Уборка!
11 сентября 2020 г., 15:33
Они убирали около часа, и наконец закончили. Парни собрали большой пакет мусора.
—
Шуичи. Давай вместе возьмем этот пакет и пойдем к мусорке. По одному мы не управимся. — сказал Кокичи.
—
Да, конечно! — согласился Саихара и подошел к пакету.
—
Ну давай, раз, два, ЫТЬ! — кряхтя произнес Шуи.
И они вместе направились к мусорке. Пару секунд спустя, Кокичи сказал:
—
Ха! Так она легкая, смотри, даже не напря...
—
Да конечно! Я один несу ее! — туго смеясь, перебил его Саихара.
—
А-а-а! Ни-ши-ши, а я подумал, я силач! — усмехнулся Ома.
—
Ай, блядь, на ноги не наступай! — вздрогнул Шуичи.
—
Да все, уже подходим. — успокоил его Кокичи.
Выйдя на улицу, там была кромешная тьма. Шуичи достал свой мобильник и включил на нем фонарик.
—
Сука, зарядка садится! — шепотом сказал он.
—
Нормально, успеем. — утвердил Коки.
Они подходили все ближе, и замечали какой то силуэт, сидящий возле мусорки и шурша чем то. Подойдя к мусорке, они выкинули пакет внутрь. Шуичи выдохнул, и повернулся в сторону. И там...
— ...
—
КИИБО? — крикнул Саихара.
И в этот момент, его телефон разрядился и свет погас. Киибо сидел на картонке, возле мусорки, и что то делал со сломанным телевизором.
—
Черт! — сказал Шуи —
Телефон сел!
—
Сейчас. — сказал Киибо, включив свет из своей ладони —
Пошли, провожу вас!
И они вместе пошли обратно в колледж. Дойдя и прозрев, Кокичи сказал:
—
Киибой, а что ты делал с телевизором у мусорки?
—
Блядь. — шепотом сказал он, и убежал. Он думал, что его не застали за этим делом.
—
Ни-ши-ши, он ел телевизор! — сказал Кокичи.
—
Ну... Он же робот. — предложил Шуичи.
—
Ладно, пошли возьмем наши вещи. Все уже ушли по домам, а мы одни как дураки тут! — сказал Ома и поспешил наверх.
Шуичи тоже пошел наверх. Идя по лестнице, на предпоследней ступеньке, он споткнулся и упал. Упал он прямо на правую сторону лица. По щеке начала течь кровь. Он быстро забежал в туалет и умыл лицо. Но кровь продолжала течь. Он забил на эту рану и пошел дальше.
Войдя в класс, он пытался увернуться так, что бы Кокичи не увидел его рану. Но все же, он ее увидел. Когда Саихара подошел к своему рюкзаку и начал собираться, Кокичи тихо подошел к нему:
—
Ох. Саихара Сан, что это? — тихо сказал он, прикоснувшись к щеке Шуичи.
—
Ах... Ничего страшного. — сказал Шуичи, и положил свою на его руку, как бы намекая, что надо ее отпустить.
Кокичи лишь усмехнулся, и накинулся на него, зализывая рану языком. Шуичи улыбнулся, ему это понравилось. Он возбудился и у него встал член. Кокичи надавливал на него, и повалил его на парту. И они перешли на губы. Оба закрыли глаза, и начали долго сосаться. Вкус зубной пасты и панты перемешались, сделав этот поцелуй еще ярче. Вдруг, Кокичи почувствовал своим членом, что у Шуичи он тоже встал.
—
Ммм! Саихара Сан, я вижу, тебе понравилось! — сказал он с улыбкой, и начал расстегивать его рубашку.
Шуичи тоже приступил расстегивать Кокичи. Последний, от удивления из-за того, что Шуичи не сопротивлялся, лишь усмехнулся. Саихара первым стянул с него сорочку и помог расстегнуть свою. Они продолжили целоваться, но уже с бóльшим энтузиазмом.
***
РАЗВЕТВЛЕНИЕ!
В этой развязке есть две концовки:
ХОРОШАЯ и ПЛОХАЯ
В списке глав вы должны выбрать, какую вы хотите получить, либо с которой вы бы хотели начать читать первой.