Mr. Moormeier. Fifty shades of Moormeier.

NC-17
Завершён
146
1
Фэндом:
Размер:
378 страниц, 89 271 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 76 Отзывы 35 В сборник

Shrimp and wine. Oh my God...

Настройки

The Hills - The Weeknd

*Pov Payton Moormeier*

Твою мать — вот все время нам мешают. -Прости- -Ничего страшного открой- Я подошел к двери и открыл её. За дверью стоял никто иной как сам Джош Ричардс! -Какие люди! – -Привет я, конечно, очень тебе рад, но ты ну очень не вовремя- Из-за моей спины выглянула девушка. -Я понял, чем ты занят, а вы молодая леди- -Это моя помощница Оливия Эванс- -Здравствуйте- -Приятно познакомится мисс Эванс, не желаете прогуляться со мной до бара? – -Джош даже не думай- Мимо нас проходила девушка, которая показалась мне очень знакомой. Когда она повернулась то увидел Авани. Господи это лучшая пара на данный момент. Они идеально подходят друг другу сучка и подонок. -Да ладно это сам Пэйтон Мурмаер и Джош Ричардс- Девушка подошла к нам. -И тебе тоже привет- -О, а это кто? – -Во-первых не смей так разговаривать с моей помощницей, а во-вторых, у неё есть имя- -Я Оливия Эванс- Девушка вышла из-за моей спины и протянула руку Авани. -А я Авани Грегг подруга Мурмаера и по совместительству его бывшая- -Вот как- Господи Грегг вот кто тебя за язык тянул. Такое ощущение что она это специально делает что бы вывести Оливию. -Пэйтон не хочешь прогуляться? – Она подошла ко мне ещё ближе. -Знаете мистер Ричард я с радостью составлю вам компанию в баре- Что? Нет. Она не посмеет. -Отлично пройдемте мисс Эванс- Он протяну ей руку, а она её взяла. Я понимал, что она это делала мне на зло и у неё это отлично получается. -Она с тобой никуда не пойдет- -Может это будет она решать- -Ричардс я тебя знаю не первый год и даже не третий- -Чего ты бесишься? – -Не смей делать с ней все что ты делаешь с другими девушками- -Ау я здесь ещё вообще-то- -Авани сейчас не до тебя- Одновременно сказали мы с Джошем и продолжили свой разговор. -Я тебе её не отдам- -Почему? Я ей ничего не сделаю- -Потому что ты накачаешь её наркотой, трахнешь и бросишь- -Не тебе решать, а ей- Мы повернулись к девушке, и я увидел на её глазах слёзы. -Пошел вон Ричардс и теперь даже не надейся, что я буду спонсировать твою компанию. Что ты смотришь? Думал я не догадаюсь? Мы с тобой знакомы семь лет, и я тебя выучил наизусть- Я сжал руку девушки и завел в свой номер. Позвонив на ресепшн, я заказал чай в номер и сел рядом с Оливией. -Это правда? – -Ты, о чем? – -О Джоше- -Да. Он накачивает девушек наркотой, трахает их и бросает, а на утро они ничего не вспоминают и не понимают, что произошло, до них все начинает доходить только тогда, когда они видят рядом Ричардса и не могут встать- -Какой ужас- В номер постучали ну и по моим правильным предположением это какая-то девушка из ресторана принесла заказ. Я открыл и забрал свой ранее заказанный чай, что бы успокоить девушку от всего произошедшего ранее. -Держи- -Что это? – -Это обычный чай не переживай- -Спасибо- Она взяла у меня чашку и отпила немного чая. -Можно я пойду переоденусь? – -Конечно, но если не придешь я сам приду- -Хаха, ладно- Девушка вышла из моего небольшого номера и пошла переодеваться. Я надел обычные спортивки без футболки. В номер постучали, и я впустил мисс Эванс. На ней была большая футболка, которая закрывала шорты. Она вошла и села на кровать закинув ноги. -А я смотрю ты себя чувствуешь, как дома- -Прости- Она собиралась опускать ноги, но я её остановил. -Ничего, все в порядке- Она взяла свою чашку с чаем и отпила немного. -Пэйтон, а- -Кто такая Авани? Она моя бывшая не больше- Я забрал у неё чашку и поставил на прикроватную тумбочку. Подсев ближе я посмотрел на неё. Девушка сразу отвела взгляд, но я успел его поймать. Она немного вжалась в кровать, но сразу же выпрямилась. Наши лица начали сближаться, но одновременно остановились на маленьком расстоянии. -Пэйтон- -Ммм- -Поцелуй меня- Я еле заметно улыбнулся, но пацан внутри меня ликовал. Я подтянул её к себе за талию и вовлек в нежный и одновременно страстный поцелуй. Её руки заплелись в моей небрежной челке. Я даже не знаю, что со мной. Веду себя как малолетний пацан и чувствую себя точно так же. Мои руки спустились на задницу девушки. У неё такая классная задница. Девушка поднялась на носочках, и я подхватил её на руки. Руки начали тянуться под футболку, но она меня остановила. -Прости я… я не могу- -Ничего страшного я не настаиваю, останешься? – -Ты не будешь против? – -Нет конечно- -Я так понимаю мы завтра ни на какую встречу не идем- -Да- -А когда мы обратно домой полетим? – -Ты уже хочешь домой? – -Нет, я хотела на пляж сходить. В Сиэтле не каждый день можно уловить такие хорошие деньки- -Завтра обязательно сходим- -Правда? – -Да- -Спасибо- Она обняла меня и поцеловала в щеку. Мы легли под одеяло, и я не решался обнять девушку. М-да Мурмаер у тебя явно какие-то проблемы. -Ну и долго мне ждать пока ты меня обнимешь? – Как камень с души упал. Я притянул её к себе и обнял. Утро. Я проснулся от того, что мне названивал кто-то. Я, не посмотрев кто это взял трубку. -Да- -Мурмаер это пиздец- По обеспокоенному голосу я понял, что это был мой друг. -Дилан ты мог позвонить попозже часа на полтора хотя бы и говори по тише- -Так. Ладно. В журнале Cosmopolitan- -Нет- -Да Мурмаер, да. На обложке Cosmopolitan вы с мисс Эванс- -И что там? – -Вы сидите в ресторане. На крыше и мирно попиваете винишко- -Ну это легко разрулить- -Да… было бы легко- -Что ещё- -Она в твоем пиджаке, и вы обнимаетесь- -Сука! – Я выругался настолько громко что проснулась Оливия. -Дилан подожди- Я повернулся к девушке. -Доброе утро- -Что случилось? – -У нас проблемки, секундочку- Я вернулся к телефонному разговору. -Оу я смотрю вы уже вместе спите- -Дилан стоял бы ты тут я бы тебе вмазал, если что-то новое появится звони- -Хорошо- Я убрал телефон и упал на кровать. Руки зарылись в волосы, и я тихо промычал. -Что случилось? – Теплая и нежная ладошка девушки легла на мою грудь, и я немного расслабился. Но мое мужское чутье мне подсказывает что если она продолжит свои действия, то мое либидо даст о себе знать, и я не смогу его усмирить. -Оливия можешь пожалуйста убрать руку- -Тебе не… не нравится? – -Нет, все идеально даже слишком просто…- -Ааа я поняла- Она похихикала себе под нос и убрала руку. -Спасибо- -Так что случилось? – -Мы теперь на обложке Cosmopolitan – -Дай угадаю мы сидим вместе и обнимаемся, да? – -Все верно, вы как всегда правы мисс Эванс- -Пэй- -Как ты меня назвала? – -Пэй, тебе не нравится? – -Нет просто…. Непривычно- -Давай договоримся на работе мы не больше, чем босс и помощница, хорошо? – -Хорошо, как пожелаешь, а теперь можешь идти собираться на пляж- -Через полчаса буду готова- Она встала что бы уйти, но я притянул её обратно. -А поцеловать? – -А нужно? – Я закатил глаза и притянул её к себе. Сквозь поцелуй я почувствовал, что она улыбается. -Мне долго собираться- -Ладно иди- Она улыбнулась и вышла из номера. Что со мной творит обычная девушка. Я быстро сходил в душ и пошел одеваться. Шорты, майка и готово. Идеально! Дополнив образ шляпой и очками, я пошел к номеру Оливии. Постучавши мне открыла девушка, на которой была футболка. -А ты быстро, проходи- Я вошел, а она быстро натянула шорты и подошла к зеркалу. -У меня предложение- -Какое? – -Можем поехать сначала в парк аттракционов, а оттуда сразу на пляж- -Отлично- Она расчесала волосы и нагнулась что бы сделать пучок. -У меня ужасное дежавю- -Что? – -Наше первое знакомство прошло именно так. Я вошел в спальню, а там ты раком стоишь- Она засмущалась и подошла к чемодану. Через несколько секунд на ней была соломенная шляпка и черные острые очки. -Я готова- -Пойдем- Я протянул ей руку, и она, помявшись все же взяла её. Мы уже сидели в такси и наблюдали за теплым и солнечным городом. Спустя несколько минут мы подъехали к огромному парку. Заплатив водителю, мы вышли, и девушка потянула меня ко входу. В глазах девушки была видна детская радость. Я очень рад что могу сделать её счастливой. Не деньгами, дорогими подарками, а обычным походом в парк аттракционов. Весь день мы гуляли по парку. -Пэй смотри- Я провел взглядом по месту куда показывала девушка и заметил тир. -Смотри какой енот! – -Оливия тебе двадцать лет- -А тебе двадцать пять- -Ты хочешь этого енота? – Она закивала головой и улыбнулась. -Ну пожалуйста- -А что мне за это будет- Ну конечно же я намекал на поцелуй. Девушка поднялась на носочках и чмокнула меня в щеку. -Ладно, пойдем- Она подпрыгнула на месте и потянула меня к тиру. Заплатив за билет мне дали оружие и сделав несколько нажатий по курку попал прямо в цель. -Хорошая меткость, выбирайте приз- -Енот- Звучит очень смешно со стороны. Мужчина двадцати пяти лет стоит с оружием и просит подать ему приз в виде огромного плюшевого енота. Мне отдали этого огромного зверя, и мы с Оливией отошли от тира. -Держи- Я протянул ей енота, и она как маленькая девочка запрыгнула на меня и начала обнимать. -Спасибо, спасибо, спасибо, ты лучший- -Что ты сказала? – -Ты лучший- Она улыбнулась и посмотрела на меня. -Если бы знал, что ты так любишь плюшевых енотов то давно подарил бы тебе их хоть сотню- -Солнце скоро начнет садиться, пойдем на пляж? – -Пойдем- Мы взялись за руки и направились к пляжу. До него было идти минут 10 максимум. Спустя минут 8 мы все таки были на месте. Ноги коснулись мягкого песка и ноги сразу начали проваливаться под гранулами. Я стянул кеды, и мы с девушкой направились ближе к воде. Солнце начало садиться и небо начало приобретать теплые оттенки. Солнце стало огненно-оранжевым, а на небе была целая палитра от фиолетового до практически голубого. Как только я хотел сесть на песок девушка начала снимать с себя футболку. -Ты идешь? – Спросила она, параллельно снимая шорты. Я молча стянул с себя майку с шортами и направился к воде. Ко мне сзади подошла девушка и взяла за руку. Мурашки прошлись по всему телу и сразу же исчезли. Мы по пояс зашли в воду, и девушка остановилась. -Что случилась? – -Я плавать не умею- Я повернулся к ней и взял на руки. -Мне неудобно- -Ладно, но не смей мне что-то говорить если я сейчас сделаю это- Я взял её за задницу и ноги девушки обвили мой торс, а руки оказались на шее. -И ты мне ничего не говоришь? – -Нет мне нравится- Я зашел по шею в воду и почувствовал, как девушка вздрогнула. -Все в порядке? – -Да, все нормально- Она улыбнулась и приблизилась ко мне. Лбы соприкоснулись и между нашими губами остались считанные миллиметры. -Спасибо за енота- Я издал смешок, и девушка сильнее сжала ноги на мне. -Если хочешь мы можем сходить креветок поесть- Теперь усмехнулась она. -Хочу- Она приблизилась к моим губам и накрыла своими. Нежный, трепетный поцелуй. Руки девушки опустились на мою спину и начали поглаживать её. -Пойдем на берег, ты замерзла- -Да- Я опустил девушку, и она еле касалась песка ногами. Слегка придерживая её, мы вышли на нормальную глубину. Мы вышли на берег и начали одеваться отряхивая всю одежду от песка и пытаясь хоть как-то обсохнуть от прохладной воды. Неся в руках обувь, мы шли в отель мило беседуя и смеясь абсолютно с каждого слова. Со стороны может показаться что это обычная счастливая пара, но все не так просто как кажется. -Пэйтон! – -Что? Что случилось? – -Енот, я забыла его на пляже- На глазах девушки начали появляться слезы. -Нет, только не плач, пойдем я тебе ещё одного выиграю- -Мне как-то неудобно- -Так, ничего не знаю- Я взял её за руку и потянул в сторону парка. Через несколько минут мы были в парке и направились к месту, где я выиграл этого енота. Спустя 5 минут все почти было готово. -Выбирайте приз- -Енот- Парень улыбнулся и протянул мне енота. -Спасибо- Мы отошли, и я отдал енота Оливии. Она снова улыбнулась и запрыгнула на меня. -Спасибо, спасибо, спасибо, люб- Стоп что. Что она сказала? -Что ты сказала? – -Ничего, спасибо- Она слезла с меня и направилась к выходу из парка. -Нет, так не пойдет- Я пошел за ней и развернул к себе лицом. -Что ты сказала? – -Я ничего не говорила- -Оливия- -Пэйтон не дави на меня- Девушка отошла от меня. -Прости… ты права- Я хотел взять её за руку, но она убрала её. -Ты обиделась? – -Нет- Я резко развернул её и поцеловал. Она била меня в грудь, но потом остановилась. -Успокоилась? – -Я и не обижалась просто ты слишком давишь на меня. Это вырвалось… случайно, машинально, как тебе ещё сказать? – -Ладно, забей, пойдем лучше в ресторан- Мы проходили мимо небольшой тележки на который был попкорн, сладкая вата и остальные сладости. Девушка остановилась и посмотрела на тележку. -Я тебя понял. розовая или голубая?- -Розовая- Я подошел к тележке и заплатил за сладкую вату. Через несколько минут у меня в руках было розовое, огромное облако. -Держи- -Спасибо- У неё в руках был енот, который как половина её самой и сладкая вата размером с её голову. -Можешь подержать енота- -Это твой енот- -Пэйтон- -Да шучу я- Я забрал у неё этого зверя, от которого у Оливии чуть не полились слезы, и мы продолжили идти к отелю. -Ты будешь? – -У меня руки заняты- -Открой рот- -Воу не думал- -Не нужно твоих пошлых шуточек- Она оторвала небольшой кусочек сладкой ваты и положила мне в рот. -Я придумала! – -Ты, о чем? – -Я знаю, как назвать енота- -Удиви меня- -Дилан- Я начал дико ржать, и девушка подхватила мой смех. Как по доле судьбы мне позвонили. Я взял телефон и начал смеяться еще больше. -Кто звонит? – -Енотик- Мы начали снова смеяться. Я нажал на зеленую трубку и на экране появилось лицо друга. -Что случилось? – -Сейчас хаах- Я пытался успокоиться, но у меня не получалось. -Мурмаер успокойся немедленно и скажи, что случилось- Я приобнял девушку за плечо и придвинул к камере. -Здравствуйте мистер Хартман- Она начала снова смеяться. -Рассказывай- -Видишь вот этого енота? – -Ну да, а что не так? – -Оливия назвала его Дилан- -Ну спасибо мисс Эванс- Он тоже начал смеяться. -Простите я не виновата само в голову пришло- -Давай на ты- -Хорошо- -А что между вами молодые люди- -Ничего- В один голос воскликнули мы с девушкой. -У тебя что-то важное? – -Да, я у вас в отеле- -Что ты там забыл? – -К тебе приехал день рождение праздновать- -Ну значит жди, мы собирались- -Пэйтон, я переживу, не обязательно из-за меня отменять планы- -Значит посидишь с нами- -Нет, я хочу, чтобы ты пообщался с другом- -Оливия, мой старый друг прав присоединяйся- -Да вы достали не старый я, мне всего двадцать пять- Они с Диланом посмеялись. -Девушка! Девушка- Мы с Оливией обернулись и увидели какого-то парня. -Наконец-то я вас нашел, это ваше? – Он протянул нам точно такого же енота, которого забыла Оливия на пляже. -А как вы- -Я вас заметил и потом увидел, что вы забыли- -Спасибо огромное- Она забрала енота и обняла этого парня. -Мурмаер у тебя девушку из-под носа уводят- -Ой, Дилан, заткнись- Он начал смеяться и ко мне снова подошла девушка. -Теперь у меня есть не только Дилан, но и Пэйтон! – -Все Мурмаер, променяли нас на енотов! – -Хартман мы скоро будет ты там раньше времени пить не начинай- -Даже не знаю- Я сбросил и взяв девушку за руку повел к отелю. Войдя в холл, я заметил своего друга. -На камере они казались меньше- Мы пожали руки и направились к моему номеру. -Оливия тебе хватит 10 минут переодеться? – -Да, конечно- -Отлично- Я отдал ей второго енота. Девушка еле держала их в руках. -А почему их два? – -Это долгая история- -И как ты их различаешь? – -Видишь который в песке и у него ухо висит- -Да- -Это Пэйтон- Хартман начал ржать, а я лишь закатил глаза. -А можно узнать почему? – -Во-первых он был выигран первый, а, следовательно, он старше, во-вторых, у него повисло ухо, а, следовательно, он старый- -Вы достали ржать над тем, что я старше- -Так время стариков окончено- -Хартман я тебе сейчас всеку- -Ладно-ладно- Девушка ушла к себе, а мы вошли в мой номер. -Ты здесь остановился? – -Да, на этаж выше- Я переоделся. На мне были черные, рваные джинсы, белая футболка и черная джинсовая куртка. -Можем идти? – -Да- Как только я открыл дверь передо мной стояла девушка. На ней был бордовый комбинезон с большим вырезом на груди. Мой взгляд сразу опустился на её вырез. -Мужчины мои глаза выше- Мы с Хартманом сразу подняли голову и посмотрели на девушку. -Может ты уже пойдем? Креветки и вино не ждут- Она пошла к лифту, а я повернулся к Хартману. -Лучшая девушка- -Согласен- -А вы- -Хартман, рот закрыть не хочешь- -Хочу- Мы пошли к лифту за девушкой. Общими решениями мы остановились на выборе крыши отеля, где были мы с мисс Эванс. Официант провел нас к столику и подал меню. -Нам пожалуйста сет морепродуктов, креветок- Я посмотрел на Оливию. -Побольше, вино гранатовое и три бокала- -А ещё бурбон, покрепче- -Хорошо, ожидайте- Парень ушел, а мы начали разговор. Когда мы смеялись с очередной шутки Хартмана то я заметил, как парень из соседнего столика в открытую пялился на грудь Оливии. Я снял с себя курточку и накинул на девушку. -Что ты делаешь? – -Какой-то пацан пялиться на тебя- Он прикрылась и поблагодарила меня. На часах уже практически 4 утра, а мы все ещё сидим в ресторане и пьем не первую и даже не вторую бутылку бурбона. Девушка пила вместе с нами. -Оливия мне кажется, что ты съела всех креветок в этом ресторане- Она посмеялась и легла на мое плечо. -Пэй у тебя такое мягкое плечо- Она опустилась ниже и легла мне на ноги. -Ой, а ноги ещё мягче- -Ты спать будешь? – -ЧТО?! – Девушка подорвалась с меня и странно посмотрела. -Дилан- Она с грохотом поставила бокал на стол. -Лей ещё! – -А не много? – -Нет- -Оливия тебе хватит- -Не указывай мне- -Я не указываю, а говорю, что тебе лучше- -Ты мне что парень? Муж? Брат? Отец? Правильно, никто- -Не нужно со мной так разговаривать- -Ой Дилан смотри ракета- Она указала пальцем на небо и Дилан начал искать взглядом ту самую ракету, которой и подавно не было. Девушка быстро взяла мое лицо к себе в ладони и поцеловала. Я притянул её к себе за талию и углубил поцелуй. -Где рак…. Оу… оу… классная ракета, мне нравится, за вас! – Он поднял не бокал, а бутылку и сделал глоток. Мне казалось, что я был самый трезвый в этом «трио». Девушка отстранилась от меня и начала что-то искать взглядом. -ДИЛАН! – Друг чуть не подавился бурбоном и поставил бутылку на стол. -Ты пьешь и ме… нас не приглашаешь- -Вы заняты были- -Чем? – -Детей собирались делать- Они долго смотрели друг на друга, а потом начали ржать. Не знаю почему, но я тоже начал вместе с ними ржать. Вот алкаши. -Простите, но наш ресторан закрывается- -Несите счет! – Скомандовал я. Через 5 минут передо мной лежал счет. Я достал из кошелька деньги и отсчитав около полутора тысяч положил в счет и долларов триста, точно уже не помню, запихнул в карман официанту. Когда я повернулся то увидел, как девушка через весь стол тянулась к Хартману, который забрал по всей видимости последнюю креветку, и пыталась забрать её. Задница девушки задралась до небес, а Дилан прижался к бархатному дивану и было такое чувство что он сейчас вместе с этим диваном полетит вниз. -Так! Быстро подрываемся и в номер- -Куда? – -Спать- -Ура- Они поднялись, и Оливия все-таки забрала у него эту злосчастную креветку. Мы еле как дошли до моего номера. И нет что бы по очереди зайти в него, мы втроем пытались пролезть в дверной проем. Зайдя в номер, мы все упали на кровать. Я помню, как мы с Диланом стянули футболки с Джинсами, а девушка осталась в комбинезоне. -Мне жарко- Она начала стягивать с себя одежду. -Пэй помоги- Я нащупал в темноте молнию на её спине и расстегнул её. -Готово! – -Спасибо, люблю тебя- Она поцеловала меня и стянув с себя одежду легла, между нами. Накрывшись одним одеялом, мы уснули.

*Pov Olivia Evans*

Утро. Я проснулась и увидела перед собой лицо Пэйтона. Я подняла одеяло и поняла, что в одном белье. Но рядом я заметила ещё одну пару ног. Повернувшись, я заметила белую острую челку. Нет. Не может быть. Я ничего не помню, что вчера было. Так и знала, что нельзя было пить. Я повернулась к Пэйтону и увидела его улыбку. -Тебе смешно? – -Доброе утро- Он потянулся меня поцеловать, но я остановила его. -Рассказывай- -У нас была лучшая групповушка- Мы с Пэйтоном обернулись и увидели улыбающегося Дилана. Я прижалась голой спиной к Пэйтону и почувствовала его горячую грудь. -Вы можете рассказать, я так понимаю, что одна ничего не помню- -Я помню, как ты отбирала у меня креветку- -Это я помню- -Что ещё помнишь? – -У нас что-то было? – -Не знаю, как у вас с Мурмаером, но у меня с тобой ничего не было- -Хартман может ты уже свалишь? – -Ой, простите, простите, удаляюсь- Он встал с кровати. -А почему я почти голый? – Я сразу уткнулась в грудь Пэйтону, а он начал ржать. -Не ты один- -Пэйтон даже не думай меня сейчас трогать- Его руки легла на мою талию и начала подниматься выше. Дилан уже вышел из номера. -Пэйтон пожалуйста- -Что? – -Не трогай меня, мне не нравится- -Кого ты обманываешь- Я откинула его руки и натянула одеяло. -А ещё ты вчера говорила, что любишь меня- Мне точно нельзя больше пить. -Я была пьяна- -Как говорят, что у трезвого на уме то у пьяного на языке- Он притянул меня к себе и обнял. Моя рука легла ему на грудь, а он положил мне руку на щеку. Мужчина потянулся ко мне поцеловать, но я его остановила. -Пэй- -Да- -Где мои еноты? – -Ты сейчас серьезно? Знаете, что мисс Эванс, идите вы к своим енотам- Он хотел повернуться, но я запрыгнула на него и сложив руки на его груди начала улыбаться. -Ты обиделся? – -Нет- -Кого вы обманываете мистер Мурмаер- -Я все сказал мисс Эванс- -Я знаю, что сделать что бы ты не обижался- -Я не обижаюсь- Я взяла его руки и положила на себя. Он закатил глаза и вздохнул. -Ну если тебе не нравится, то я пойду к себе- Я хотела встать с него, но он притянул меня обратно, и я упала на него. -Дорогая мисс Эванс, что же вы со мной творите- Он потянулся ко мне и поцеловал. Руки мужчины спустились на мою талию и ниже. Я отстранилась от него и снова легла на его грудь. -Мисс Эванс- -Да мистер Мурмаер- -Я так и не спросил вас- -О чем же? – -Нет, я лучше спрошу, когда мы будем дома- -Эй! Так не честно- -Ну все собирайся и поедем в аэропорт- -Опять лететь 18 часов? – -Да- Я слезла с него и подняла свою одежду. -Надевай почаще такое красивое белье- Я прикрыла задницу рукой и повернулась к нему. -А чего ты глазеешь вообще? – -Мне можно- Я лишь закатила глаза и натянула комбинезон. -Будь готова через час- -Хорошо- Я вышла из его номера и сразу зашла к себе. Через 40 минут я вышла из душа и начала собирать вещи. Ко мне в номер постучали. Я в полотенце открыла дверь и ко мне без церемонно вошел Пэйтон. -У нас мало время поехали скорей- -Я ещё даже не одета- -Ну так одевайся быстрее- -Не торопи меня- Я начала быстро бегать по номеру и закидывать вещи в чемодан. Пэйтон спокойно сидел на кровати и смотрел на меня. Когда наклонилась застегнуть чемодан с меня слетело полотенце. Я быстро подняла его и прикрылась. -Тебе не стыдно? – -Ты, о чем? – -Нет что бы отвернуться, ни стыда, ни совести мистер Мурмаер- Я схватила нужную одежду и пошла в ванну переодеваться. На мне был топ и свободные спортивные штаны, серые. -Я готова- -Наконец-то- Он взял мой чемодан, а я в руки своих любимых енотов. Мы зашли за Хартманом и поехали к аэропорту. Когда мы сидели в самолете я увидела, что Дилан уже спит. Рука Пэйтона легла на мою ногу, и он немного сжал её. -Пэйтон мне больно- -Прости- Он отвернулся в сторону и уставился на небо. -О чем задумался? – -Неважно- -Нет важно- -Оливия, не нужно- Он зло посмотрел на меня и вернул свой взор на прежнее место. -Ладно- Я отвернулась от него и хотела пересесть на другое место, но была притянута обратно тяжелой рукой своего руководителя. За эти дни я и забыла, что он мой босс, а я его помощница. -Чего тебе- -Как ты со мной разговариваешь? – -Так, как и ты со мной- -Прости просто… просто я задумался над новостью, которую должен тебе сказать- -Давай ты поспишь- -Не хочу- -Ты должен поспать, тебе завтра на работу- -Как и тебе- -Ладно, как хочешь я хочу тебе лучше, но ты как баран упираешься и делаешь мне на зло- Меня это уже порядком начало бесить. -Успокойся- -Нет, не надо мне рот затыкать! Да ты совсем уже обалдел. Я хочу ему как лучше, а он мен…- Он меня поцеловал. Лучший выход из ситуации — это поцеловаться. Он перетянул меня к себе на колени и опустил руки мне на задницу. Вот как он это делает? Я слегка приоткрыла рот и его язык бесцеремонно проник в мой рот. Я начала его толкать что бы отодвинуться, но он схватил меня за затылок и прижал к себе. Он это специально делает? Это уже порядком бесит. В голове всплыли воспоминания как Чейз пытался меня изнасиловать. Я ненавижу, когда что-то делают против моей воли и заставляют меня. Я укусила его за губу, и он сразу же меня отпустил. На глазах были слезы. -Что сл…- Я влепила ему пощечину и слезла с него. Я пошла к Дилану. Наши места разделяла плотная штора. Как только я начала закрывать штору ко мне подошел Мурмаер. -Оливия- -Не подходи ко мне- Я делала между каждым словом паузы и вмещала в них столько зла, сколько могла. Я задернула перед ним штору и выдохнула. -Оливия? Что случилось? – Я повернулась к Дилану, и слеза потекла по щеке. -Ну тише, не плачь- Он протянул мне руки, и я села возле него. -Ложись- -Мож- -Нужно- Он похлопал по своим коленям, и я положив подушку на его ноги легла. -Я тебя слушаю- -Меня бесит Мурмаер- Прошептала я и обняла енота. -Не тебя одну, но он хочет лучше для тебя- -Как и я для него, но он баран! Ненавижу его- -Поэтому ты сейчас обнимаешь игрушку, которую он тебе подарил- Я выбросила его в сторону и сложила руки на груди. -Ну такой вот у него характер- -Ну вот пускай и общается сам с собой- -Мы дружим с ним 15 лет- -Как ты его терпишь? – -Сам в шоке- -Вот почему он такой? Что с ним не так? – -Он боится любить и проявлять более яркие чувства- -Что? Из-за чего? – -У него была, дев… я не могу, если он захочет, то сам расскажет- -Что за девушка Дилан? – -Я и так лишнего сказал просто поверь он тебя очень. Так мне лучше помолчать такой себе из меня психолог- -Нет, спасибо ты правда помог мне- Я поднялась и обняла его. -Спасибо- Прошептала я и получила взамен теплую и светлую улыбку. -Хватит зажиматься- К нам вошел Мурмаер. -Думаю вам стоит поговорить- Он вышел и перед тем, как закрыть шторку подмигнул мне и скрылся. Мурмаер лицом стоял ко мне и сверлил взглядом. -Прости меня- -Что? – -Я слишком давил на тебя, и ты была права, а я тупой и упертый баран- Он подошел ко мне и лег на колени. -Прости меня. Пожалуйста- Я вздохнула и поцеловала его в щеку. -Я прощен? – -Да- -Спасибо- -Пэй- -Да- -Что за девушка, про которую говорил Дилан? – -Я пока не готов о ней рассказывать- -Хорошо- -Спасибо- -А теперь спать- -Так точно мама- -Пэйтон- -Шучу- Пэйтон удобно улегся на моих коленях и уснул.

*По приезду домой*

Пэйтон помог мне с чемоданом пока я носила своих ручных Пэйтона и Дилана. -Спасибо большое- -И тебе- -Жду тебя сегодня на ужин- -Хорошо- Я вошла в квартиру и сразу направилась в душ. Время было уже почти 10 вечера. Я надела футболку, джинсы и взяв телефон пошла к мужчине. Позвонив в дверь мне открыл Мурмаер в джинсах и футболке. -Проходи- Я вошла в квартиру и видела, как Мурмаер нервничал. -Давай сразу к делу- -Хорошо- -Пойдем- Он протянул мне руку и взяв её мы направились на второй этаж пентхауса. Мы подошли к одной из комнат. -Это прачечная- -Нет- -А что? – -Если ты захочешь уйти я тебя пойму- -Да что там такое Пэйтон? – -Я говорю серьезно- Он провернул ключ в замочной скважине и дверь поддалась. В комнате загорелся тусклый свет. -О боже-
Примечания:
146 Нравится 76 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)