прекрасно прошло,не так ли? -Джек открой дверь, мы можем утонуть! -Ты спасла миллионы душ, но ты не смогла спасти свою… Ты начала понимать, что именно он затащил отряд на это судно, он всех убил. -Это все ты подстроил! -ДА,как же так? Ты только сейчас поняла, только когда ты практически на дне… -Мимо….нас….больше ничего не вернется…. -Мимо нас…. -Это ты звонил и молчал в трубку…. -Я прошел так много, а как только пришла ты и все за миг забрала себе…не честно, я так много работал над всем этим. -Ты убыл миллион людей! -Они того стоят -Никто не стоит таких жертв! -Мое вознаграждение. ТЫ не смогла уйти с судна…затопило все, и ты просто отпустила ситуацию…один вздох,немного боли и покой. С улыбкой на лице. -Мама, я тебя люблю… -Моя доченька….мне так тебя не хватает.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник