Сара О'Нил и город Сентфор

NC-17
Заморожен
8
автор
Размер:
68 страниц, 19 139 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

10

Настройки
По приезду, Сара и её отец виделись лишь вечерами. За ужином. Или за чашкой чая примерно в одиннадцать часов вечера. Рик всё это время был занят делами банд и бизнеса, а Сара взялась за учёбу. Ходила в школу, делала проекты, если говорит короче – восстанавливала знания. Ещё девушка была занята подготовкой к Хэллоуину. Делала декорации, готовила меню, подбирал музыку, вырезала тыквы, обговаривала список гостей и т.д. В первый день приезда Рик заглянул в любимое казино Драконов. Выпил несколько бутылок бурбона с Вишней и Бурым, а также поговорил с Аарон по делам банды и не только... -… Слушай, Хилл, дело у меня к тебе будет. -Что за дело? – О'Нил немного помолчал, но вскоре снова продолжил. -В общем, Сара решила устроить вечеринку. Скоро Хэллоуин… Будет много музыки, танцев, алкоголя сам понимаешь, подростковая вечеринка. -Что ты от меня то хочешь? -Пускай кто нибудь из твоих придёт. Она будет рада, а мне спокойней будет. -В чём загвоздка? Неужто не доверяешь доченьке? -Аарон, там будет много красивых и молодых парнишек. Хочешь не хочешь, а о доверии мне можешь не говорить… -Ладно, но я думаю Тёрнер и сам придет. -Он же вроде должен был уехать? -Неа, за него других отправил. Маленькая стерва Моринг заставила меня оставить Майкла. – Рик хитро улыбнулся и подошёл чуть ближе. -Заставила? Тебя? Адель? Ты надеюсь помнишь, что ей семнадцать, а Хилл? – и не выдержив, О'Нил громко рассмеялся. Аарон лишь закатил глаза и послал старого друга к чёрту. *** -Пап, ты точно не хочешь остаться? – сегодня – Хэллоуин, а значит через несколько часов дом наполнится пьяными весёлыми школьниками. -Зачем я вам здесь? Сейчас поеду с ребятами, отдохнём… Короче, с вами здесь скучно будет. -Папа! – отец молча обнял дочь, хотя та немного сопротивлялась. – Когда приедешь? -Послезавтра. Поэтому лучше зачищай следы попойки. -Езжай уж. Рев мотора и вот Рик уезжает по дороге за город. Проводы его взглядом, Сара заходит в дом. Последние приготовления и вот скоро начнут заходить школьники… *** -Слушай, Аарон, а не хочешь ли сходить к Саре? – Вишнёвый друг ввалился в кабинет босса с пакетом в руках. -Ты издеваешься? Ты знаешь, что там будут школьники? -И что? Там будет много красивых молодых школьниц… Поехали! Вспомним молодость! Всё лучше, чем сидеть здесь и тухнуть. Хилл серьёзно посмотрел на друга. В глазах Дракона застыла нерешительность. Он может и хотел бы поехать, но они уже столько недель не разговаривали… Сара даже не заявлялась в казино, хотя Стефани и Адель приходили. Вишня, заметив сомнения подошёл к другу поближе. -Хилл, это отличный шанс помириться и зарыть топор войны… Хотя бы ненадолго. Поехали! Тем более я подарок приготовил. -Что за подарок? -Кожанка. Наша с драконом. – он вытащил из пакета черную кожанку на которой был золотыми нитями вышит дракон. – Она ведь в банде? А кожанки нет! Не порядок. -Ладно, я поеду. – Вишня радостный выбежал из кабинета Хилла, крича: -Итак, Хилл согласился! Выезжаем! *** В доме собралась практически вся школа. Множество школьников. Из каждого уголка дома звучала музыка, лился рекой алкоголь. Дым от сигарет витал в воздухе. Было весело… Кто-то пришёл в костюмах, хотя Сара говорила, что это необязательно. Сама девушка была одета в чёрные джинсы и в красный топ с вырезом на груди. Каштановые волосы были завиты в кудри и уложены на одну сторону, открывая красивую тонкую шею школьницы. Рядом с ней часто находились друзья. Дерек, Бобби и Кенди. За этот вечер они стали ещё ближе, хотя совсем недавно были отдалены друг от друга. Сара разговаривала с Майклом, когда во входную дверь настойчиво постучали. Девушка отошла от Тёрнера и направилась к двери. Открыв её, девушка застыла в немом удивлении. Перед ней стояли несколько взрослых мужчин, очень знакомых мужчин. Вишня, Бурый, Макс, Марк и в самом начале стоял он – Аарон Хилл. -Приветик, Принцесса. – произнёс Вишня. -П-привет… Неожиданно… - девушка буквально секунду была в замешательстве, но в следующее мгновение искренне улыбнулась. – Чего стоите? Проходите. Драконы зашли. Сара закрыла дверь и вновь с улыбкой повернулась к ним. -Только есть одно предупреждение. Здесь слишком много красивых несовершеннолетних школьниц. -Принцесса, неужели решила, что мы будем..? -От вас можно ожидать чего угодно! – парни тихо засмеялись. – И ещё, как я понимаю, пунш и шампанское – не ваш уровень? -Конечно. – ответил Макс. – Нам бы виски… -Будет вам виски, я сама вам его принесу, ладно? -Заметано, принцесса. Мы кстати не с пустыми руками! – затрепетал Вишня и вытянул вперёд пакет. – Посмотри. Девушка в ожидании выхватила пакет и вытащив из него кожанку, охнула. -Вау… - расправила её и заметила золотой вышитый узор дракона. – Боже… Она прекрасная! Спасибо! – Сара в порыве кинулась обнимать Драконов. -Это тебе. Сара – ты член банды, а главный наш атрибут – кожанки. – пояснил Аарон. Сара взглянула на него и также, как и остальных членов банды обняла. Аарон обнял в ответ. -Значит я теперь официально в банде? -Да. -Спасибо. Приятно, очень. – улыбка не спадала с лица девушки. – Чего стоите? Располагайтесь, виски принесу. *** После прихода столь неожиданных гостей прошло немало времени. Драконы влились в вечеринку очень быстро, хотя поначалу на них слишком странно смотрели. Дерек фыркал, а Люк подозрительно наблюдал за мужчинами. Сара успокоила друзей. Всё таки, Драконы уже стали маленькой семьёй Сары. Хоть у неё и были ссоры и конфликты с ними, но всё завершилось хорошо… Большая часть. Когда виски был разлит по бокалам, девушка двинулись раздавать напитки парням. Вишню, девушка отыскала среди выпускниц. Он рассказывал разные истории, на которые школьницы звонко смеялись. Макс и Бурый были рядом с Майклом. Они обсуждали предстоящее задание для банды. Марк был среди толпы. Девушка подошла к нему. -Держи. -Спасибо. – парень принял напиток из рук девушки отпивая несколько глотков. -Слушай, давно хотела спросить. -Спрашивай. -Как ты попал в банду, если работаешь в полиции? – Марк взглянул на девушку. В глазах было сомнения, но они сразу отпали и улыбнувшись, парень начал свой рассказ. -Когда мне было 18 лет, я только закончил школу. Был хулиганом и крутился в плохих компаниях. Однажды вместе со знакомыми сцепился с Аароном. У него только-только сформировалась банда. Он разглядел во мне потенциал и предложил вступить к ним. Я согласился. -А..? -Учился в институте на правовую деятельность. Аарон настоял на этом и на работе в органах. Я не хотел, но потом понял, что могу быть полезным. Много раз выручал, потому что знал когда их хотели прижать. -Интересная история… Ты и вправду молодец, Марк. -Спасибо, Сара. Кстати, я видел сынка Шерифа… -Не волнуйся, он не знает, что ты в банде. Для него – ты мой хороший знакомый. -Ты очень умна, Сара. Ты отлично вписывается в нашу банду. -Спасибо. Я пойду. – последний стакан остался для Аарона. Девушка обошла весь дом вдоль и поперёк, но Хилла негде не было. Захватив пачку сигарет, О'Нил вышла на улицу. Кожу неприятно холодил сильный ветер. Небо потемнело, солнце зашло за горизонт. Где-то были слышны раскаты грома, но Саре было всё равно. Она закурил сигарету и пошла на задний двор своего участка. На скамье виделся силуэт. Подойдя ближе, девушка разглядела в нем Аарона Хилла. Она молча села рядом, и протянула сигарету. -Мальборо? -Отец оставил. Грех не воспользоваться моментом. – он долго смотрел на девушку, но сигарету принял. Двое Драконов молча сидели практически в полной темноте на скамье и курили мальборо. Первым разрушил тишину грубый, немного хриплый мужской голос. -Прости меня. – девушка мельком посмотрела на мужчину. -За что? Ты сказал правду, за неё не извиняются, Аарон. -Я сказал слишком много лишнего, Сара. Прости. -Я давно тебя простила, но… - девушка повернулась к нему. – В душе остался осадок, потому что это была суровая правда… Я всегда хотела быть смелой и решительной. Я всегда хотела быть умной и хитрой, амбициозной и крутой. Но… -Ты ей и являешься. Я тогда был не в настроении, и решил спустить всё на тебя. -Аарон, скажи… Ты знал мою мать? -Меган? Да. -А когда? -Давно, лет 8 назад… -Скажи, я похожа на неё? -Нет. Ты другая. Она слишком властная и бесчувственная. И глупая. Думала, что Рик не узнает о её любовниках. Ошиблась… - Хилл повернулся к Саре и взял её маленькую ладонь в свою большую ладонь. – Ты другая. -Я никогда не хотела быть похожа на неё. Наоборот, хотела быть противоположностью. Значит получилось… -Получилось. – он затушил сигарету и вновь окинул девушку взглядом. – Ты дрожишь, замёрзла. – и не дождавшись возражений снял с себя тёплую кожанку и накинул на плечи девушки. -Спасибо. -Я вижу, ты хочешь что-то спросить. -Можно? -Спрашивай. -Как ты основал банду? -Я был ещё мал, но уже стал сбегать из дома. Крутиться в плохих компаниях, плохо учиться, получать за поведение. С орём пополам закончил школу, рассорился с матерью и бабушкой и сбежал в Лос-Анжелес. Там нашёл банду, вступил… Один из них был китайским иммигрантом, он прозвал меня Чёрным Драконом. Они занимались с наркотиками, что я не одобрял, именно поэтому вернулся и основал новую, свою банду. И назвал Чёрными Драконами. -А твоя мама и бабушка..? -С миссис Хилл – бабушкой я наладил хоть какие-то отношения, но мать… Отношения не слишком пошли, я в принципе и не пытался. Сара молчала. Аарон тоже. -Мне жаль. -Ты издеваешься? Меня не надо жалеть, я сам натворил дел. Сам виноват. – он улыбнулся. – Пойдём, а то ещё нас потеряют. -Уже представляю лицо Вишни… - и под совместный смех они направились обратно, в дом. Неужели их отношения хоть немного наладились? А может вышли на другой уровень? Или они просто стали чуть ближе?
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник