Mr. Moormeier. Fifty shades of Moormeier.

NC-17
Завершён
146
1
Фэндом:
Размер:
378 страниц, 89 271 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 76 Отзывы 35 В сборник

Get out whith my apartment!

Настройки

I See Red - Everybody Loves an Outlaw

Бросая девушку на кровать и в порыве злости и дикого возбуждения разрываю на ней белье. Расстегиваю свои джинсы и притягиваю девушку к себе. Сажусь на кровать и кладу к себе на колени девушку. -Я припоминаю тебе нравится пункт пять? – -Да, сэр- На её бедре появляется небольшой красный след от моей ладони. Ещё несколько ударов, и девушка не сдерживает себя и слегка прикрикивает. -Поднимайся- Девушка встала и села на мои колени. Сев настолько близко что, едва касаясь своей промежностью моего члена она тихо простонала. Через несколько секунд я притягиваю её к себе и жадно впиваюсь в такие мягкие и такие… любимые губы. Сжав её бедро, получил тихий стон в поцелуй и сразу же положил её на кровать. Без малейших колебаний вхожу до самого основания, о чем сразу жалею – она жалостно вскрикивает и хватается за одеяло и зажмуривает глаза от боли, которую я ей причинил, хотя знал, что если войти в неё резко, то будет ужасная боль. Сразу же приближаюсь к ней и заглушаю боль нежным поцелуем будто говоря «прости». Мне сразу же стало плохо от мысли что я причинил ей боль, которую она попросту не заслуживает. Аккуратно выхожу из неё и приложив руку слегка помассировав большим пальцем клитор снова вхожу в неё, но более медленнее и нежнее дав Оливии все-таки получить удовольствие. Движения становятся быстрее, желание больше, стоны громче. -Нижний ящик- -Что? – -Открой нижний ящик- Я наклонился к прикроватный тумбочке и открыв её увидел вибратор. -Откуда? – -У тебя взяла- Она ухмыльнулась и довольно оглядела мое лицо. -Думаю сегодня ты обойдешься без этого- -Но- -Нет- Я притягиваю девушку к себе и медленно вхожу. Стоны разливаются по всей комнате, а дыхание сбивается. Мы уже перепробовали столько поз что одной руки не хватит их пересчитать. Ещё несколько толчков, и мы падаем на кровать без сил. Я повернулся к девушке и заметил, как она мило посапывала, приобняв уголок теплого одеяла. -Ты даже не представляешь, насколько я люблю тебя. То моя. Такая маленькая и беззащитная. Нежная и строгая. За что мне такое счастье. Была милой девочкой, а я испортил тебя- Я прилег ближе к ней и обнял настолько сильно и одновременно нежно насколько мог. Она слегка поморщилась и уткнулась носиком мне в грудь. Как только я прикрыл глаза то почувствовал, как девушка слегка поднялась и чихнула. Я очень испугался, но и очень умилился. Не знаю, как чихают кролики, но мне кажется, что именно так они и чихают. В который раз убеждаюсь в том насколько она милая. Интересно, а как чихают кролики? Господи Мурмаер тебе двадцать пять лет, ты сейчас лежишь в кровати с голой девушкой, на часах уже около трех ночи, а ты задаешься вопросом как чихают кролики? Я улыбнулся своим мыслям и снова приобняв девушку погрузился в царство Морфея. Такого приятного утра у меня ещё никогда не было. Проснулся я от того, что девушка перебирала мою челку и нежно целовала меня. Я улыбнулся, что делал достаточно редко в обществе. -И долго мне ждать пока ты соизволишь посмотреть на меня? – -Пэйтон. Мистер Мурмаер- Её небольшая ладошка оказалась у меня на груди и по телу пробежались мурашки. Я открыл глаза и лег на бок в сторону девушки. -Доброе утро мистер Мурмаер- -Это самое лучшее утро в моей жизни за последние пять лет мисс Эванс- Девушка мило мне улыбнулась и потянулась поцеловать. Я притянул её к себе и нежно прикоснулся к пухлым губам. Девушка положила свою ручку мне на щеку, а я запустил пальцы в её мягкие светлые волосы. Как только я хотел положить её на себя она отстранилась и улыбнулась. -Я могу опоздать на работу, а мой босс не любит, когда кто-то опаздывает- -Передай своему боссу что сегодня ты пропустишь рабочий день и проведешь его со своим парнем- -Увы у меня слишком много работы, мой босс тот ещё засранец поэтому вряд ли поймет нас- -Ах это я засранец? Ты не поверишь у меня такая развратная помощница, извращенка ещё та- -Ну все понятно, это ты меня испортил своими секс-извращенствами- Я посмеялся и снова притянул её к себе и обнял. Девушка пыталась выбраться, но у неё так ничего и не получилось. Смирившись со своей участью, она расслабилась и улыбнулась. -Ну может отпустишь меня? – -Зачем? – -Мне нужно завтрак приготовить- У меня появилась идея. Я сразу поднялся и начал собирать свою одежду. Надев футболку, я поцеловал девушку в лоб и направился на выход из квартиры. -Ты куда? – -Я скоро приеду, а ты никуда не уходи. Думаю, я попробую уговорить твоего босса дать тебе выходной- Она улыбнулась, и я вышел из комнаты. Рядом с нашим домом есть небольшая пекарня. Я частенько туда прихожу и там работает мой очень хороший знакомый мистер Нейт. Это его пекарня и он работает там уже 50 лет. Я всегда уверен в качестве его продуктов и ни разу в нем не сомневаюсь. -Здравствуйте мистер Нейт! – -О Пэйтон! Какими судьбами? – Я вошел в пекарню и поприветствовал пожилого мужчину. На его лице появилась белоснежная улыбка, которая явно выделялась на его темной шоколадной коже. -Здравствуйте я к вам за завтраком- -Конечно, только-только приготовил свежие круассаны- -Мне пожалуйста два круассана с карамелью, кофе без сахара и зеленый час с мятой- Он улыбнулся и принялся запаковывать мой заказ в бумажный пакет. Улыбка не сходила с его лица. Он действительно хороший мужчина. Я его знаю с рождения. Он частенько поставлял свежую выпечку нашей семье. -Не уж-то это та самая незнакомка, о которой говорят все новости? – Я лишь улыбнулся и опустил взгляд. -А вы, как всегда, замечаете все детали- -Просто обычно ты берешь у меня только кофе и больше ничего- -И как вы запоминаете всех, кто к вам приходит? – -У меня достаточно мало постоянных клиентов, но кто приходит ко мне больше двух раз, я сразу запоминаю. Держи- -Благодарю. До встречи- Я вышел из пекарни и направился к цветочному, находящемся напротив пекарни. -Здравствуйте мне пожалуйста букет белых орхидей- -Доброе утро, сколько штук? – -Давайте… двадцать пять- -Конечно- Девушка улыбнулась мне и принялась собирать букет. Добавив в него несколько зелёных веточек и упаковав все в красивую упаковку перевязала букет лентой и отдала мне. Я расплатился и вышел из здания. Отлично. А теперь можно идти и радовать мою прекрасную девушку. Войдя в квартиру, я поставил кофе и пакет на кухню и направился в комнату, где последний раз видел девушку. Она так и лежала в кровати, но уже в рубашке и что-то проверяла в ноутбуке. -Привет ты уже- Она подняла взгляд, и я начал улыбаться. На её глазах я увидел слезы и сразу же улыбка улетучилась с моего лица. Я сразу подошел к ней и сел на кровать. -Что случилось? Тебе не нравится? – -Нет, нет ты что? Просто это так мило- -Ты моя хорошая- Я вытянул руки, и она села ко мне на колени. Девушка взяла у меня с рук букет и крепко обняла. -Спасибо- -Это ещё не все- -А что ещё? – -Пойдем- Я взял её на руки и понес на кухню. Её ноги обвили мой торс и ручки девушки оказались на моей шее. -Хватит на меня пялится- -Я не пялюсь, а любуюсь- Она поцеловала меня в нос и улыбнулась. Войдя на кухню, я поставил девушку на теплый пол. Она обернулась и увидела купленный мною завтрак. -Это круассаны? – -Ага- -И чай с мятой? – -Да, твой любимый- Она улыбнулась и села за стол. Все время пока мы завтракали девушка не сводила с меня взгляд. Как только стол был убран, а мы сидели на диване под теплым пледом девушка прижалась ко мне и легла на грудь. -Знаешь, ты не такой как кажешься- -Что ты имеешь в виду? – -Когда я тебя увидела в первый раз то подумала, что ты ужасно злой, бездушный и грубый, на людях ты строгий и даже не улыбаешься, но когда я узнала тебя получше то поняла какой ты нежный, добрый и милый- -А с чего ты взяла что я милый? – -То есть если ты встаешь рано утром, покупаешь завтра для нас и даришь цветы — это не мило? Спешу тебя разочаровать- -А я всю жизнь считал себя бездушной мразью- -Нет, ты не такой- Девушка прижалась сильнее ко мне и положила свою маленькую ручку на пресс. Она такая маленькая, хрупкая, как хрусталь, из которого была сделана туфелька золушки. Так не хочется причинять ей вред, не хочется сделать больно, потому что боюсь разбить её как ту фарфоровую фигурку в виде слона в десять лет. Неожиданно для самого себя я притягиваю девушку к себе и вовлекаю в нежный поцелуй. -Пэйтон, пожалуйста я не хочу сейчас с тобой спать- -Мне что уже свою девушку нельзя поцеловать? – -Можно- Она мило улыбнулась, и сама притянула меня к себе. Через несколько минут она сидела у меня коленях. В данный момент я ничего не хотел, потому что понимал, что прошлой ночью ей и так хватило. Как только я хотел отстраниться она протягивает руки к моему ремню. -Оливия, что ты делаешь? – Она ничего не ответила, а лишь улыбнулась и продолжила свои действия. Но видно не суждено этому случиться. В дверь начали стучать. -Ты кого-то ждешь? – -Нет-

Idontwannabeyouanymore – Billie Eilish

Девушка встала с меня и пошла к двери. Она слегка поднялась на носочках и заглянула в глазок. Её футболка слегка приподнялась и оголила часть… Так. Мурмаер успокойся! Она отошла от двери и посмотрела на меня. -Пэй, там какой-то мужчина, я его не знаю- Я сразу встал с дивана и пошел открывать дверь. Девушка спряталась у меня за спиной и положила руки на плечи. Провернув несколько раз ключ в замочной скважине я открыл дверь. Передо мной стоял мужчина лет пятидесяти пяти. На нём был достаточно дорогой костюм, часы и в руках были ключи от Инфинити. -Здравствуйте, а вам кого? – -Добрый- Он взглянул на часы и улыбнулся. -День. Мне нужна Оливия Эванс- -А кто вы? – -Для начала я хочу узнать, что Пэйтон Мурмаер делает в квартире моей дочери- -Дочери? – Послышался тихий голосок и из-за моей спины выглянула девушка. Я сразу повернулся к ней и увидел на глазах слезы. Мне всегда было больно, когда она плачет. Я никогда не причинял и не причиню вреда. Я сразу приобнял её и слегка прижал к себе. -Оливия! Милая! Я так рад тебя- Он не успел договорить как от девушки последовала пощечина. -Да как ты посмел вообще явиться сюда? Я не знала тебя двадцать лет! – -Милая я пришел извиниться, может сходим куда-то? Я тебе что-то куплю- -Ты… ЧТО?! – Голос девушки начал дрожать и по телу пробежали мурашки. Она сильнее прижалась ко мне. -Да как ты смеешь появляться спустя 20 лет в моей жизни и говорить «давай я тебе что-то куплю». У тебя совесть есть? Я тебе не продажная шлюха что бы меня подарками покупать. Мама меня с детства сама воспитывала, одевала, кормила. Она всегда горбатилась на трех работах что бы у меня все было! И теперь объявляешься ты и говоришь «я пришел извиниться» да иди ты куда подальше! И не смей ко мне приближаться! – Девушка с грохотом закрыла дверь и начала бить по ней. Я сразу подбежал к ней и притянул к себе. У неё сразу началась ужасная истерика. -Чш-ш-ш все будет хорошо, я рядом, он тебя не тронет больше-

*Pov Olivia Evans*

Я с грохотом закрываю и кулаками начинаю бить в ничем неповинную дверь. Ко мне сразу подбегает Пэйтон и заключает в объятия. Если я скажу, что мне это нравится возможно совру. Ненавижу, когда меня утешают, но в данный момент мне это нужно. Или нет? -Чш-ш-ш все будет хорошо, я рядом, он тебя не тронет больше- -Пэйтон не надо. Отпусти меня- Я вырвалась из его рук и побежала в ванну. Закрывшись в ней, я включила воду и упала на пол. Слезы текли ручьем. Щеки горели. Руки тряслись. Открыв тумбочку, я достала успокоительное. Крутив таблетку в руках, я думала… А есть ли смысл жить? А зачем? Кому я нужна? Матери у меня нет. Мне надоело каждый день приходить домой и реветь в подушку. Меня это все достало! Я встаю с пола и начинаю искать маникюрные ножнички, которыми обычно отрезаю бирки с новой одежды, но не в этот раз. -Оливия открой! – -Оливия что делаешь? – Закрыв кран я тихо всхлипнула и рукой вытерла глаза. Ножницы уже были возле руки. Один порез. За ним ещё. -Оливия! Что ты там творишь- -Ли, милая пожалуйста выйди- Я думала, что умру в теплой постели и ничего не почувствую, а оказывается нет. Струйка крови стекает в раковину и оставляет за собой бледно красную дорожку. Дверь резко открывается и ножницы вылетают из рук падая на теплый кафель, на котором уже есть несколько алых капель. Ноги подкашиваются, и я падаю. Темнота. Ужасная боль в голове. Может я умерла? Или нет? Не знаю. Открываю глаза. За окном солнце садится за горизонт. Ярко оранжевые и красные цвета освещают мою комнату. Рядом никого. Комната пуста. Все лежит на своих местах. Смотрю на свое запястье. На нем небольшой белый бинт. Встаю с кровати и направляюсь в ванну. Все чисто будто ничего и не было. Натягиваю на себя толстовку, которую ранее забрала у мужчины в гардеробе и иду вниз. На голове непонятно что закрытое большим капюшоном толстовки. Под глазами ужасные синяки и заплаканные, красные глаза. Голова по-прежнему раскалывается на две части. Сухость во рту не дает покоя и только поэтому я и направляюсь на кухню. За столом сидит Мурмаер. -Почему ты ещё здесь? – Не знаю, что со мной творилось в этот момент, но все чувства, эмоции смешались в один огромный серый ком депрессии, зла и разочарования. -Потому что я не собираюсь оставлять тебя в таком состоянии- -В «таком» это в каком? – -В плохом- -Пэйтон мне сейчас не- Он встал с места и обнял меня. Я почувствовала с какой болью и горечью он выдохнул. -Я очень волновался за тебя- -Пэйтон не надо меня утешать- -Нет надо, тебе этого раньше не хватало, и ты уходила в себя, но сейчас я тебе этого не позволю. Я не хочу потерять дорогого мне человека… снова- Эти слова меня немного насторожили. В смысле снова? А кого он потерял? -И часто у тебя такое? – -Да. Практически каждый вечер- -Почему ты не приходишь ко мне? – -Я не хочу, чтобы ты видел меня слабой и…, и…- -Милая я очень сильно за тебя волнуюсь. Я такой человек, который не привык ярко выражать эмоции, я тебя понимаю- Он притянул меня к себе и обнял. Я чувствовала себя как-то некомфортно и странно. Я терпеть не могу, когда меня жалеют и это чувство для меня чуждо. Знаете, многим девушкам это нравится, но мне нет, я не эти девушки. -Пэйтон отпусти меня- -Нет- -Пэйтон пожалуйста- -Оливия, все нормально- -Нет! Ничего ненормально- Я вырвалась из его хватки и сразу же отошла. Мужчина смотрел на меня непонимающим взглядом. -Пожалуйста уходи- -Ли не нужно- -Пэйтон уйди я справлюсь сама- -Я сказал нет- -МУРМАЕР УБИРАЙСЯ НАХРЕН ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ! – Я ещё никогда не повышала голос на мужчину и вообще я очень редко кричу, в особенных ситуация и это именно та ситуация. Я не думала, что произойдет завтра, послезавтра, да что там думать, я не знаю, что произойдет через десять минут. Либо я буду убиваться в истерике, либо лежать на этом же стеклянном столе и часто стонать от движений Мурмаера. Он просто развернулся и двинулся на выход из моей квартиры. Я упала на пол и слезы потекли ручьем. Когда я более-менее успокоилась то налила себе стакан воды и сделала несколько глотков. Услышав уведомление на телефоны, я пошла на звук устройства. «Через пять минут жду тебя в своей квартире» Гласило сообщение от моего босса. Я быстро надела шорты с футболкой и слегка подправив свой помятый вид, который невозможно исправить даже тонной косметики, пошла к Мурмаеру. Постучавшись в квартиру на этаж выше мне открыл мужчина. На нем были джинсы и… и все, больше на нем ничего не было. Я вошла в квартиру, и он закрыл дверь на несколько оборотов. -Тебе чего? Я ведь ясно дала понять – Он подошел ко мне очень близко. Я чувствовала его дыхание у себя на макушке, а руки легли на мою шею. Походу сейчас я буду лежать на стеклянном столе, хотя скорее всего я буду лежать на кожаной кровати в красной комнате.

Sam Tinnesz - Play With Fire feat. Yacht Money

-Повернись- -Зачем? – -Мисс Эванс просьба выполнять указания руководства- -Конечно сэр- Я повернулась к нему спиной и через несколько секунд на моих глазах оказалась бархатная повязка. Пэйтон подхватил меня на руки и понес уже понятно куда. Я слегка вскрикнула, но тут же получила шлепок по оголенной части ягодицы. Место слегка обожгло теплом и колющей болью. Услышав, как замок в двери поворачивается я тихо выдохнула и настроилась на то, что будет происходить дальше. Мужчина положил меня на кровать, и я услышала звон каких-то цепей и ремней. Как только я хотела поднять маску и посмотреть то сразу передумала из-за угрозы, которая поступила от мужчины. -Если ты подсмотришь, то я тебя так выпорю, ходить не сможешь- Чувствую, как шорты на мне расстегиваются, а от футболки не осталось и следа. Мои руки и ноги оказались обездвижены. Я почувствовала на своей ноге кожаную плеть. Небольшой удар. Я тихо простонала и изогнула спину. Тяжелая рука мужчины прижала меня обратно, и я оказалась крепко прижатой к кровати. Ещё несколько ударов, и я чувствую, как горят места, к которым прикасалась кожаный аксессуар. С глаз слетает повязка и перед собой я вижу Мурмаера, который сразу же прикасается к моим губам и оттягивает нижнюю губу. Доля секунды и он входит в меня. Сладостный и долгожданный звук вырывается из моих уст, и комната заполняется моим голосом и пошлыми шлепками. Его движения стали до невозможности быстрыми. Из-за наручников ужасно болели запястья. Мурмаер будто прочитал мои мысли и отстегнул их. Руки сразу же потянулись к его шее и скрестились в замок. Оба утопали в море наслаждения. Посмотрев в глаза мужчины я не могла отвести взгляд. Темные, шоколадные глаза, которые манят, затягивают и ведут за собой в омут наслаждения. Тело растворяется в незабываемом ощущении, а глаза закатываются до такой степени что их невозможно открыть. Ноги слегка потряхивает, а изо рта вырывается тяжелый выдох. Силы покидают мое тело, и я пытаюсь хоть как-то открыть глаза, что удается мне не с первой попытки. Но все же, когда это вышло я опустила взгляд и мои ноги были свободны. Мужчина замотал меня в плед и взял на руки. Я обвила его шею руками и положила голову на теплую грудь. Как только мое тело прикоснулось к пока ещё холодной кровати глаза снова сомкнулись, и я провалилась в царство Морфея. -Ли- -Оливия- Я открываю глаза и вижу Мурмаера, который пялится на меня, точнее на мою грудь, которая не была прикрыта одеялом. Я быстро натянула ткань и опустила голову. Он положил свою руку мне на талию и притянул ближе к себе. -Пэйтон мне больно, у тебя рука тяжелая- -Прости- Он ослабил хватку и поцеловал меня. Повернувшись к окну, я поняла, что это была ночь. Часов двенадцать, может позже. Я снова повернулась к мужчине и подняла на него взгляд. -У нас через час сеанс в кинотеатре- -В смысле? Как? Когда? – -Собирайся и поехали- -Пэйтон так нельзя делать- -Как нельзя? – Он притянул меня к себе и вцепился в губы. Его руки подняли меня и усадили на себя. -И так тоже нельзя, мне ещё собраться нужно- -У тебя есть двадцать минут- -Ну хоть на этом спасибо- Я чмокнула его в нос и побежала в ванну. Управившись за десять минут, я пошла одеваться. Выбора у меня было немного, ну как немого, его вообще не было. Это либо шорты с толстовкой, либо шорты с рубашкой. Выбор пал на первый вариант, и я утащила толстовку у своего парня. Прихватив свои же очки, почему-то у него в квартире пошла вниз, где меня ждал Пэйтон. -Я готова- -Поехали. Эй, это моя толстовка- -Тебе жалко, что ли? – -Нет, все отлично- Я взглянула на часы и поняла, что уже двенадцать ночи. Я знаю, что у нас есть ночные кинотеатры, но на них мало кто ходит. Мы сели в машину и выехали с парковки. Благо мы не попали в пробку и доехали до кинотеатра достаточно быстро. Я надела очки, и мы вышли из машины. Всегда поражаюсь с папарацци. Такие активные люди! Всегда бодрствуют. Где бы я или мы не оказались они нас преследуют. Пэйтон быстро затянул меня в здание, но этому противному мужчине удалось сделать пару кадров. Придурок. Даже вспышку не убрал с камеры. Какие-то вообще неопытные папарацци пошли. -Думаю завтра мы будем красоваться на обложке журналов- -Как ты это терпишь? - -Я уже привык- -Надеюсь при просмотре фильма я не увижу вспышек фотокамер- -Я арендовал весь зал- -Чего? А так разве можно? - -Я просто купил все билеты- -Зачем? - -Что бы нам никто не мешал- Эти слова меня немного напрягли, но с этим мужчиной не знаешь, чего ожидать. Мы уже сидели на удобном диванчике как мужчина притянул меня, и я упала к нему на колени. Какое-то у него странное поведение сегодня. Я сразу же подняла с его ног и села ровно. -Что случилось? - -Это я у тебя хочу спросить. Почему моя девушка не может полежать у меня на коленях- -А если нас увидят- -Не увидят- -Пэйтон- -Оливия не зли меня- -Это приказ? - -Нет- -Звучало как приказ и преподнёс ты это именно так- Я сложила руки на груди и слегка отодвинулась. Послышался тяжелый выдох мужчины, и он сам лег ко мне на колени. У него сегодня походу реально что-то не так. -Прости меня- Что? Он первый извинился? Походу реально в Сиэтле снег выпадет или солнце выйдет. Я положила руку ему на волосы и убрала челку. Мягкие локоны коснулись моей ладони, а его глаза цвета коньяка смотрели прямо в душу и пробирали до костей. -У тебя все в порядке? - -Что ты имеешь в виду? - -Вы себя странно ведете мистер Мурмаер- -Вас что-то не устраивает мисс Эванс? Могу вас выпороть- -Нет спасибо- -Мисс Эванс- -Да- -Вот скажите мне пожалуйста, почему как только я вас увидел, ну как вас, вашу задницу то захотел вас тр... простите, захотел с вами переспать?- -Даже не знаю- -У меня есть одно видео... про... ладно, потом покажу- -Ты это специально сделал? - -Конечно- Он улыбнулся и отвернул голову. Честно говоря, фильм я практически не смотрела. Меня ужасно напрягала мысль о том, что по Сиэтлу ходит мой папаша, который бросил нас с мамой, при этом зарабатывая по всей видимости достаточно. Как у него вообще хватило смелости прийти ко мне в квартиру, спустя двадцать лет и сказать “привет моя любимая дочь, я так скучал!” -Оливия! У тебя все в порядке? - Вышла я из своего “транса”, потому что Пэйтон тряс меня за плечо, пытаясь пробудить. -Да, все нормально- -Фильм закончился пять минут назад- -Прости я... задумалась- -Это на счет- -Да- -Останешься у меня- -Нет- -Это был не вопрос- -Пэйтон, я хочу побыть одна- -Ли, я боюсь оставлять тебя одну- -Ты живешь на этаж выше- -Оливия, я не хочу, чтобы получилось, как с Ч- -Не надо. Я не хочу вспоминать про это- Мы вышли из темного зала кинотеатра. Ноги не слушались, а глаза слипались из-за недостатка сна. -Пэйтон я отойду, подожди меня в машине- -Хорошо-

Nessa Barrett — if u love me

Я отошла от парня и направилась в женскую уборную. Сделав все нужные дела, вышла с кабинки и помыв руки потянулась к бумажным полотенцам. Выбросив использованные салфетки, посмотрелась в зеркало и дернулась от неожиданности. Сзади меня стоял парень, нет мужчина в черном костюме с серьезным лицом. -Простите вы походу перепутали уборные мужская находится- -Я пришел за вами- -Что? - Он начал подходить ко мне.

*Pov Peyton Moormeier*

Я сидел в машине и ожидал светловолосую девушку. Пять. Десять. Двадцать минут. Её нет и нет. Волнение начало нарастать и я, не выдержав пошел на поиски девушки. -Девушка простите, а вы не видели тут девушку низенькая, со светлыми волосами, в большой толстовке- -Да, она минут десять назад выходила, точнее её выносил на руках какой-то мужчина- -Стоп. ЧТО?! - -Он представился её братом- -То есть вас не смущает то, что девушку, без сознания выносит на руках какой-то мужик? ДА ВЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ? ДА Я ВАС ЗАСУЖУ! - У девушки на глазах появились слезы. На данный момент мне было плевать на её эмоции, меня больше волновал вопрос, где черт возьми моя девушка. Вылетев пулей из здания, начал звонить другу. -Твою мать да где тебя носит, когда ты так нужен?! - Длинные, будто вечные губки все никак не проходят, волнение нарастает, а нервы совсем отпускают меня. -Да- -Наконец-то. Дил у меня проблема- -Что случ- -Оливия пропала- -Что? Где? Как? - -Мы были в кинотеатре- -В два часа нови? - -Сейчас не об этом. Она ушла в туалет, а я пошел ждать её в машине. Прошло уже двадцать минут, а её нет и нет. БЛЯТЬ КУДА ПРЕШЬ ПРИДУРОК! - -Так Мурмаер успокойся, водители на дороге не виноваты, рассказывай дальше- -Я пошел за ней. Спросив у какой-то бабы, где она, на что та ответила что её на руках уносил какой-то мужик назвавшийся её “братом”- -У неё телефон есть с собой? - -Да- -Попробую отследить по телефону- -Как только что-то узнаешь звони. Сразу же- -Хорошо. Пэйтон- -Да что? - -Все будет нормально- -Спасибо- -Тебе это не напоминает- -Дилан не нагнетай- -Только я тебя прошу, не напивайся- Я ничего не ответив сбросил трубку и кинул телефон на пустое сидение, которое было предназначено для мисс Эванс, но там пусто. -СУКА! ДА ЧТО Б ТЫ СДОХ УБЛЮДОК- Я несколько раз ударил по ничем не провинившемуся кожаному рулю и увидев на светофоре зеленый цвет резко повернул на лево и изменил свой пункт назначения. Пальцы нервно постукивали по рулю, а глаза бегали от дороги к телефону в ожидании хоть маленького, но сообщения с её стороны или со стороны друга. Небрежно припарковав машину возле своего здания, начал рыться в бардачке, дабы найти ключи от всего здания. Через несколько секунд я быстрым шагом направлялся к башне с железной связкой ключей, в которой было от силы семь ключей. Дверь в здание открылась и передо мной появились двое охранников. -Мистер Мурмаер- -Доброй ночи- -Позвоните Холлу- -Но- -Я СКАЗАЛ ЗВОНИТЕ! - -Хорошо- Через несколько минут я поднялся на нужный этаж. Вот два часа я сижу за столом и пытаюсь хоть как-то её найти, хоть малейшую зацепку, но это бесполезно. С другого конца зала сквозь матовую стеклянную дверь пытается пробиться первый луч солнца. Нервно стучу по клавишам пытаясь найди этого ублюдка, который забрал мою девушку, мою... люб... Самого дорогого мне человека. Черт Мурмаер! Да когда ты уже признаешься сам себе что любишь эту прекрасную, нежную девушку. -Сукин ты сын! Да что б тебя черти в аду достали так, как я сейчас! - С грохотом закрываю крышку совсем недавно купленного ноутбука и откидываюсь на спинку кожаного стула. Встаю из-за стола и открыв ничем неприметный шкаф в углу комнаты достаю оттуда джинсовку подаренную лучшим другом. Подхожу к кабинету своей помощницы и дергаю за железную ручку. Дверь не поддается. Ну да, а на что я рассчитывал? Выхожу из своего кабинета попутно доставая ту самую связку ключей из кармана толстовки, которую совсем недавно у меня забирала Оливия. Тяжелая дверь лифта открылась и в зеркале я увидел совсем не того человека, которого привык видеть. Огромные синяки под глазами, которые подтверждали недосып, небритая щетина, растрепанная челка, такая же помятая одежда, как и в общем мой внешний вид полностью. -Какого хрена тут происходит? - Выхожу из лифта и мой взгляд падает на охранников и человека, которого они пытаются удержать. Знакомое лицо расплывается в самодовольной улыбке и легкий смешок слетает с его губ. -Отпустите его- -М-да, не думал, что в таком заведении как Moormeier Enterprises Holdings работают такие- он оглядел охранников недовольным взглядом и перевел снова на меня. -Такие люди- -Холл, сейчас не до твоих выходок у меня дев, кхм помощница пропала- -Господи, да о вас по всем каналам трещат- -Пойдем уже- Мы вышли из здания, и я направился в кафе напротив, которое открылось несколько минут назад. -Ты когда последний раз спал братан? - -Я тебе не братан и обратился к тебе по крайнему случаю, ты мне должен и будь добр отплати за это- -И долго ты будешь на меня таращиться из-за этого? - Я повернулся к Холлу, а тот в свою очередь остановился по середине парковки и развел руки в стороны делая “непонимающее” лицо. -Вот именно, долго. Я до последнего не хотел тебя трогать- -Да успокойся ты ну, было и было. Все же прошло- -Вот именно что было. Ты трахнул мою девушку, изменил ей, а сейчас говоришь забыть об этом? Ты вообще с головой дружишь нет? Или ты все мозги пропил и прокурил? - Заметил, как знакомый заткнулся и расслабил лицо. Теперь оно выражало небольшую злость, растерянность и грусть. Всегда знаю, как его заткнуть, это всегда работало, работает и возможно будет работать. -С козырей ходишь Мурмаер? - -Не люблю оставлять хорошие карты напоследок- Мы вошли в кофейню и звон колокольчиков, которые висели над входной дверью, тихо раздался в помещении. Сев за самый дальний столик, я сделал заказ и через минуту уже попивал свой утренний и такой необходимый кофе. -Я тебя слушаю- -Оливия Эванс. Двадцать лет. Рост примерно метр шестьдесят. Золотые волосы, голубые глаза. На ней была толстовка, шорты и белые джорданы. На руки браслет от пандоры, ожерелье с подвеской в виде бабочки- -Вот это да. Может ты ещё скажешь какого цвета на ней белье? - -Надо будет скажу, но точно не тебе- Я бросил злой взгляд на др... язык не поворачивается назвать его другом, знакомый. Он сразу же убрал свою улыбку с лица и опустил взгляд. Я сделал глоток горького кофе и поставил чашку на идеально белое блюдце. -Через сколько ты сможешь хоть что-то узнать? - -Ну так много информации мне ещё не предоставляли. Думаю, за пол часа- -Пятнадцать минут- -Мурмаер! - -Ты забыл, что должен мне? - -ЛАДНО- Он демонстративно закатил глаза и поправил кучерявые волосы, которые переливались на солнце. -Мне нужны данные о её семье- -У неё нет семьи. У неё есть только я- -И твой ху- -Слушай, либо ты сейчас затыкаешься и помогаешь мне, либо я тебя уебу прямо здесь и прямо сейчас, а спишу это все на несчастный случай, сдам тебя копам, они ведь давненько тебя ищут. Не боишься просто так разгуливать по улицам в штанишках Фенди, Джорданах от Диор, в кофточке Гуччи и подвеской Картье? Разъезжать на ничем не привлекающей внимания матовой ламбе? - -Как ты- -Думаешь если я не спал двое суток, то я потеряю бдительность? Только в твоих снах Холл. Так что? Передумал? Или все же- -Я тебя понял- Я победно улыбнулся и сделав последний глоток кофе достал бумажник и положил на стол двадцать баксов. Поднялся и направился на выход из кафе. Слышав какое-то бурчание, закатил глаза и не поворачиваясь сказал мужчине. -Если ты хочешь меня проклинать, можешь не стараться я уже давно продал душу дьяволу- -Что на счет друзей? У неё ведь должны быть друзья, подруги правильно? - -Насколько мне известно подруг у неё нет, а друзей подавно- -Ладно. Через двадцать минут все будет у тебя- -Пятнадцать- -Я тебе не робот- -Ну да, а вот как литрами глотать виски с водкой, а после занюхивать дорожку то тебе легко- -Двадцать минут- -Пятнадцать- -Иди ты к черту Мурмаер. Пятнадцать минут и иди проспись- -Тебя забыл спросить- Мы сели по машинам и уехали. Дороги были пустыми. Нуда какие придурки в пять утра будут куда-то ехать, тем более в выходной день, но видимо и такие люди есть. Повернув, направо заехал на парковку дома и вышел из машины. Ноги ели поднимались, и я плелся будто сейчас усну, хотя так и есть. Взглянув на электронные часы, которые были у меня на руке понял, что времени спать нет, так как с минуты на минуту у меня должна появится информация о моей девушке. Кое-как поднявшись на нужный этаж, зашел в квартиру. Сразу пройдя на кухню, открыл полу пустой холодильник и достал банку энергетика. За ней ещё и ещё. Я знаю как Оливия ненавидит, когда я их пью, но без них я сейчас просто-напросто не выживу как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Как только на столе появилось три совершенно пустых жестяных банки, а четвертая была у меня в руке на телефон поступил звонок. Я устало опустил взгляд и увидел незнакомый номер. -Да- -У меня есть информация- Повернув руку, я снова уставился на часы и пролил напиток на пол. -Черт- -Что такое? - -Не важно, говори- -Последний раз она была замечена возле кинотеатра, в который вы по всей видимости ходили. Её на руках вынес какой-то амбал роста- -Мне наплевать какой у него рост- -На нем был костюм и в ухе я смог разглядеть подслушку, видно работает на важного человека. Он положил её в машину- -Точнее- -Черная, тонированная, матовая- -Ещё- -Джип- -Ещё точнее Холл- -Тайота Ленд Крузер двести, дветысячи двадцатого года. Вышла с производства неделю назад, но этот чувак, который похитил Оливию- -Для тебя она мисс Эванс- -Извините МИСТЕР Мурмаер. Этот чувак, который похитил МИСС ЭВАНС видимо зарабатывает ну очень круто, такая модель стоит недёшево. Номеров у машины нет- -Стоп. Это как? - -Дарственная или же обменный договор, но с ним ужасно много возни- -Чего блять происходит- -Дарственная это- -Я, по-твоему, настолько тупой что не знаю, что такое дарственная? Я управляю самой прибыльной и известной компанией в мире- -Их найти будет нереально- -Ну я ни разу не видал в Сиэтле новый Ленд Крузер, поэтому думаю ты справишься- -Ты мне предлагаешь влезть, нет не так выговорился, взломать базу США? Ты в своем уме вообще? - -Если нужно будет взломаешь- -Нет! Я не хочу, чтобы меня посадили- -Ну тебе ведь удавалось как-то скрываться пять лет- -Мурмаер это не шутки — это правительство Соединенных Штатов, а я бегал от какой-то мелкой полиции. Я сделаю все что в моих силах что бы найти твою- -Она не моя- -Ты мне хоть не ври. Повторю, я сделаю все возможное чтобы найти твою девушку- -Холл- Я не успел даже начать свою речь как он отключился. Он просто взял и отключился. -Сукин ты сын! Да что бы тебе так бабы давали как ты мне информацию- Я сжал банку энергетика в руке и бросил куда-то на пол. -СУКА! - Я сел на теплый пол и зарылся руками в волосы. Слезы сами начали течь из глаз. Последний раз у меня была такая истерика, когда... неважно. Тут я слышу шаги и слегка приоткрываю глаза. Передо мной стоит взволнованный друг, в руках которого телефон и какая-то папка. -Черт Пэйт- Он сразу подбежал ко мне и сел рядом. Я зажмурил глаза и слезы пошли ещё сильнее. Волосы на голове тянулись так, будто я их сейчас вырву с корнями. Рука друга легла на мое плечо, и он обеспокоенным взглядом уставился на меня. -Её нигде нет Дил- -Все будет хорошо, мы её найдем- -А если нет? А если все повторится? Я не выдержу! Я снова начну... начну употреблять, заливаться горами алкоголя и другим дерьмом- -Этого не будет, потому что с ней все хорошо- -С чего такая уверенность? С чего ты взял что её сейчас никто не насилует? С чего ты взял что её никто не избивает до смерти? С ЧЕГО ТЫ МАТЬ ТВОЮ ВЗЯЛ ЧТО ОНА НЕ МЕРТВА?! А? МОЖЕТ МЫ ИЩЕМ ТРУП - Не заметив, как я начал бить столешницу. На руках появились красные отпечатки, а вскоре должна хлынуть кровь точно так же, как и слезы. Без лишних слов он просто подошел ко мне и обнял. Вот этого мне сейчас точно не хватало. Я громко всхлипнул и обнял его в ответ. -Все будет хорошо- -Спасибо- -За что? - -За все. Спасибо просто за то, что ты есть в моей жизни- Мы простояли ещё минуту, и я, наконец-то успокоившись сел за стол. Дилан не рассказал мне ничего нового. Все тоже самое что и у Брайса. Как только я поднялся с места и рука потянулась за очередной порцией “наркотика” на мой телефон поступил звонок. -Я тебя слушаю- -Последний раз машина была замечена на окраине Сиэтла и сразу же скрылась за первым поворотом, а там камер больше нет- -Спасибо ты мне очень помог- -Ха, обращайся. Кстати, может повторим? Как в старые добрые- -Я завязал Брайс- -А как же безудержное веселье, море алкоголя и горы порошка? А как же наши вечеринки до утра, которые мы устраивали с Хартманом? - -Он работает со мной- -И с каких пор вы стали такие серьезные? - -Мы просто повзрослели и поняли в чем смысл жизни- -И в чем же заключается смысл жизни? Поведай мне эту вселенскую тайну- -Смысл жизни не в том, чтобы набухаться, накуриться и трахнуть какую-то шлюшку- -А в чем же? - -Может для кого-то это и есть смысл жизни, например для тебя, но для себя я уже нашел смысл жизни. Смысл жизни — это когда ты просыпаешься утром не от головной боли, а от её голоса, от её прикосновений. Боюсь с твоим образом жизни ты так и не познаешь настоящий смысл жизни и хоть как-то поймешь как это- Я сбросил, не дожидаясь его ответа и убрал телефон. Собравшись со всеми мыслями, я пошел на выход. -Ты куда? - -Собирайся, мы едем спасать мой смысл жизни- Я почувствовал улыбку Хартмана и зашел в лифт. Как только мы подошли к машине на телефон снова раздался звонок. -Богом клянусь если это Холл, то я- Опустив свой взгляд на устройство и, застыл на месте. На экране было написано два слова... Miss Evans.
Примечания:
146 Нравится 76 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)